добро пожаловать на tw: dark soul, мы открываем перед тобой двери и с радостью готовы принять в нашу семью. возможно, ты уже слишком долго скитался в поисках дома и совершенно устал и потерял надежду, но мы готовы тебе помочь обрести долгожданный дом. рейтинг нашей игры NC-21, и у нас сейчас февраль 2013 года

Что для вас означает счастье? Всего лишь маленькое мгновение теплоты и уюта, которое ты ощущаешь с человеком, который находиться с тобою рядом. Обнимает тебя и целует, давая понять, что ты любима, защищена от целого мира и полностью окутана любовью. На мой взгляд, у счастья есть разные понятия, и одно из них умиротворение. Никогда раньше не думала о том, что какое-то мрачное событие сможет меня свести с человеком, рядом с которым я буду это ощущать. Не будет страха, боязни того, что сейчас произойдет что-то невообразимое, которое загонит тебя обратно в психушку, где ты будешь проводить свои остатки дней, боясь вновь подпустить к себе человека. Читать дальше...
MAXIMUS

Максимус Тортон. Человек огонь, человек страсть и похоть. Самый сексуальный маньяк Дарк Соула. Обладатель сексуально-залипательных ягодиц. Своими танцами он вовлечет вас в свой гарем. Он как Атлант все держит на своих широких плечах, все проблемы решаемы, нужно только обратиться к папке. Но будьте с ним осторожней, за плохое поведение он, и отшлёпать может.

SCOTT

Скотт МакКолл. О нем на Дарке ходят легенды. Поговаривают, что последнего числа каждого месяца этот волчонок надевает свои розовые труселя и идёт всех соблазнять. Но вы не бойтесь попасть под его чары. Вам понравится, даже не сомневайтесь. Он выполняет миссию посла Дарк Соула, ищет пропавших, дает пендалей и показывает всем мастер-классы по активности.

EMILY

Эмили Блэквуд. Девушка, которая при слове "нет", говорит, что нет ничего невозможного. Она маленькое солнышко, которое при слове - нет настроения, начнет крутиться на одном пальце, кидаться семечками и орать - слыш, ты, че такое, нюни в сторону, жизнь прекрасна и я этому доказательство.

ABIGAIL

Абигейл Харрис. Девушка-зажигалка, у нее безмерное сердце, которое окутает любовью всех и каждого. Можно сказать, что она добрая, милая, отзывчивая, но многие в курсе, поэтому будем говорить о второй стороне медали: эта чумовая девушка сведет кого угодно с ума, опошлит все, что можно и нельзя, придумает такое, что у всех волосы дыбом встанут.

моей восхитительной девочке ♥
~ с любовью от абрикосика ~
вернитесь в семью, мы всё простим: дерек и питер хейл, мелисса макколл, крис арджент, эрика рейерс, хейден ромеро, лиам данбар, джексон уиттмор, трейси стюарт и многие другие. @х.о.
HEROES OF THE DARK SOUL

LETTERS TO TWITTER
Люблю свою сладкую пирожулю, спасибо, что ты всегда рядом со мной, ты компас моей души ♥
#ЛюблюПирожулю #СладкаяЛюбовь #ЛюбимаяКрошка
Maximus Thorton

Окей, гугл! Если надевать, а не одевать, то почему обувать, а не набувать?
Stiles Stilinski

Дарк Соул исполнился год! Да-да-да! Мы справились! Спасибо всем тем, кто был рядом, кто поддерживал и помогал, без вас бы этого всего не было, вы часть этого проекта, так же как и я. Желаю всем неисчерпаемого вдохновения, больше захватывающих эпизодов и потрясающего настроения, давайте согревать друг друга улыбками и объятиями в этот светлый праздник для проекта! С днём рождения любимый Дарк Соул ♥
#ГодДаркСоул #ПапикЛюбитДетишек #ДаркМояСемья
Maximus Thorton

дарксоуловский апокалипсис. конец стринговской эре! бородачи всё же освежили свои чувства и подарили нам очередную порцию своей бородатой любви ♥♥♥ два бородатых сердца бьются в унисон
Dark Soul

Очередные вакханалии на Дарке без повода. Почему Скотт в сливках, а Макс в варенье, что за сладкое безумие? и кто кого лижет? а так же многое другое, что вы успели пропустить, но это так и осталось за кадром.
Максимус: ахах ты хочешь меня по лизать?)
Айзек: ахахах сложный вопрос хд давай сначала обмажем тебя вареньем как Карлсона, а потом решим, может, придет Элли и эротично оближет ложку хахах какой-то лизучий вечер
Максимус: ахахха ты решил зализать мою печаль?)
Айзек: ага, как рваную рану хахах
Максимус: у меня конечно в штанах рана не рваная, но без варенья ему печально ахахха
(Макс обращается к Элли) - я тебе заскриню! ахахах
Айзек: звучит как "вдую" хд держи свой принтскрин в штанах, Макс хд или как Скотт - в сливках хахах *кладет Скотту по вишенке на соски* а это приманка для Элли хд
Dark Soul

К нам пробрался маньяк-извращенец (сами в шоке #ЗбазайсяКтоМожет). Никто не знает, один ли он или орудует целая банда (пы.сы. кто хочет присоединиться, пишите мне на мыло maniac@join.com #АнонимноеСообществоИзвращенцев). Будьте бдительны! Не поддавайтесь на провокации этих странных личностей! (а если поддаетесь, то делайте это с честью, так же извращенно как и они, отвечайте достойно, устройте вакханалию #АвторУвлёкся
Maximus Thorton

Простуда валит людей и не людей в БХ. Гедеон организовывает кружок анонимных гриппующих, и они обсуждают там, кто какие таблетки пьет. Ты еще не с ними? Тогда они идут к тебе! (ну эти хвори, пусть идут прочь #ДолойБолячки #МазафакаПрочьОтНас
Maximus Thorton

Банановая королева по имени Эллисон Арджент покоряет дарксоуловскую галактику эротичным поеданием бананов, держись красавица, скоро к тебе выстроиться целая очередь понаблюдать за этим возбуждающим фантазию зрелищем.
#КоролеваБананов #ЭротическийБанан
Maximus Thorton

Вверх Вниз

TW: DARK SOUL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TW: DARK SOUL » на пороге дружбы » HOUSE OF CARDS

HOUSE OF CARDS

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

в моей жизни ты кузина, а зовут тебя Ингрид Кьяри и тебе 25-27 лет. на жизнь ты зарабатываешь в художественной галереи где числишься художником, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

http://65.media.tumblr.com/68bf00ac3458c022b2362a18929aa952/tumblr_inline_nrnszmQt6a1sktmkh_500.gif
Katherine McNamara

Игнрид, моя милая, Ингрид. Ты, кажешься, таким милым солнышком, которому совершенно не нужно знать о той тьме, что существует в этом мире. Но ты знаешь. Так уж повелось, что ты знаешь об этом с рождения. Такова судьба у членов нашей семьи. Ты дочь брата моей матери, который однажды встретил знойную рыжеволосую девушку по имени Астрид, которая стала его женой. Твоя мама была очень романтичной особой и твой отец так сильно любил её, что отошел от дел и его отпустили. Твоя тетушка, моя мама, попросила это у моего отца. Они переехали на восточное побережье и осели в Лос Анджелесе, где открыли небольшой ресторан, который потом стал больше, а со временем ваша семья уже владела сетью таких ресторанов. Вы жили хорошо. Ты же унаследовала от матери тягу к искусству. С малых лет ты хорошо рисовала и именно это стало тем, чем бы ты хотела заниматься в жизни. Ты стала учиться в художественной школе. Каждое лето ты приезжала в Вашингтон к нам в гости. Ты уже тогда познакомилась с Алессандро и Антонио. Первое время тебя смущало различие между братьями, но вскоре ты узнала их историю. Ты никогда не жалела его. Просто понимала. Но тогда ты не понимала и не принимала все. Когда мы с мамой уехали в Италию ты уехала с нами и два года мы жили там. Ты училась в местной художественной школе. Нам нравилось в Италии и уезжать в штаты снова не хотелось. Но тебе перед самым отъездом предложили выставлять свои работы  в галерее в Вашингтоне и ты согласилась. Мы все вместе вернулись в Вашингтон. Там мы вместе переехали в квартиру, что купил твой отец. Вместе там жили и ты была свидетельницей почти всех моих приключений, а в некоторые ты ввязывалась сама. Ты не поддерживала моего согласия  выйти замуж за Алессандро и до последнего отговаривала.

приходи. у нас много интересного в прошлом. много интересного в будущем. со мной многое можно обсудить. мы с Алексом ждем)

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=3#p19554

0

32

https://media.giphy.com/media/mZ4s010TqBbYQ/giphy.gif
— ВНЕШНОСТЬ —
Grant Gustin

— ВОЗРАСТ, РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ —
тебе около 23 лет. ты стажер в нашей лаборатории. тебя направили к нам и мы все решили, что ты будешь мыть пробирки. вообще-то это шутка, но и их мыть придется. места официального пока у нас нет. ты умный парень и мы естественно позволяем тебе помогать нам в лаборатории или отвлекать. ты много болтаешь. ты умный и на грани с гениальностью. но в чем-то ты очень наивен. особенно в том, что касается реальной жизни. ты ещё ничего не видел. тебя ещё не посвящали свеженьким трупом. вообщем упал ты на нашу голову не жданно, но мы то и не особо расстраиваемся. все понимаем. мы подшучиваем над тобой и постепенно ты понимаешь, что мы не такие и плохие. что мы все одна большая семья, которая готова принять тебя к нам.
собственно начнем мы с первого дня в лаборатории и пойдем дальше.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=42#p25387

0

33

в моей жизни ты босс, друг, враг, вообщем цельный такой коктейль, а зовут тебя Лиза и тебе 44 года. на жизнь ты зарабатываешь в больнице где числишься главврачом, а свое свободное время проводишь с дочерью

https://media.giphy.com/media/rBEouLYEhCwla/giphy.gif
Lisa Edelstein

Удивительная женщина, которая вроде как может меня контролировать, что не удавалось даже бывшей жене. Ты начальник, который сам меня сюда позвал из Бостона. Нет, правда ты сама взвалила на себя все эти проблемы Лиза и не надо обвинять во всем меня. Ты не любишь рассказывать о своей личной жизни, но известно что ты еврейка. У тебя есть мама и сестра, отец умер уже очень давно. Она вышла замуж на втором курсе университета, но развелась через месяц. Все, что осталось от брака это дочь, которую она носила под сердцем. Отец ребенка не желающий детей так и не признал её. Её дед был известным врачом и она всегда боялась, что вся её карьера это просто из-за него, а не из-за её способностей, что на самом деле было не так. Всего в своей жизни добилась своим трудом. Ты за здоровый образ жизни. Не куришь, редко пьешь, бегаешь по утрам. Пыталась наладить свою личную жизнь, но вскоре бросила эту гиблую затею. Врачом хотела стать ещё в школьные годы, поэтому сразу же отправилась в медицинскую школу, где стала лучшей. Мы познакомились в одном из университетов, куда ты поступила. Я уже тогда был головной болью и местной легендой. У нас был короткий роман, но мы поняли, что лучше нам быть друзьями. Некоторое время мы не общались и следующая встреча произошла когда я стал пациентом. У меня был инфаркт мышцы правой ноги и ты была моим врачом. Когда я наотрез отказался от того, чтобы ампутировать ногу. Моя жена, а к тому времени я был женат, была за. Ты решила удалить мертвые мышцы и тем самым достичь компромисса. Ужасное решение. Ведь с тех пор мой характер стал ещё хуже, я живу на болеутоляющих, а ещё нога ужасно болит. После того мы долго не виделись. Пока ты не позвала меня на работу в больницу главой которой стала. Самым молодым главным врачом, да ещё и женщиной. С тех пор ты защищаешь меня, воспитываешь и пытаешься быть просто другом.

Пикировки, скандалы, разговоры и т.д. включены в пакет. Даже наш фирменный рабочий флирт. Пара или нет. Я сам пока не решил вернусь к бывшей жене или буду новую искать. С этим мы разберемся. Приходите и наведите порядок у нас тут.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p9660

0

34

в моей жизни ты наставник, напарник и друг, а зовут тебя Джейк Фридом и тебе 30 лет. на жизнь ты зарабатываешь в полицейском департаменте где числишься патрульным офицером, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь или в баре со мной

http://vev.ru/glorichka/tumblr_m0wvb9AQVW1qzi80do1_500.gif
Jake Gyllenhaal

Мы знакомы с тобой давно. Ты жил в нашем районе. Никто не мог сказать, что из тихого парнишки получиться коп. Все ждали, что ты поступишь в какой-то университет и станешь хакером или что-то в этом роде,  а ты подал документы в полиц2ейскую академию. Твои родители устроили скандал. Они не желали слышать о такой глупости. Отец преподаватель истории в университете, а мама - философии. Они видели сына гениальным ученым, а он разрушил все их мечты. Ты ушел из дома и не появлялся там до тех пор, пока родители не приняли твой выбор. Жил у друзей, знакомых, когда мог выходить из академии. Твои родители приехали на твой выпускной и этот лед между вами. Ты пошел служить в полицейский департамент. Вовремя обучения в академии ты изменился. Из тихого паренька превратился в красивого парня, который не боится говорить, четко излагает мысли и может постоять за себя. Приходилось не раз доказывать, что ты уже не тот парень, что раньше. Именно ты стал тем, кто подал пример и я оказалась в полиции. Поговаривают, что среди новичков ты сам уговорил дать меня именно тебе, а не кому-то другому, хотя сам яро отрицаешь этот факт или просто молчишь. Ты встречался с моей старшей сестрой именно поэтому мы знакомы. Но меня раздражает то, что ты стараешься опекать меня как старший брат. Иногда мы спорим, можем не разговаривать. Ты ругаешься считая, что я зря рискую иногда. Но мы все равно друзья и легко можем пропустить по бокалу пива, пока ты не увидишь очередную красотку и не отправишься с ней. Часто говоришь, что мне нужно научиться выбирать парней и иногда мне кажется, что ты ревнуешь. Тебе нравиться быть патрульным и ты никогда не стремился перейти в детективы.

Что-то как-то путано. Все на вас. Я хочу видеть друга. Не могу сказать, что заявка в пару. Скорее пока только друг. Внешность менять не желательно, но возможно. Буду вас любить. Приходите.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p9332

0

35

в моей жизни ты мой жених, без нескольких недель муж, а зовут тебя Томас "Томи" Джексон и тебе 30 лет лет. на жизнь ты зарабатываешь в больнице Вашингтона где числишься врачом в отделении скорой помощи, а свое свободное время проводишь с невестой/женой, сестрой и племянником

http://66.media.tumblr.com/95a37767810e5ab7ef52a5fe0a88b3e1/tumblr_mltov7eM0j1qcbhllo1_500.gif
Colin Donnell

Томи старший ребенок в семье Джексонов. Есть младшая сестра Нора, которая в нем души не чает, да и он в ней. Его сестра слишком правильная по сравнению с хулиганом Томасом. Но не смотря на это его все любят. Парень никогда не был отличником, но учился хорошо. Умный, начитанный, добрый. Умеет заводить друзей. Нравиться девушкам, хотя влюблен только в одну и ту собирается сделать своей женой. Итак мы знакомы с малых ногтей, как говориться. Мы с Томи одногодки, а наши сестры младше на 4-5 лет, но каким-то образом сложилось так, что не смотря на разницу в возрасте и отношению к жизни мы стали лучшими друзьями. Сдружились наши сестры а потом и мы. Маленькая такая компания с которой мы больше проводили времени, чем с другими друзьями, хотя у каждого из нас был и свой круг общения. Ты часто спрашивал у меня советы относительно своих девушек, но не заметил, что я тоже девушка. Но ничто не вечно и уже в выпускном классе ты понял, что я далеко не та соседская девчонка, которую ты знал. К выпускному балу мы стали встречаться. При чем эта история была весьма забавной. Потому, что мне пришлось однажды напомнить тебе, что я не парень с которым тебе можно обсуждать девчонок, а ты в итоге отбил меня у другого парня. С тех пор мы вместе и эти отношения прошли море проверок. Ты поступил на медицинский чего от тебя никто не ожидал. Видимо что-то случилось, что ты сделал такой выбор. Одним из самых важных испытаний стал поспешный отъезд моей сестры, которая в итоге пропала и беременность твоей от парня, которого ты считал другом очень короткий срок. Тогда твоей сестре исполнилось 18 лет. С тех пор того парня мы не видели, но поддержали Нору. Естественно побег моей сестры был с этим связанным. Естественно ваши родители не отказались от внука и дочери, но главную заботу на себя взяли мы. Нора жила с нами долгое время, также как и её сын. Мы вместе присматривали за ним, помогали во всем и при этом учились и очень успешно. В итоге я стала работать в прокуратуре, а ты в городской больнице проходить интернатуру. Там у тебя появился новый круг друзей. В Новогоднюю ночь ты сделал мне предложение и я ответила согласием. Свадьбы мы решили сыграть после Рождества перед самым Новым годом. Но именно в этот период в наших жизнях все пошло наискосок. Вернулась моя сестра Дилан, которая хранит свои секреты и я не собираюсь оставлять её один на один с её демонами. Да и твой бывший "друг" и отец твоего племянника вернулся в город. И кажется все это как-то связано между собой.

Есть определенные требования:
1. Внешность неизменна.
2. Профессия неизменна.
3. Брать только для долгой игры.

У нас есть наметки по сюжету, который мы будем воплощать. Все будет немного детективный с примесью экшна приправленное малой дозой романтики (или как получиться). Немного влезать в криминал надо будет. Я очень его жду. Мне все равно сколько символов вы пишите и от какого лица. Если это цепляет то цепляет и я пишу ответ. Идейность, желание развивать его не только в рамках нашего маленького сюжета. Я знаю, что наша местная Chicago family будет рада его видеть и заберет в свои объятия. Поэтому без игры не оставят.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p18832

0

36

http://static.tumblr.com/d8bc14b8e0da81fd26ee5309392cd69c/lrmqlup/6wRnvkjd3/tumblr_static_c67dqk49weg44c0wgkoskgs40.jpg
— ВНЕШНОСТЬ —
каст медиков чикаго

я не знаю каким будет ваш возраст. я не знаю какой будет ваша история. я знаю, что хочу видеть всех своих коллег и друзей с которыми мы будем работать, отдыхать и просто весело проводить время. я не ставлю ограничений, а просто жду вас здесь.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=42#p7898

0

37

в моей жизни ты моя дочь, а зовут тебя Мира Палито и тебе 18 лет. на жизнь ты не зарабатываешь, а поступила в университет, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

http://45.media.tumblr.com/01cb6cd01fed617c6bc4ec1965f0c502/tumblr_o152beCg7J1tyvrv7o1_500.gif
priyanka chopra

18 лет назад в семье Валито появилась дочь, которая скрепила этот союз без любви. Да у твоих родителей не было любви, но они уважали друг друга и были хорошими друзьями. Они всегда прислушивались к мнению друг друга. Всегда старались помочь друг другу. А ещё они любили тебя и твоего младшего брата. В том, что касалось детей их мнения были едины. Почти во всем. Отец был ближе к своим корням и хотел, чтобы дети воспитывались в основном на традициях родной страны, хотя родились вы США. А вот мама была более демократичной в этом вопросе. Нет, она не поощряла всего, но все же и сама была дитя двух культур, понимала как это трудно. Вот только маму вы знаете плохо. Ведь она очень часто проводила время на работе, но меньше времени с семьей, хотя и старалась уделить вам все свободное время. Она выбирала семью, но все равно строила карьеру. Вы же в определенный возраст начали расти под вниманием прессы, особенно последние восемь лет стали для тебя в особенности кошмаром. Ведь ты дочь вице-президента большой страны. Первой женщины вице-президента. Это большая ответственность. Тебе пришлось скрывать свое отношение к этому. Отец просил понять, но тебе было трудно понять пропущенные школьные праздники, охрану, прессу. Ты хотела понять и не могла. Ты пообещала, что никогда не повторишь судьбы матери. Наши отношения не всегда были идеальными. И полгода назад в них все изменилось. Твой отец заболел. У него обнаружили рак. Мы боролись до конца, но полгода назад он умер. Ты поняла насколько сильна была наша с ним связь. Ты впервые увидела маму сломленной, простой женщиной и только теперь поняла, как много значил отец. И ты стала тем самым плечом, которое мне было так нужно. И все же ты выбрала свой путь в жизни рассчитывая на поддержку матери. То, что Сара выставила свою кандидатуру на пост президента перечеркнуло твои планы. Ты не желаешь жить такой жизнью дальше. Ты устала. Мы обе устали играть роль идеальной семьи. И мы не знаем, что будет дальше.

Я не хочу капризную девицу. Мне нужна мудрая девочка, которая сталкивается с серьезными проблемами. А ещё это банальный сюжет родители и дети, но не в банальной семье. Если Сарасвасти станет президентом, то жизнь Миры измениться. Я хочу напряженный игры, драмы. Мы будем узнавать друг друга заново. А дальше только игра покажет, как все повернется.
Я знаю, что Прянка старовата на роль 18 летней, но она хоть немного похожа на Айшварию. Если у Вас есть варианты расскажите мне и я с радостью выберу вместе с вами.
Все остальные требования стандартны.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p6560

0

38

в моей жизни ты наставник, напарник и друг, а зовут тебя Джейк Фридом и тебе 30 лет. на жизнь ты зарабатываешь в полицейском департаменте где числишься патрульным офицером, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь или в баре со мной

http://vev.ru/glorichka/tumblr_m0wvb9AQVW1qzi80do1_500.gif
Jake Gyllenhaal

Мы знакомы с тобой давно. Ты жил в нашем районе. Никто не мог сказать, что из тихого парнишки получиться коп. Все ждали, что ты поступишь в какой-то университет и станешь хакером или что-то в этом роде,  а ты подал документы в полиц2ейскую академию. Твои родители устроили скандал. Они не желали слышать о такой глупости. Отец преподаватель истории в университете, а мама - философии. Они видели сына гениальным ученым, а он разрушил все их мечты. Ты ушел из дома и не появлялся там до тех пор, пока родители не приняли твой выбор. Жил у друзей, знакомых, когда мог выходить из академии. Твои родители приехали на твой выпускной и этот лед между вами. Ты пошел служить в полицейский департамент. Вовремя обучения в академии ты изменился. Из тихого паренька превратился в красивого парня, который не боится говорить, четко излагает мысли и может постоять за себя. Приходилось не раз доказывать, что ты уже не тот парень, что раньше. Именно ты стал тем, кто подал пример и я оказалась в полиции. Поговаривают, что среди новичков ты сам уговорил дать меня именно тебе, а не кому-то другому, хотя сам яро отрицаешь этот факт или просто молчишь. Ты встречался с моей старшей сестрой именно поэтому мы знакомы. Но меня раздражает то, что ты стараешься опекать меня как старший брат. Иногда мы спорим, можем не разговаривать. Ты ругаешься считая, что я зря рискую иногда. Но мы все равно друзья и легко можем пропустить по бокалу пива, пока ты не увидишь очередную красотку и не отправишься с ней. Часто говоришь, что мне нужно научиться выбирать парней и иногда мне кажется, что ты ревнуешь. Тебе нравиться быть патрульным и ты никогда не стремился перейти в детективы.

Что-то как-то путано. Все на вас. Я хочу видеть друга. Не могу сказать, что заявка в пару. Скорее пока только друг. Внешность менять не желательно, но возможно. Буду вас любить. Приходите.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p9332

0

39

в моей жизни ты мой сын, а зовут тебя Николас Торнтон и тебе 23 года лет. на жизнь ты зарабатываешь в нигде где числишься в поисках работы, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

http://media.tumblr.com/tumblr_lybdcbz0kD1r661fe.gif
Alex Pettyfer

Ты мой первенец и моя гордость. Твое детство прошло нормально. Тогда твоя жизнь не была подвергнута вниманию прессы. Ведь  ты был сыном простого военного. Но потом я оставил службу. А тебе было семь, когда наша жизнь изменилась бесповоротно. До этого ты был простым ребенком. Мог спокойно пройти по улице, играть со своими друзьями в футболл и просто радоваться жизни. Когда же тебе исполнилось семь лет, ты стал сыном Мэра Норфолка. Ведь именно там ты и родился. Больше нельзя было жить как раньше. Каждое твое слово, движение и поступок анализировались. Марго, твоя мама, старалась объяснять тебе то как следует теперь вести себя на людях. Ведь все изменилось. Но ты все также оставался тем парнем, что и раньше. Мы решили, что учиться ты будешь в простой школе, что многие оцени ли, а кто-то назвал пиар ходом. Терпеть не мог, когда кто-то оскорблял твою семью, что и теперь есть частью твоего характера. Разве, что в драки влезаешь нынче реже. Намного. А тогда легко влезал в драку. Разве, что наказывать сына мэра никто не хотел. А ещё когда тебе было семь у тебя родилась сестра Эмили. Ты любил сестренку и часто игрался с ней, хотя в первое время и обижался не понимая почему она не играет также как ты. Естественно с годами вы росли и отношения менялись. Менялась и наша жизнь. После двух сроков на посту мэра меня избрали в сенат. Мы переехали в Вашингтон и там ты уже пошел в частную школу, где учились дети богатых людей. Тебе было непривычно. Все время рядом охрана. Все время кто-то смеется над тобой. Но ты быстро нашел друзей. Старался заботиться о сестре, хотя разница в возрасте давала о себе знать. Все таки семь лет не шутка. И вот восемь лет назад все изменилось. Вместо особняка в приличном районе Белый дом. Ты уже сын президента. Переходной возраст. Ты срывался. Ты ненавидел нас. Ты сбегал при первой возможности. Однажды между нами состоялся серьезный разговор. Не уверен, что ты все понял, но ты изменился. Стал вести себя в обществе прилично. Но что бывает за стенами Белого дома? Пока об этом не знает СМИ лучше не знать нам с мамой. После школы поступил в университет Лиги Плюща. В июне этого года закончил юридический факультет. Что будешь делать дальше не знаешь. Ещё полгода и ты сын бывшего президента. А значит нужно начинать жить своей головой.

Хочу сказать следующее. Мне не нужен представитель типичной золотой молодежи. Вы мимо с этим. Он может с друзьями быть каким угодно, но к 23 годам должен понимать разницу между хочу и обязан. Характер  и многие моменты жизни на ваш вкус. Я дал основу. От себя помогу освоиться. Будем играть. Ведь нам есть и будет, что отыграть.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p4594

0

40

в моей жизни ты мой сын, а зовут тебя Николас Торнтон и тебе 23 года лет. на жизнь ты зарабатываешь в нигде где числишься в поисках работы, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

Alex Pettyfer

Ты мой первенец и моя гордость. Твое детство прошло нормально. Тогда твоя жизнь не была подвергнута вниманию прессы. Ведь  ты был сыном простого военного. Но потом я оставил службу. А тебе было семь, когда наша жизнь изменилась бесповоротно. До этого ты был простым ребенком. Мог спокойно пройти по улице, играть со своими друзьями в футболл и просто радоваться жизни. Когда же тебе исполнилось семь лет, ты стал сыном Мэра Норфолка. Ведь именно там ты и родился. Больше нельзя было жить как раньше. Каждое твое слово, движение и поступок анализировались. Марго, твоя мама, старалась объяснять тебе то как следует теперь вести себя на людях. Ведь все изменилось. Но ты все также оставался тем парнем, что и раньше. Мы решили, что учиться ты будешь в простой школе, что многие оцени ли, а кто-то назвал пиар ходом. Терпеть не мог, когда кто-то оскорблял твою семью, что и теперь есть частью твоего характера. Разве, что в драки влезаешь нынче реже. Намного. А тогда легко влезал в драку. Разве, что наказывать сына мэра никто не хотел. А ещё когда тебе было семь у тебя родилась сестра Эмили. Ты любил сестренку и часто игрался с ней, хотя в первое время и обижался не понимая почему она не играет также как ты. Естественно с годами вы росли и отношения менялись. Менялась и наша жизнь. После двух сроков на посту мэра меня избрали в сенат. Мы переехали в Вашингтон и там ты уже пошел в частную школу, где учились дети богатых людей. Тебе было непривычно. Все время рядом охрана. Все время кто-то смеется над тобой. Но ты быстро нашел друзей. Старался заботиться о сестре, хотя разница в возрасте давала о себе знать. Все таки семь лет не шутка. И вот восемь лет назад все изменилось. Вместо особняка в приличном районе Белый дом. Ты уже сын президента. Переходной возраст. Ты срывался. Ты ненавидел нас. Ты сбегал при первой возможности. Однажды между нами состоялся серьезный разговор. Не уверен, что ты все понял, но ты изменился. Стал вести себя в обществе прилично. Но что бывает за стенами Белого дома? Пока об этом не знает СМИ лучше не знать нам с мамой. После школы поступил в университет Лиги Плюща. В июне этого года закончил юридический факультет. Что будешь делать дальше не знаешь. Ещё полгода и ты сын бывшего президента. А значит нужно начинать жить своей головой.

Хочу сказать следующее. Мне не нужен представитель типичной золотой молодежи. Вы мимо с этим. Он может с друзьями быть каким угодно, но к 23 годам должен понимать разницу между хочу и обязан. Характер  и многие моменты жизни на ваш вкус. Я дал основу. От себя помогу освоиться. Будем играть. Ведь нам есть и будет, что отыграть.

0

41

в моей жизни ты часть моей работы пока, а зовут тебя Джейсон Прескот и тебе 35-40 лет. на жизнь ты зарабатываешь в городском суде где числишься судьей, а свое свободное время проводишь с женщинами

http://lamcdn.net/wonderzine.com/post_image-image/0NCj47QhmYNNN6cYXoux1w-article.gif
Michael Fassbender

Я знаю о тебе не так много. Ты родился и вырос в Вашингтоне. Твои родители считались самыми не подкупными судьями в городе. Они прославились тем, что судили своих коллег, которые брали взятки и были замешаны во многих преступлениях. Таким они вырастили и тебя. Правда за годы работы ты немного изменился, но эти принципы остаются во главе угла. Тебя нельзя подкупить и твои вердикты всегда справедливы. Ты закончил один из лучших университетов страны, входил в какое-то братство и точно был популярным парнем. Свой путь начал с самых низов, но к своим годам уже стал судьей. Ты женат и у тебя точно есть ребенок. Но никто не знает, что твой брак просто показательный. Да ваша свадьба пять лет назад была всего лишь фарсом. Ни о какой любви быть не могло. Она была всего лишь любовницей, которая должна была исчезнуть. Хорошая девочка из хорошей семьи. Но эта девочка поступила хитро. Она забеременела от тебя. Дальше свадьба и "счастливая" семейная жизнь. Рождение ребенка единственное светлое пятно во всем этом. Ты любишь его, хотя и сделал тест на отцовство. Он правда твой. Итак, ты жил бы себе спокойно, пока однажды в твой кабинет не ворвалась я. Правда ворвалась. Ты отказался подписывать ордер по делу, которое я вела, а я решила познакомиться с зазнайкой судьей, который мешает поймать преступника. Так мы и познакомились. При чем я наговорила тебе много всяких слов. Не самых приятных. Тебя я забавляла. У тебя проснулся интерес. Интерес охотника. Тебе не привыкать изменять жене. Просто ты не был готов ко мне и тому, что меня ты не интересуешь, как мужчина. Но тебе нравиться присылать мне цветы и милые подарки. Ты знаешь, что я не приму жемчуга и бриллианты. У меня другая натура. Все же работаю криминалистом. Мы иногда пересекаемся, твоими стараниями, не совсем случайно. Пьем кофе и говорим о жизни. Ты знаешь многое обо мне, но я о тебе ничего. Мы просто есть и это как-то....правильно. Мне хорошо с тобой, даже если для других это странно. Но я никогда не говорю, что ты мой друг. Ты никогда не хотел ним быть. Ты рассчитывал на краткий роман, но то, что я не такая как ты представлял тебе нравиться. Ты, кажется, начинаешь влюбляться. Это замечает и твоя жена. Она угрожает забрать ребенка и уйти. Ты не боишься угроз и ребенок будет с тобой. Но пока ты не собираешься что-то менять в жизни. Ведь ты ещё не узнал стоит ли это делать. Ты играешь со мной. Ты меня не ломаешь, но заманиваешь в свои сети. Выберусь ли я оттуда или останусь там навсегда время покажет.

заявка в пару. но мы пока только на стадии общения. скорее всего ему это надоело и он желает большего. кроме, редких встреч, взглядом украдкой и колких фраз друг другу. он решает завоевать грейс. мы начнем именно с этого момента. между нами притяжение, симпатия, но пока не любовь. она будет потом. тем более, что мы разные. у нас разница в возрасте. будет не просто.
да я не модная сейчас викандер, но я лучше. честно. да и вообще ломаем каноны и стериотипы. поэтому приходите. все можно додумать, обсудить и сыграть. я открыта для всех предложений.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p15228

0

42

в моей жизни ты подруга, коллега и вообще прекрасный человек, а зовут тебя Petra Weber//Петра Вебер и тебе 37 лет. на жизнь ты зарабатываешь в модельное агенство "Angels" где числишься моделью и со-владелицей, а свое свободное время проводишь с семьей

http://peopletalk.ru/bin.php?ID=a82f57b9-028f-4693-a103-d0694d921075
Хайди Клум

Ты родилась и выросла в Берлине. Твоя семья была самой обычной. Никаких тебе признаком творческой личности. Ты же наоборот была очень творческой. Все время рисовала и мечтала стать дизайнером. Ты стремилась к этому очень долгое время. А потом подруги записали тебя на какой-то конкурс и ты победила в нем. Тебе было 18 лет и ты уже могла сама принимать решения. Твои родители были категорически против. Они считали моделей едва ли не проститутками. Но ты не послушалась их. Вместо того, чтобы пойти учиться на дизайнера Петра решила стать моделью. С тех самых пор она подписала контракт с модельным агенством. Через два года переехала в США и там твоя карьера пошла в гору. Ты стала одной из самых желанных женщин мира. Во время работы с одной известной торговой маркой познакомилась с Моникой, которая познакомила со своими подругами. Ваше общение стало дружеским очень быстро. Ваши истории были почти схожими. Ты первой вышла замуж, но этот брак был очень неудачным. Со вторым мужем познакомилась на работе и ваша история была похожа на красивую сказку. С ним ты раскрылась. Ты была очень счастлива. У тебя четверо детей, которых ты любишь. В делах ты серьезна. Собираешься создавать первую коллекцию от нашего агенства, чтобы вывести его на новый уровень. Ты желаешь сделать его домом моды, который будет одним из лучших. У тебя грандиозные планы, но ты не замечаешь туч, которые нависли над нами.

Внешность не менять. Я писала специально под Хайди эту заявку. Возраст также не изменен, как и модельное прошлое/настоящее и агенство. Все остальное можете менять по своему вкусу. Я не против. Я просто жду свою подругу, которая будет ставить меня на место, устраивать со мной безумные девишники и учить новое поколение ангелов.
Да за основу я взяла Victoria Secret Angel и да историю Хайди.
Мне все равно какие посты вы пишите. Просто любите Клум так, как люблю её я. Просто приходите и мы отыграем много всего. Ведь у нас столько ещё впереди.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p6191

0

43

в моей жизни ты головная боль, а зовут тебя Брайан Шейф и тебе 28 лет. на жизнь ты зарабатываешь в полицейском департаменте где числишься детективом под прикрытием отдела по борьбе с наркотиками, а свое свободное время проводишь с девушками или с кем решишь

http://www.kino-teatr.ru/acter/album/402714/616284.jpg
Грей Дэймон

До нашего так скажем близкого знакомства я видела тебя всего пару раз. Ты ошивался возле нашего участка и выглядел мягко говоря не важно. Что-то среднее между бомжом и наркоманов, которого ломает. Я никогда не думала, что ты на самом деле детектив полиции. Да ещё и по борьбе с наркотиками. От тебя же очень часто тянет запахом травки, которую ты курил. Бывает иногда, что ты правда это делаешь, но в 80% случаев только ради собственной работы, остальные 20% никого не касаются. Ты не из семьи полицейских и каким ветром тебя занесло в полицию мало кто понимал. Все дело в твоем крестном который только таким образом мог спасти тебя от колонии. Собственно все и случилось именно так. Ты прошел обучение в академии. Стал патрульным, а потом и попал в отдел по борьбе с наркотиками. Твои родители надеялись, что армия научит тебя уму разуму. Насколько это сработало. Скорее на твердую тройку. В отделе тебя не любят. Слишком свободолюбив, нарушает все правила и постоянно влипает в неприятности, но при этом один из самых удачливых детективов под прикрытием. Он умен, сдержан и хороший актер. Наше знакомство начнется с того момента, когда ты приходишь к нам в участок и среди патрульних женщин выбираешь одну единственную. Почему ты выбрал меня? Ты говоришь, что у меня взгляд наивной девочки из провинции. Мне хочется тебя ударить. Даже когда ты потом будешь перебирать мой гардероб, чтобы я могла выглядеть как простушка. Работа под прикрытием с тобой. Вам нужно было свежее лицо и я ним стала. Кто же мог знать, что это знакомство и работа отправят мою жизнь в Ад. Что из-за тебя я подсяду на наркоту. Но это все будет. А пока ты просто говоришь, чтобы я шла с тобой и забыла о патруле.

Био оставляю на вас. Если вы видели сериал "водолей" то поймете о чем я. Мне нужен плохой хороший парень. Он где-то по средине. Вся наша игра впереди. Да именно из-за тебя и работы я стану наркоманкой, но может быть потом...именно ты и спасешь меня? В любом случае нам многое предстоит отыграть. Погружаясь в пучину этого безумства.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p14028

0

44

в моей жизни ты друг и коллега, а зовут тебя Дерек Стоун и тебе 35-40 лет. на жизнь ты зарабатываешь в моем агенстве где числишься сотрудником, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m61leqektK1rwdr6ho2_250.gif
Ioan Gruffudd

Ты был одним из лучших выпускников из Лиги Плюща и самым дорогим адвокатом в США. У тебя было разрешение на деятельность в трех штатах как минимум и тебе везде были открыты двери. Политики, звезды шоу бизнеса, миллионеры и миллиардеры нанимали тебя. Ты взлетел на самый олимп. Тобой восторгались. Ты просто был лучшим. Но звездная слава затмила твой рассудок. Ты увлекся наркотиками, алкоголем и дешевыми проститутками. Твои фото из наркотических, алкогольных и сексуальных оргий облетели весь мир. Тебя осуждали. Те кто ещё вчера были твоими друзьями отворачивались от тебя. Ты стал никому не нужен. Твои долги были огромны. И ты был должен серьезным людям. Так уж случилось, что в твоей жизни появилась я. Ты ведь не утратил свой талант. Ты просто потерялся в этом мире роскоши и вседозволенности. Ты стал мне не понятным. Но ты был мне нужен, чтобы спасти моего клиента. И я появилась в твоем доме. Вытащила тебя из зависимости в можно сказать рекордное время. Записала к лучшему психологу, что только могла найти. А Карл Ларссен был известен не только в США. Ты стал приходить в норму. Я же решила твои проблемы с более серьезными людьми. А потом ты сделал то, что должен был. Ты помог мне. Но считал, что все ещё должен мне. И стал работать на меня, пока не понял. Тебя держал здесь не долг, а осознание того, что ты кому-то нужен. Мы подружились с тобой. А ещё дела. Сложные, порой даже на грани общего понимания, но ты их любишь. Ты любишь решать вот эти не разгаданные загадки.

Он мне нужен. Он человек, которому пришлось вкусить громкой славы и горького разочарования. Он человек довольно побитый жизнью. Человек, который нашел свою тихую гавань. Уже есть сюжет и очень жду его)

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=3#p23054

0

45

https://31.media.tumblr.com/3ca361bce50812faa7ab73852114b96e/tumblr_inline_nmtsr0QBAV1rwr1o2_500.gif
— ВНЕШНОСТЬ —
Jai Courtney

ему 30 - 31 год, он служит в спецназе полиции
собственно мы с тобой разные. меня можно назвать было озлобленным на жизнь волчонком.  в армию я пришел прямо из приюта, чтобы сбежать оттуда. ты же пошел по стопам своего отца. морская пехота. ты хотел быть в элите. ты делал все, чтобы быть достойным своего имени. но из-за этого имени и множество проблем. у меня из-за того, что я не собирался ни перед кем прогибаться.  наша дружба началась с драки. устроили её другие, но напали на меня. ты встал на защиту, а потом ещё и всю ответственность принял на себя, я поддержал. в итоге наказание отбывали вдвоем. а потом нас вызвал наш взводный и дал пару ценных советов. после этого мы пересмотрели наши отношения внутри и наши отношения с остальными. я ушел со службы раньше. ты же отслужил ещё один контракт, а потом порвал с армией, чтобы сейчас оказаться в нашем отряде.
как понятно я ищу лучшего друга с которым мы можем отыграть много всего.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=42#p25506

0

46

в моей жизни ты моя вторая половинка, а точнее сестра близнец, а зовут тебя Кара Стоун и тебе 25 лет. на жизнь ты зарабатываешь воровством и аферами, а свое свободное время проводишь в клубах или получая удовольствие от жизни

https://media.giphy.com/media/KdeL63ag1Kg0w/giphy.gif
margot robbie

Мы родились с разницей в пять минут. Ты старше меня на эти пять минут, но как-то так получилось, что старшей из нас двоих была я. Родились мы не в самой благополучной семье, не самом благополучном районе Нью Йорка. С ранних лет мы были предоставлены сами себе. Нам приходилось выживать как могли. До пяти лет нас растила бабушка, но потом она умерла и мы обе оказались сами по себе. Кто наш отец мы не знали, но были уверены, что кто-то из тех, кто жил в нашем районе. Искать его не спешили. Мама та ещё шлюха. За деньги торговала своим телом, а потом все деньги спускала на новую дозу. До детей ей не было никакого дела. Она не особо то нас и любила. Все время заявляла о том, что мы для неё лишь обуза. Нам приходилось жить в кошмаре и если бы не сосед, который обратил на нас внимание то мы бы точно оказались в детдоме, а может быть и умерли с голода. Он увидел нас однажды, когда мы сидели на ступеньках лестницы и думали, как раздобыть денег на еду. Он забрал нас к себе накормил, помыл и вообще привел в чувства. Именно он и стал нашим первым учителем по воровству. Он научил нас как воровать и это спасло нам жизнь. Мы пробыли с ним два года, а потом его поймала полиция и из тюрьмы он так и не вернулся. Он на эти два года заменил нам родителей, научил нас основам выживания в том мире в котором мы жили. Мы ходили в местную школу, где учились хорошо. Что было странным. Но это было первое правило, которому он нас научил. Мы должны быть образованными, чтобы не выделяться из толпы. Именно поэтому я чаще проводила время с книгой в руках, чем ты. В одиннадцать лет один из хахалей матери попытался тебя изнасиловать, но тут появилась я и вместе мы сумели от него избавиться. Мать естественно подняла крик и нам пришлось собрать свои скромные пожитки и перебраться в квартиру того человека, что нас растил. Там мы и жили все оставшееся время. Мы быстро нашли себе друзей, таких же брошенных как мы. Таких же. Мы организовали свою команду, которую возглавил Джек. Он разительно отличался от нас. Выше, сильнее, старше, красивее. Ты влюбилась в него, как кошка. А он почему-то обратил свое внимание на меня. Он кстати единственный, кто не путал нас, прекрасно зная где какая сестра. Джек стал для нас другом, лидером. Мы стали умнее, ловчее и действовали все, как единый организм. Мне было семнадцать, когда мы с Джеком стали близки. Это не была любовь, но это была страсть. Ты же нашла себе другого кавалера, который сводил тебя с ума. Он был одним из нас. Мы все были счастливы. Сумели выбраться из той нищеты в которой жили. Позволили себе хорошую одежду. Школу естественно мы заканчивали там же, где и родились. Но в один момент все изменилось. Джеку стало мало того, что было и он решил идти дальше. Ты же активно поддерживала его, а я... впервые за всю свою сознательную жизнь я пошла против тебя. Мы ведь две половинки одного целого, сестры, подруги. Мы стали ссориться. Наши заработки стали падать. Джек ругался. Он хотел перейти к более серьезным кражам и аферам. Вы решили попробовать. И случайно убили парня. Это случилось 5 лет назад. Для меня это стало последней каплей. Я взяла деньги, одну ценную вещицу и убралась из Нью Йорка. Год я моталась по стране зная, что вы ищите меня. А потом устала. В Вашингтоне я была проездом. Думала уехать в маленький городок, но осталась. Сделала документы на имя Мэри Паркс и стала жить. Устроилась на работу и напрочь забыла о старой жизни. Пока в моей жизни не появилась Микаэла Араужу, которая попросила меня подменить модель. Я появилась на обложке журнала. Вы нашли меня. И решили вернуть меня в семью. Но ведь главным для вас была та записная книжка, которую я забрала и которая не дала Джеку провернуть большое дело. Вы желаете мести, но прекрасно понимаете, что в Вашингтоне можно провернуть большое дело и решаете эти воспользоваться, также как и вернуть меня в тот мир от которого я надеялась убежать.

Да я ищу Марго Робби. Мы не вариация на тему хорошая сестра и плохая сестра. Мы плохая сестра и сестра, которая ещё хуже. Мы сейчас враги. Я не хочу снова становиться на скользкий путь, а у вас много амбиций и вы пытаетесь добиться своих целей, а я просто дала вам возможность добиться их. Мы будем противостоять. Вы будете заставлять меня это делать. Что будет в итоге? Не знаю. Может быть я сдам вас, а может окончательно перейду в мир криминала, а может мы все ввяжемся во что-то и в итоге нас убьют. Нет, рамок развития игры. Игра сама подскажет, что правильно. Будет ли Кара с Джеком сейчас или нет, не знаю. Она та сестра, которая хуже. Просьба воздержаться от романов с копами. Если у вас такие планы то проходите мимо. Наши отношения сейчас начнутся из плохого, а куда придут не знаю. Я пишу посты от любого лица. Два три поста в неделю. Не пропадать. Быть активным.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p7518

0

47

в моей жизни ты лучший друг и названный брат, а зовут тебя Брайан, фамилия на ваше усмотрение и тебе 33 -35 лет. на жизнь ты зарабатываешь в моей мастерской где числишься механиком, а также уличный гонщик, а свое свободное время проводишь с семьей

http://media1.fanparty.ru/fanclubs/paul-walker/gallery/1789533_paul_walker_pic.gif
Paul Walker

Может, лжешь себе? Лжешь, что ты хороший, который притворился плохим. Может, ты плохой? И лишь притворился хорошим?
    Он не знал, кто его отец. Его мать старалась дать сыну все, что могла. Вот только тогда он этого не ценил. Вместе с другом попал в тюрьму для малолеток, а потом его мнение изменилось. Он изменил свою жизнь. Он стал другим. Когда ему исполнилось 18 лет пошел служить в полицию. Так как он разбирался в машинах и был хорошим водителем, его отобрали для работы под прикрытием, где он должен был проникнуть в банду Дома и помочь арестовать их всех. Вот только он перешел черту. Он влюбился в его сестру и окончательно запутался в себе. Он отпускает Дома за шаг до того, как мог его арестовать. В конечном итоге  его отстраняют от работы и он выживает лишь гоняя по ночам по улицам Лос Анджелеса, куда его приглашает друг. Прошло два года прежде, чем в его жизни появляется представитель ФБР и просит о помощи для того, чтобы задержать главу картеля. С помощью друга ему это удается при этом действуя по своим правилам. После этого его приглашают на работу в ФБР, где он задерживается на долгое время. В гонках он принимает участие крайне редко. Вот только методы его работы не нравятся сотрудникам ФБР, которые работают с ним. Когда погибает его подруга он ищет её убийцу. В последствии он снова встречает Дома и вместе они мстят за её смерть. Дом снова попадает в тюрьму и он вместе с другими друзьями вытягивает его из тюрьмы, чем окончательно обозначает свой переход на другую сторону закона. Вместе с Домом другими членами своей семьи. Провернули пару дел, которые внесли их в списки разыскиваемых преступников. Вместе Домом он посетил Францию, где познакомился с Денизой. Вместе они провернули пару дел, но потом их пути разошлись. Несколько лет назад Дениза помогла замолить их грехи и ты, вместе со своей семьей вернулся в Лос Анджелес. Решил уйти на пенсию и больше не гонят, но когда узнал, что у Денизы проблемы не раздумывал, а приехал в Лейк Шор, чтобы помочь ей не смотря на опасность для своей жизни. Стал частью плана по борьбе с общим врагом. Теперь вместе со всеми приезжаешь в Вашингтон.

Мы готовы к обсуждениям и доработкам. Образ на вас мы дали канву. Мне и партнеру он очень надо. Вот кровь из носу. Имя меня нельзя, так как часть историю уже отыграна и он был там НПС с этим именем. Фамилию какую хотите. С Риком будьте добры сами выясните отношения. Нам он очень надо так как мы начали новый этап нашего сюжета и без него совсем как без рук.

разыскиваются

0

48

http://savepic.ru/13391965.gif
— ВНЕШНОСТЬ —
Harvey Guillen

Очень хотелось бы видеть этого харизматичного актера в роли хакера. Кто смотрел Eye Candy, тот поймет, что этот парень просто душка) Буду рада утащить тебя своим лучшим другом

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=42#p29987

0

49

Alex Pettyfer

0

50

в моей жизни ты директор службы криминальных расследований ВМС или проще говоря директор морпола, а зовут тебя Клайв Ричардсон и тебе 45 лет лет. на жизнь ты зарабатываешь в морполе где числишься директором, а свое свободное время проводишь с кем проводишь время

http://nordanika.narod.ru/foto/Clive_Owen/Clive_Owen_2.jpg
Clive Owen

Клайв родился в семье военного. Его судьба можно сказать была предопределена с самого начала. Он рос под строгим надзором отца, который растил из него своего наследника. Мальчик прекрасно знал, ещё в детстве знал, кем он станет. И был согласен с таким выбором. Он рос на военной базе и не видел другой жизни. Не удивительно, что сразу после школы он пошел в пункт вербовки и стал морским пехотинцем. Клайв решил не идти в рейнджеры, как его отец и сделал все, чтобы туда не попасть. Ему удалось. Служба была не такой простой, как могло показаться. Ничего не было просто. Даже не смотря на то, что он был подготовлен к такому. Ему пришлось ломать себя как и другим парням. Пришлось учиться жить по новым  для себя правилам. И он сумел выжить. Лучшим он не стал, но числился среди хороших офицеров. Мужчина пробирался по служебной лестнице с большим трудом. Из-за его привычки говорить правду прямо в глаза. Это создавало много проблем и порой доводило до того, что он оказывался в тюрьме. Вот только его все же не решались сбрасывать со счетов. Со временем пообтесался. Научился сдерживать свои эмоции. Во время службы познакомился со своей женой, которая является юристом в юридической службе ВМС. Не было долгих ухаживаний. Просто они поженились и это была та самая любовь. Потом он перешел на службу в морскую полицию и стал там работать. Прекрасный специалист. Агент от Бога. Именно там и строилась основная карьера Клайва. Когда Блейк был переизбран на второй строк то Клайв был назначен на должность директора морской полиции. Он один из самых важных советников президента. Также по четвергам мы играем в покер с директорами других агенств.

нам есть что отыграть. есть маленький сюжет, который мы воплощаем, а что будет дальше...посмотрим. просто приходи и стань частью сюжета.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p11835

0

51

в моей жизни ты братом и лучшим другом, а зовут тебя Антонио Бенедетти и тебе 29 лет. на жизнь ты зарабатываешь в торговой компании отца где числишься экономистом, а также в состоишь в итальянской мафии сотто-капо, а свое свободное время проводишь с девушками

http://66.media.tumblr.com/27780598bd31a035992037feab726e24/tumblr_inline_ns7kdthTpu1s3l2i4_500.gif
Dominic Sherwood

Я знаю тебя с самого детства. Ты всегда был рядом. Естественно мы прекрасно знаем, что не родные по крови, но ведь Тони ты знаешь, что роднее нас у тебя никого нет. Твой отец был лучшим другом моего отца. И когда твои родители разбились на машине мой отец забрал тебя к себе и ты рос со мной в одном доме. С детства мы были неразлучной троицей. Иззи, ты и я. Для тебя Иззи всегда была младшей сестрой. Для тебя мы были единственной семьей. Естественно ты помнил родителей, приходил к ним на кладбище, но всегда называл семьей именно Бенедетти. Мы с детства знали, кто наша семья. Рикардо, наш отец, с детства растил из нас своих приемников. Ты прекрасно знал, что я должен буду занять его место, но вот точно знал, что тебе уготовано место рядом. Мы повторяли судьбы наших родителей. Мне кажется во всем. Даже в браке с Иззи, я повторяю их судьбу. Но повторишь ли ты? Не знаю. Мы ведь всегда вместе. Школа, тусовки, проблемы. Мы вместе вошли в семью и стали подниматься с самых низов. Мы все время идем рядом. Что-то тебе дается труднее, что-то проще, чем мне. Мы словно те инь и янь, которые дополняют друг друга. Ты кажешься не серьезным, мальчик - ветер, но мало кто знает, что это лишь маска за которой прячется человек умный, проницательный и продумывающий все на перед. Ты тот на кого я могу рассчитывать при любом раскладе, но будет ли так вечно. Выдержит ли наша дружба испытание, когда ты узнаешь истинную причину гибели своих родителей.

Я оставляю персонажа вам. Мы с Иззи поможем, чем сможем. В игру заберем сразу. Есть много возможностей развивать как личный так и общий сюжет. Он нам очень нужен.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=3#p19459

0

52

http://i.imgur.com/TVnao6d.gif
— ВНЕШНОСТЬ —
Ashley Johnson

нам определенно нужен этот персонаж. нужен свой собственный эксперт криминалист, который будет нам помогать. человек, который очень нужен нам. который будет мне хорошим другом. человек, который будет просто поддерживать нас и учить уму разуму.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=42#p27808

0

53

http://www.ellegirl.ru/images/th/2000/517e/0dd1/500@281@517e0dd1a7cfecd1730f5ddd8b00753c-ZWY5ZDBhYzkzOQ.gif
— ВНЕШНОСТЬ —
какую выберете

я ищу персонажей своего возраста. понимаю, что людей, которые бы играли детей мало, но ведь мы взрослеем. почему бы не отыграть все это?

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=42&p=3#p36082

0

54

в моей жизни ты подруга, а зовут тебя выберете имя и тебе 33-34 лет. на жизнь ты зарабатываешь в своем клубе где числишься владелицей, но иногда также выступаешь как певица, а свое свободное время проводишь с кем проожелаешь

https://media.giphy.com/media/jLFe0nutEb9m0/giphy.gif
ферджи

ты моя подруга. мы познакомились лет так 14 назад, когда ты молодая амбициозная девушка ходила на прослушивания в надежде, что тебя услышат. я же молодая бразильская модель бегала на кастинги. разница лишь в том, что мое дело было удачнее. продюсерам же в тебе вечно что-то не нравилось. то характер, то внешность, то манера исполнения. ты была такой, как чувствовала. тебе не нравилось быть такой как ты хотела быть. но после двух лет прослушиваний и работы в какой-то закусочной ты уже махнула на все рукой. вернулась в родной Вашингтон и пыталась наладить свою жизнь. вот только денег не было и очень скоро ты могла оказаться на улице. так ты попала в бурлеск клуб. только не тот, где нужно танцевать стриптиз. нет все красиво. на грани. но ты стала звездой. я пару раз приезжала на твои выступления. в тебе умерла великая актриса. все мужчины были влюбленны в тебя. здесь ты была в своей стихии. но через пять лет тебе стало скучно и ты решила, что пора двигаться дальше. делать карьеру певицы уже не хотела. ты искала что-то новое. денег у тебя было достаточно и ты решила отправиться в путешествие. мы следующие два года общались по телефону. на самом деле трудно общаться с тем, кто далеко, но ты всегда звонила вовремя. именно тогда, когда мне было плохо. слушала меня. давала пинка и заставляла идти вперед. ты энерджайзер. ты никогда не будешь плакать. рядом с тобой не бывает слабовольных людей. ты их терпеть не можешь. через два года путешествия по всему миру, ты только на полюсах то и не была, вернулась в Вашингтон и решила открыть свой клуб. он также не вписывался в общепринятые каноны. и стал тем самым популярным. было не просто. я сделала инвестицию в твое дело и мне все вернули, даже с процентами, хотя о них речь никогда не шла. здесь ты реализовала свой талант певицы, музыканта. ты сама пишешь песни и сама их поешь. теперь те продюсеры, что когда-то отказывали тебе бегают за тобой и просят, чтобы ты заключила с ними контракт. но тебе не интересно. это уже прошлое. теперь ты ищешь новое направление в котором можешь открыться с новой стороны.

у меня есть интересное предложение по сюжету, но только если будет интересно. дружба этих дам странная, но от того не менее интересная. не зацикливайтесь на мне. стройте свой сюжет как пожелаете. просто берите эту шикарную женщину и играйте. я буду только рада её видеть, как и многие другие.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p11563

0

55

в моей жизни ты отцом и главой итальянской мафии, а зовут тебя Рикардо Бенедетти и тебе 50-60 лет. на жизнь ты зарабатываешь в торговой компании где числишься владельцем, а также возглавляя итальянскую мафию, а свое свободное время проводишь с семьей

http://www.trendspace.ru.opt-images.1c-bitrix-cdn.ru/upload/medialibrary/974/974b88cd05354a5f971ccd3696f5ce55.gif?1426162963969565
Al Pacino

Папа... странно звучит. Я всегда обращался к тебе отец. Никогда не говорил иначе. У нас прекрасные отношения. Мы любим и уважаем друг друга. Мы прислушиваемся друг к другу. Ты учишь меня всем тонкостям. Я же применяю их на практике, чтобы научиться всему до того, как стану во главе нашей семьи. Родился и вырос ты среди представителей итальянской мафии, а твой отец был Доном до тебя. Ты же пробирался с самых низов. Шел по каждой ступеньке и именно поэтому тебя уважали. Потому, что ты каждого считал равным и никогда не ставил себя выше других. Этому тебя научил отец, а ты научил меня. Ты никогда не помогаешь мне или приемному сыну в этом. К нам ты ещё более требователен, чем ко всем остальным. Ты легко можешь зайти в бар и выпить с кем-то кто ниже тебя по положению, но при необходимости легко можешь напомнить кто в доме хозяин. Ты привык принимать не простые решения. Лет так 10 назад заключил перемирие с новым главой братского круга, когда тот стал во главе  русской мафии. Нет, вы не стали друзьями, но ты понимал, что это лучше, чем постоянная война  с ними. Тебя уважают и опасаются.
Что касается семьи. Ты уже много лет женат на прекрасной женщине, моей матери, Марие Бенедетти. Вас свели родители и этот брак можно сказать был по расчету, но вы нашли в этом браке любовь и счастливы вместе. Не могу сказать, что ты идеален и не было походов налево. У тебя конечно рыльце в пушку, но ты быстро понял, что того счастья, что у тебя есть с женой тебе больше нигде не найти. Все походи налево прекратились и если и были увлечения то нам не известно. Своих сыновей, родного и приемного, любишь, воспитывал в строгости. Растил из них достойную замену. Своему приемнику в жены выбрал дочь лучшего друга Изабелль. Прекрасно понимаешь, что в браке по расчету счастье найти трудно, но уверен, что эти двое нужны друг другу.
Твой приемный сын Антонио в самом деле сын твоего лучшего друга. Он и его жена погибли, а ты в память о нем забрал мальчика, которому светил приют к себе и вы с женой растили его как родного сына.

Вот так как-то скомкано и сбито я написал на тебя заявку. Меня всегда можно найти в ЛС. Я помогу проработать персонажа, но хочу видеть ваше видение его. Отец мне нужен не формальный. Он нужен многим. Тут кое-что интересное намечается. Так, что на день не брать. Невестка уже на проекте. Внешность можно обсудить.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=3#p19405

0

56

в моей жизни ты жених, которого я мечтаю уничтожить, а зовут тебя Малкольм Басс и тебе 50 лет, а проживаешь ты в Нью Йорке. на жизнь ты зарабатываешь в собственной инвестиционной компании будучи её владельцем, а свое свободное время проводишь с невестой, сыном и делами

http://24.media.tumblr.com/43eb0d901ca6d09309a6e1f69d19c39e/tumblr_mm63anlYPI1s0fchvo1_500.gif
John Barrowman

Малкольм Басс - имя, которое в моей жизни прописано красными буквами, прошивая насквозь всю жизнь. Ты человек, которого я мечтаю уничтожить, стереть с лица земли. Сделать так, чтобы ты почувствовал ту боль, что и я, когда мой отец покончил жизнь самоубийством, когда моя мать пошла по наклонной. Я тогда была всего лишь ребенком, а ты наследником многомиллионной корпорации, которая разрушала жизни. Вы играли этими жизнями так, словно они были фигурками на шахматной доске. Для вас они были ни кем. Просто мусор. Моя семья для тебя также была мусором. Тогда ваша компания закрутила одну аферу, простые работяги вложили в неё свои деньги и прогорели. Вы отобрали у них все, даже гордость. Они потеряли свои жизни. Мы из пригорода НЙ переехали в один из самых ужасных районов города. Моя семья выживала, а ты рос в достатке и никогда не знал отказа от чего-то. Твои родители расстарались. Лучшый садик, элитная школа, красотка жена, фирма, наследник. Все как в книгах про богатых и знаменитых. Мы видели твое лицо на страницах глянцевых журналов и мое сердце разрывалось от злости. И я поклялась, что отомщу тебе. Сотру тебя с лица земли. И вот спустя годы мы встретились. Ты богатый вдовец, отец уже взрослого сына. Я молодая и красивая. Идеальная пара. Как в красивых сказках. Ты не знаешь о моем прошлом. Я так хорошо все спрятала, что ни одна собака его не найдет, а если найдет то я ей эту голову тут же отрублю. Итак, мы с тобой встречались тайно почти год и вот как только я сказала "да" на твое предложение стать женой то также сразу вышла в свет. Теперь я официально твоя невеста и готовлюсь к свадьбе. А ты сейчас готовишься к тому, чтобы уничтожить своего главного соперника Кристофера Ньюмана. Но тебя ждет много сюрпризов. Ведь мистер Ньюман сдаваться не будет и у него точно будет больше шансов уничтожить тебя. Это будет битва гигантов в которой мне достанется роль королевы.

Итак, давайте поговорим. Я не ищу пару. У меня она уже есть. Этот человек враг и я ним только ради достижения своих целей. Что будет дальше решим. Внешность менять нельзя. Для лучшего прочтения образа посмотрите сериал "Стрела"
и его образ Малкольма Мерлина, вы поймете, что нужно. Забудьте все остальное. Мне и Крису нужен по сюжету. Да в НЙ пока мало персов, но это можно исправить. Найти меня можно в гостевой или ЛС. Пишите мне или Крису, мы вам будем рады)

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=4#p39603

0

57

https://img.beauty.ua/pictures/uploads/images/giphy%20(1)(9).gif
— ВНЕШНОСТЬ —
Cate Blanchett

Я просто хочу видеть Кейт. Мне не важно будет она журналисткой, политиком или просто домохозяйкой. Кейт сама по себе шикарна и она должна у нас быть. Могу предложить стать моей кузиной)

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=42&p=2#p32367

0

58

http://www.ellegirl.ru/images/th/2000/a6b8/7e75/540@250@a6b87e75d1ef03d77398ff406b3cc1ae-YjBiZmNiNjAyYg.gif
— ВНЕШНОСТЬ —
Daisy Isobel Ridley

Мне кажется эта очаровашка здесь просто должна быть)

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=42&p=3#p37024

0

59

https://68.media.tumblr.com/9c64e6a04d612e2f786c6365f63b6fb9/tumblr_nrvp9v5c8o1s9f8i8o6_540.gif
— ВНЕШНОСТЬ —
Lea Seydoux

Она прекрасна. Она просто шикарна, женственна. Она может быть слабой, а может быть сильной. Она просто не передаваема. И я очень был бы рад ей. И мне кажется, что для неё идеально было бы вписаться в обстановку Белого дома заместителем главы администрации президента.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=42&p=3#p38941

0

60

в моей жизни ты друг, напарник, начальник, возможно любимый, а зовут тебя Курт, фамилия на вас и тебе 35 лет. на жизнь ты зарабатываешь в ФБР где числишься начальником отдела контртерроризма, а свое свободное время проводишь с алкоголем, Коллином и мной, женщинами

http://67.media.tumblr.com/1ff7a565e7dec8e8c961d7197a23aa69/tumblr_inline_o04zm7pDsa1scq4k2_500.gif
Sullivan Stapleton

А я ведь долго не замечала твоих взглядов. Не знала, что ещё со времен академии ты был в меня влюблен. Ты принял тот факт, что я выбрала твоего друга Коллина. Ты принял это, но после серьезного разговора с Коллином на свадьбе ты уехал. Мы не общались очень долго. Я знаю, что ты никогда не был женат. Ты предпочитаешь просто заниматься с ними сексом. Но никогда надолго никого не пускаешь в свою жизнь. Мы не виделись очень долго. Пока вдруг на Гавайях не появился ты. Ты выполнял задание и нас поставили в пару. Ты уже знал о нашем разводе с Коллином, о наших не нормальных отношениях после. Даже о том, что я фактически сбежала на эти острова.Тогда-то я и узнала о твоих чувствах. Но есть ещё чувства к моему бывшему мужу. Есть ещё желание забыть обо всем. Но ты опускаешь меня в эту чертову пучину. Ты переводишь меня в свой отдел. Какая нелепость. Два близких мне мужчины из которых я никогда не выберу одного снова рядом. Коллин твой зам. Так зачем тебе я? Зачем? Ты молчишь. Ты смотришь на меня. Я знаю, что твое желание не просто слова. Это чувства, но как жаль, что я не могу ответить взаимностью. Но я знаю, что внутри меня пробивается что-то новое. Чувства к тебе. Как жаль, что я окончательно запуталась во всем. В себе. Все, что у меня снова есть это работа. Работа в которой я стараюсь спрятаться от вас. Потому, что знаю, что никогда не выберу одного. Мне всегда будет мало.

требования стандартны. я жду бывшего мужа. заявка в пару или нет...решим по игре. потому, что как ни странно я сама не знаю. хочу запутанных отношений. жду вас в гостевой или лс

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p15598

0

Вы здесь » TW: DARK SOUL » на пороге дружбы » HOUSE OF CARDS

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC