добро пожаловать на tw: dark soul, мы открываем перед тобой двери и с радостью готовы принять в нашу семью. возможно, ты уже слишком долго скитался в поисках дома и совершенно устал и потерял надежду, но мы готовы тебе помочь обрести долгожданный дом. рейтинг нашей игры NC-21, и у нас сейчас февраль 2013 года

Что для вас означает счастье? Всего лишь маленькое мгновение теплоты и уюта, которое ты ощущаешь с человеком, который находиться с тобою рядом. Обнимает тебя и целует, давая понять, что ты любима, защищена от целого мира и полностью окутана любовью. На мой взгляд, у счастья есть разные понятия, и одно из них умиротворение. Никогда раньше не думала о том, что какое-то мрачное событие сможет меня свести с человеком, рядом с которым я буду это ощущать. Не будет страха, боязни того, что сейчас произойдет что-то невообразимое, которое загонит тебя обратно в психушку, где ты будешь проводить свои остатки дней, боясь вновь подпустить к себе человека. Читать дальше...
MAXIMUS

Максимус Тортон. Человек огонь, человек страсть и похоть. Самый сексуальный маньяк Дарк Соула. Обладатель сексуально-залипательных ягодиц. Своими танцами он вовлечет вас в свой гарем. Он как Атлант все держит на своих широких плечах, все проблемы решаемы, нужно только обратиться к папке. Но будьте с ним осторожней, за плохое поведение он, и отшлёпать может.

SCOTT

Скотт МакКолл. О нем на Дарке ходят легенды. Поговаривают, что последнего числа каждого месяца этот волчонок надевает свои розовые труселя и идёт всех соблазнять. Но вы не бойтесь попасть под его чары. Вам понравится, даже не сомневайтесь. Он выполняет миссию посла Дарк Соула, ищет пропавших, дает пендалей и показывает всем мастер-классы по активности.

EMILY

Эмили Блэквуд. Девушка, которая при слове "нет", говорит, что нет ничего невозможного. Она маленькое солнышко, которое при слове - нет настроения, начнет крутиться на одном пальце, кидаться семечками и орать - слыш, ты, че такое, нюни в сторону, жизнь прекрасна и я этому доказательство.

ABIGAIL

Абигейл Харрис. Девушка-зажигалка, у нее безмерное сердце, которое окутает любовью всех и каждого. Можно сказать, что она добрая, милая, отзывчивая, но многие в курсе, поэтому будем говорить о второй стороне медали: эта чумовая девушка сведет кого угодно с ума, опошлит все, что можно и нельзя, придумает такое, что у всех волосы дыбом встанут.

моей восхитительной девочке ♥
~ с любовью от абрикосика ~
вернитесь в семью, мы всё простим: дерек и питер хейл, мелисса макколл, крис арджент, эрика рейерс, хейден ромеро, лиам данбар, джексон уиттмор, трейси стюарт и многие другие. @х.о.
HEROES OF THE DARK SOUL

LETTERS TO TWITTER
Люблю свою сладкую пирожулю, спасибо, что ты всегда рядом со мной, ты компас моей души ♥
#ЛюблюПирожулю #СладкаяЛюбовь #ЛюбимаяКрошка
Maximus Thorton

Окей, гугл! Если надевать, а не одевать, то почему обувать, а не набувать?
Stiles Stilinski

Дарк Соул исполнился год! Да-да-да! Мы справились! Спасибо всем тем, кто был рядом, кто поддерживал и помогал, без вас бы этого всего не было, вы часть этого проекта, так же как и я. Желаю всем неисчерпаемого вдохновения, больше захватывающих эпизодов и потрясающего настроения, давайте согревать друг друга улыбками и объятиями в этот светлый праздник для проекта! С днём рождения любимый Дарк Соул ♥
#ГодДаркСоул #ПапикЛюбитДетишек #ДаркМояСемья
Maximus Thorton

дарксоуловский апокалипсис. конец стринговской эре! бородачи всё же освежили свои чувства и подарили нам очередную порцию своей бородатой любви ♥♥♥ два бородатых сердца бьются в унисон
Dark Soul

Очередные вакханалии на Дарке без повода. Почему Скотт в сливках, а Макс в варенье, что за сладкое безумие? и кто кого лижет? а так же многое другое, что вы успели пропустить, но это так и осталось за кадром.
Максимус: ахах ты хочешь меня по лизать?)
Айзек: ахахах сложный вопрос хд давай сначала обмажем тебя вареньем как Карлсона, а потом решим, может, придет Элли и эротично оближет ложку хахах какой-то лизучий вечер
Максимус: ахахха ты решил зализать мою печаль?)
Айзек: ага, как рваную рану хахах
Максимус: у меня конечно в штанах рана не рваная, но без варенья ему печально ахахха
(Макс обращается к Элли) - я тебе заскриню! ахахах
Айзек: звучит как "вдую" хд держи свой принтскрин в штанах, Макс хд или как Скотт - в сливках хахах *кладет Скотту по вишенке на соски* а это приманка для Элли хд
Dark Soul

К нам пробрался маньяк-извращенец (сами в шоке #ЗбазайсяКтоМожет). Никто не знает, один ли он или орудует целая банда (пы.сы. кто хочет присоединиться, пишите мне на мыло maniac@join.com #АнонимноеСообществоИзвращенцев). Будьте бдительны! Не поддавайтесь на провокации этих странных личностей! (а если поддаетесь, то делайте это с честью, так же извращенно как и они, отвечайте достойно, устройте вакханалию #АвторУвлёкся
Maximus Thorton

Простуда валит людей и не людей в БХ. Гедеон организовывает кружок анонимных гриппующих, и они обсуждают там, кто какие таблетки пьет. Ты еще не с ними? Тогда они идут к тебе! (ну эти хвори, пусть идут прочь #ДолойБолячки #МазафакаПрочьОтНас
Maximus Thorton

Банановая королева по имени Эллисон Арджент покоряет дарксоуловскую галактику эротичным поеданием бананов, держись красавица, скоро к тебе выстроиться целая очередь понаблюдать за этим возбуждающим фантазию зрелищем.
#КоролеваБананов #ЭротическийБанан
Maximus Thorton

Вверх Вниз

TW: DARK SOUL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TW: DARK SOUL » на пороге дружбы » HOUSE OF CARDS

HOUSE OF CARDS

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

http://funkyimg.com/i/2cpKx.png

0

2

в моей жизни ты старший брат и надежная опора, а зовут тебя Sebastian White/Себастьян Уайт и тебе 21-23 года. на жизнь ты зарабатываешь где-то, но желательно что-то прибыльное где числишься что-то связанное с экономикой и маркетингом, а свое свободное время проводишь со всеми подряд и со мной конечно

http://i99.beon.ru/25.media.tumblr.com/tumblr_makngyicZ01reli55o1_500.gif
JamieCampbellBower

Старший брат. Защитник и опора наша с мамой. Не знаю, что бы мы делали если бы не ты... Когда отец бросил нас тебе было около 10 лет и в столь раннем возрасте тебе пришлось забыть про игрушки и про веселье. Теперь ты был главой семьи и должен был хоть как то помогать матери, которая работала как проклятая, что бы прокормить нас. И ты взвалил на себя заботу обо мне. Ты первый заметил, что дар матери к рисованию передался и мне и всячески способствовал развитию моего таланта. Ты опекал и защищал меня ото всего. Даже когда мама говорила, что мне пора как бы начать стоять на своих ногах, в ответ ты лишь фыркал. Тебе совсем не хотелось выпускать меня из под контроля. Школа, кружки, друзья и прочее. Ты контролировал все буквально и однажды я уже сама взбеленилась и стала требовать воздуха. Подростковый период наверно самое тяжелое время для нас обоих. Ты стал взрослым и у тебя появились свои мысли и свои желания. Своя компания и ты все реже стал появляться дома. Но продолжал звонить и даже начал помогать нам деньгами. Мама смогла также вспомнить про рисования и сейчас готовит свою собственную выставку. Когда мне было десять, а тебе 15 в жизни мамы появился новый мужчина. Друг ее детства, давно влюбленный в нее. Нельзя сказать, что ты был рад. Ведь где-то в глубине души ты надеялся на возвращение отца, хотя он никогда не интересовался нашей судьбой. Но постепенно ты смог смириться с отчимом. Тем более, что этот человек вдохнул жизнь в мамино сердце и она не на шутку расцвела у нас. Сейчас ты живешь отдельно от нас и сам обеспечиваешь себя, но раз в неделю ты стабильно приходишь в гости и эти встречи самые любимые у меня. Хотя я частенько в наглую вытаскиваю тебя в какую-нибудь забегаловку и в течении недели. Конечно ты подозреваешь, что я ради этого сбегаю с уроков, но не злишься, так как знаешь, что учеба у меня никогда не была на первом месте и что моей творческой натуре душно в тесных рамках школы.
Ты саркастичный и жесткий. ты привык добиваться своего и неважно какими путями. Ты уверен в себе и порой это граничит с нарцизмом, но вместе с тем ты жутко предан семье и близким людям. ты любишь музыку и книги. И несмотря на то, что с некоторых пор ты нашел себе довольно прибыльное место и деньги теперь не проблема ты не зазнался и не очерствел к миру. Но ты стал более жестким и порой жестоким. И сказать честно я не очень люблю эту маску. Твоя душа изранена скандалами родителей и потерей отца. Сломленным детством если не сказать проще - его отсутствием. Ты не веришь в любовь и это наверно самое ужасное, что может быть с человеком. Но я верю, что смогу растопить лед в твоем сердце. Мы с тобой такие разные. Мы огонь и лед и я очень надеюсь, что моему огню будет под силу растопить лед в твоей жизни и ты сможешь поверить в хорошую сторону это жизни, сможешь поверить в любовь.

Любить меня и персонажа. Не бросать роль через пару дней. Брат мне очень важен. Я попыталась собрать воедино образ Себа и Джейса, но возможно не получилось. Так что судить вам. Главное не меняйте характер. Да он далеко не ангел, но и не дьявол. У него сложный характер и порой хочется его прибить сковородкой, но мы все же семья и мы будем пытаться жить как и раньше. Ты и сейчас контролируешь меня и это больше всего меня бесит. Возраст именно в указанных рамках. Я не хочу делать им слишком большую разницу в возрасте. Есть один момент, который я не стала указывать в заявке. Придете все обговорим и если вас устроит... включим его в анкету. Просьба не менять внешку. Джейми великолепен. Если будут вопросы можете обращаться в аську 667047456. в любое время дня и ночи. я открыта онлайн вечно. Для вас в особенности. Размер постов не важен. Я сама последнее время пишу от 1-ого лица, но это также не важно. Главное не пропадайте и если вы еще будете любить общение вне форума вам отдельный плюс. С меня игра, безграничная любовь и конечно графика по мере возможности. Любой пункт заявки обговариваемый. Кроме имени и нашего родства и все же наверно внешки. Тока прошу вас сначала обговорить замену со мной.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p6972

0

3

в моей жизни ты первая любовь, воспоминание и ещё много кто, но ты точно стал тем, благодаря кому моя жизнь изменилась, а зовут тебя придумаете сами, я буду звать вас Джекс и тебе 35 лет. на жизнь ты зарабатываешь в автомастерской где числишься механоком, а также в байкерском клубе, а свое свободное время проводишь с семьей

http://24.media.tumblr.com/97296d4351f5fc59726f3ccc90a2ae69/tumblr_mql7qr8aLm1rjn473o2_500.gif
Charles Matthew Hunnam

Ты знаешь я плохо помню свое детство, но почему-то отчетливо помню тебя. Мы познакомились, когда мне было пять лет и мы только переехали в ваш городок. Ты был нашим соседом. Старше меня на шесть лет. Но я отчетливо помню, как ты смотрел на нас с любопытством. Разве ты тогда мог знать, что молодой офицер, которого перевели в местное отделение полиции, будет твоей головной болью. А ты станешь ему костью в горле. Ваш город был самым обычным если не считать байкерского клуба. Ты был из этой среды, а я...да чего можно хотеть от девочки в пять лет. Собственно мы лишь иногда общались. Иногда ты слушал, как я играю на пианино. Иногда мы виделись в городе, но тогда ты был в кругу своих друзей и не обращал на меня внимания. Мы ведь ещё не знали как тесно наши жизни переплетутся, правда? Я росла и из невзрачной девочки стала превращаться в девушку. Ты наверное первый заметил то, что я выросла, даже когда мои собственные родители ещё не желали этого замечать. Вместе уроков музыки я стала посещать местную секцию по дзюдо. Вместо розовых платьев появились джинсы и кофты с вырезом. Ты заметил, что я стала старше и мы стали больше общаться. Когда твой отец коп, то иногда это становиться похоже на домашнюю тиранию. То нельзя, это плохо. А ты был для меня как глоток свежего воздуха. Мы порой общались, пусть и через забор, но все же по вечерам. Да кстати к тому времени, как мне исполнилось пятнадцать наши родители разругались совсем. Сначала отцы, потом и матери, а мы должны были играть по их правилам. И нет мы не были Ромео и Джульетой. Боже упаси. Мы даже друзьями не были. Все изменилось, когда мне было шестнадцать. Попала на какую-то дурацкую вечеринку. Подруги напились. Кто-то стал нюхать наркотики и я решила уйти. Какие-то парни решили, что со мной можно развлечься. Если бы не ты, тогда бы меня точно изнасиловали. Как ты оказался в том районе не знаю, но помню лишь твое обеспокоенное лицо и тревогу в глазах. Настойчивый голос, который интересовался в порядке ли я. Я была шокирована, но точно не пострадала. Это только потом, когда ты привез меня куда-то там начала плакать понимая, что могло бы произойти. А ты посмотрел на меня и сказал, что я сильнее, чем кажусь. Это была правда, но смысл я узнала потом. Естественно мои родители не обрадовались бы тому, что я общаюсь с тобой и нам приходилось скрывать отношения, которые в какое-то момент действительно стали влюбляться друг в друга.  А потом их стало трудно скрывать, когда почти весь город говорит об этом. Нас не пугала ни разница в возрасте, ни то, что о нас подумают. Мы просто были вместе. Ты стал моим первым мужчиной. Первым кого я полюбила и последним. Как-то так сложились обстоятельства, что отправившись в путешествия мы попали в переделку. Тебя обвинили в умышленном убийстве нескольких человек, среди которых был коп. А мне предложили сделку. Меня вербуют в ЦРУ, а тебе дают только десять лет за непредумышленное убийство, а обвинения в убийстве копа убирают. Это случилось десять лет назад. Мне пришлось переехать и пройти обучение. Несколько лет назад пришлось имитировать мою смерть. Естественно до тебя донесли эту новость, но в отличии от многих ты не радовался. Ты не знал, чего мне стоило согласиться на ту сделку. За эти десять лет многое изменилось. Я больше не та девочка, что смотрела на мир большими зелеными глазами, да и ты стал другим. Для тебя я мертва. Я мертва для всех кто меня знал в той прошлой жизни. И вот удивление, когда ты по делам клуба приехал в Вашингтон к местному клубу. Пошел с давним другом в бар и там встретил меня. Живую. Ты знаешь, что не можешь обознаться. Потому, что татуировка в форме бабочки, которую мне сделали при тебе выдала меня с головой. И наша первая встреча закончилась дракой. Да я оказалась сильнее, чем думала. Я выжила. Выживала порой в разных условиях, но выжила. Закалилась и тебе интересно откуда в моих глазах появилась эта сталь. Что со мной случилось. Эти десять лет нас изменили. Но ты хочешь понять почему. А может и чувства совсем не угасли. И что будет, когда мы встретимся в следующий раз. Ведь теперь ты и твои друзья - моя работа!

итак, внешку менять не желательно. хочу немного шпионско-детективной игры замешанной с личными отношениями. этот персонаж останется в вашингтонском клубе. я не знаю персонаж в пару или нет, но в прошлом они и правда были парой. все остальное мы обсудим. не пропадать. пожалуйста, приходите так приходите играть, а не пропадать, через день. быть идейным. развивать персонажа помимо меня. я уверена вы найдете с кем здесь сыграть. найти меня можно в гостевой или лс.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=3#p12496

0

4

в моей жизни ты напарник, а зовут тебя George Hodge и тебе 28 - 29 лет. на жизнь ты зарабатываешь в ЦРУ где числишься специальным агентом, а свое свободное время проводишь с красивыми женщинами или на работе

http://67.media.tumblr.com/a4fa50083aa6350e59c988d5e5fea2a7/tumblr_nzijn7t86c1sa2rwao3_500.gif
Tyler Lee Hoechlin

Ты моя головная боль. Почему Кора и Итан решили, что в команде мы работаем круто? Да я бы с радостью разбила бы твою голову. Ну да ладно. Я сдерживаю свои порывы. Ты же все таки тот кто прикрывает мою спину, попадает в передряги из-за меня. Вытаскивать нас в итоге приходиться остальным, но почему-то все считают, что в команде мы работаем реально круто. Но вот вне её... В чем причина мы не знаем, не знает никто. Ты из тех, кого за глаза называют "пушечное мясо". Вырос в приюте. Кто твоя семья не знаешь. Таких как ты любят в ЦРУ ведь вас не жалко. Даже если вы не вернетесь с какого-то задания то все равно отлично. Не нужно будет даже хоронить. Не нужно будет ни перед кем объясняться, что их сын был не учителем физкультуры в школе, а на самом деле секретным агентом. Ты не любишь вспоминать о времени, что провел в приюте. Никогда не искал свою семью. Ты просто не хотел знать тех, кто от тебя отказался. Ты всегда говорил о том, что тебя раздражают все эти семейные ценности и прочая лабуда. Предпочитаешь краткосрочные отношения, где никто не будет строить планов на будущее, но всегда с радостью возвращаешься в наш штаб. Мы стали тебе семьей. Вся наша команда, пусть немного чудная, пусть даже иногда ненормальная. Ты попал в  ЦРУ после армии, где тоже так и не стал своим. Да и в эту команду ты попасть не должен был, но операция для которой тебя готовили была закрыта. Там все отложили и Мария Чейз решила, что такой как ты подойдет нам. Я в этой команде не так уж и давно. Для меня ставятся порой совсем другие цели. Именно поэтому я и в паре с тобой. Кто-то за глаза называет нас красавицей и чудовищем, но нам все равно. Мы не друзья, мы не враги. Мы пока ещё не поняли сами, кто мы друг другу.

сюжет есть. игра будет. я сама не знаю чего хочу от отношений, все обсудим. но просто нам не будет. мы слишком разные. у меня будет тайна от тебя. тебе это не нравиться. и да в паре мы работаем от силы месяцев 8. так, что приходи.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p12493

0

5

https://67.media.tumblr.com/10653e958a2425a17a34cb4fe54dbcc9/tumblr_nyewsdw6dL1uw6y4zo3_400.gifhttps://66.media.tumblr.com/da4dc36d906edeeedada0f8a7e6dfbeb/tumblr_nyewsdw6dL1uw6y4zo6_400.gif

— ВНЕШНОСТЬ —
frank grillo

— ВОЗРАСТ, РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ —
не умею писать заявки, поэтому пишу вот такую беду. приходите к нам и у вас уже будет один преданный фанат в моем лице. приходите охранником сенатора, тогда у нас с вами будет сюжетная ветка, а если нет, то просто приходите и идите в мафию,полицию, да хоть в цветочный магазин. все равно, я вас уже люблю. мур

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=42#p13272

0

6

в моей жизни ты друг, а зовут тебя Дерек и тебе 23 - 24 года. на жизнь ты зарабатываешь в полиции где числишься патрульным офицером, а свое свободное время проводишь с кем проводишь время

http://45.media.tumblr.com/25db6368dbb1d3d0459c2e04c3dd8a48/tumblr_o5xwrqejmF1uvd87no3_500.gif
Крис Вуд

Мы познакомились в академии. Мы были в одном потоке. Ты же считался местным мачо, который обрабатывал девушек на раз. И наши отношения с тобой сразу не сложились. Я отказала тебе, а ты в отместку стал прикалываться надо мной. Анекдоты про блондинок обидны, даже если ты часто сама шутишь по поводу цвета своих волос. Вот так и получилось, что наши отношения были больше похожи на отношения кошки с собакой, чем на отношения двух взрослых людей. Хотя нам было по 18 и кто мог назвать нас взрослыми. Мы пришли в академию с розовым очками на глазах и потеряли их через неделю, когда наша жизнь превратилась в ад. Это только в кино показывают, как здесь весело, а на самом деле все далеко не так. Хотя места для веселья хватало, но иногда просто казалось, что ты все бросишь и уйдешь. Мы ругались, задевали друг друга. И сами не заметили, как стали друзьями. Как подставляли друг другу плечо или как просто весело проводили время. Мы продолжали подкалывать друг друга, задевать, спорить, но все это уже изменилось. Стало совершенно другим. Да и вообще таким образом заставляли друг друга держаться. Не хотели сдаваться. Именно благодаря этой дружбе мы закончили академию. А потом было распределение. Мы попали  в один участок и теперь его стены сотрясались от наших споров. Нас все почему-то считают врагами и очень сильно удивляются, когда узнают, что мы лучшие друзья. А кто-то считает, что не в дружбе дело. Нам же все равно. Мы просто рады, что есть друг у друга.
Ты вырос в большой семье. Из тех, которые всегда шумные и веселые. Когда все съезжаются на праздники и просто не возможно побыть в тишине и покое. Я помню. Ты однажды пригласил меня на такой праздник и все решили, что мы пара. Было смешно, а мы даже не пытались их разубедить. Все равно бесполезно. В твоей семье не было полицейских. Ты как и я сделали странный, фактически радикальный выбор в своей жизни. Но твои родители восприняли это легче, чем мои. У тебя есть старшая сестра, а также младшие брат и сестра. Твои родители прекрасные люди, которые связаны с чем-то творческим. А ещё много кузенов и кузин. Ты вырос в пригороде Вашингтона. Учился в самой обычной школе. Никогда не был отличником и часто тебе попадало за твои шутки. Да тебе и сейчас за них попадает. Только ещё и мне теперь достается. Ты веселый, но при этом очень собран. Ты любишь свою работу.

Роль полностью ваша. Я не привязываю только к себе. Имя менябельно. Внешность не желательно. Мне видеть именно Вуд. Прошу отойти от образа Кая из ДВ от слова совсем. Если взяли роль не пропадайте. Я ведь иначе даже не понимаю зачем писать тогда анкету. Я же сразу заберу вас в игру.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p11401

0

7

в моей жизни ты друг, а зовут тебя Дерек и тебе 23 - 24 года. на жизнь ты зарабатываешь в полиции где числишься патрульным офицером, а свое свободное время проводишь с кем проводишь время

http://45.media.tumblr.com/25db6368dbb1d3d0459c2e04c3dd8a48/tumblr_o5xwrqejmF1uvd87no3_500.gif
Крис Вуд

Мы познакомились в академии. Мы были в одном потоке. Ты же считался местным мачо, который обрабатывал девушек на раз. И наши отношения с тобой сразу не сложились. Я отказала тебе, а ты в отместку стал прикалываться надо мной. Анекдоты про блондинок обидны, даже если ты часто сама шутишь по поводу цвета своих волос. Вот так и получилось, что наши отношения были больше похожи на отношения кошки с собакой, чем на отношения двух взрослых людей. Хотя нам было по 18 и кто мог назвать нас взрослыми. Мы пришли в академию с розовым очками на глазах и потеряли их через неделю, когда наша жизнь превратилась в ад. Это только в кино показывают, как здесь весело, а на самом деле все далеко не так. Хотя места для веселья хватало, но иногда просто казалось, что ты все бросишь и уйдешь. Мы ругались, задевали друг друга. И сами не заметили, как стали друзьями. Как подставляли друг другу плечо или как просто весело проводили время. Мы продолжали подкалывать друг друга, задевать, спорить, но все это уже изменилось. Стало совершенно другим. Да и вообще таким образом заставляли друг друга держаться. Не хотели сдаваться. Именно благодаря этой дружбе мы закончили академию. А потом было распределение. Мы попали  в один участок и теперь его стены сотрясались от наших споров. Нас все почему-то считают врагами и очень сильно удивляются, когда узнают, что мы лучшие друзья. А кто-то считает, что не в дружбе дело. Нам же все равно. Мы просто рады, что есть друг у друга.
Ты вырос в большой семье. Из тех, которые всегда шумные и веселые. Когда все съезжаются на праздники и просто не возможно побыть в тишине и покое. Я помню. Ты однажды пригласил меня на такой праздник и все решили, что мы пара. Было смешно, а мы даже не пытались их разубедить. Все равно бесполезно. В твоей семье не было полицейских. Ты как и я сделали странный, фактически радикальный выбор в своей жизни. Но твои родители восприняли это легче, чем мои. У тебя есть старшая сестра, а также младшие брат и сестра. Твои родители прекрасные люди, которые связаны с чем-то творческим. А ещё много кузенов и кузин. Ты вырос в пригороде Вашингтона. Учился в самой обычной школе. Никогда не был отличником и часто тебе попадало за твои шутки. Да тебе и сейчас за них попадает. Только ещё и мне теперь достается. Ты веселый, но при этом очень собран. Ты любишь свою работу.

Роль полностью ваша. Я не привязываю только к себе. Имя менябельно. Внешность не желательно. Мне видеть именно Вуд. Прошу отойти от образа Кая из ДВ от слова совсем. Если взяли роль не пропадайте. Я ведь иначе даже не понимаю зачем писать тогда анкету. Я же сразу заберу вас в игру.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p11401

0

8

в моей жизни ты головная боль, а зовут тебя Брайан Шейф и тебе 28 лет. на жизнь ты зарабатываешь в полицейском департаменте где числишься детективом под прикрытием отдела по борьбе с наркотиками, а свое свободное время проводишь с девушками или с кем решишь

http://www.kino-teatr.ru/acter/album/402714/616284.jpg
Грей Дэймон

До нашего так скажем близкого знакомства я видела тебя всего пару раз. Ты ошивался возле нашего участка и выглядел мягко говоря не важно. Что-то среднее между бомжом и наркоманов, которого ломает. Я никогда не думала, что ты на самом деле детектив полиции. Да ещё и по борьбе с наркотиками. От тебя же очень часто тянет запахом травки, которую ты курил. Бывает иногда, что ты правда это делаешь, но в 80% случаев только ради собственной работы, остальные 20% никого не касаются. Ты не из семьи полицейских и каким ветром тебя занесло в полицию мало кто понимал. Все дело в твоем крестном который только таким образом мог спасти тебя от колонии. Собственно все и случилось именно так. Ты прошел обучение в академии. Стал патрульным, а потом и попал в отдел по борьбе с наркотиками. Твои родители надеялись, что армия научит тебя уму разуму. Насколько это сработало. Скорее на твердую тройку. В отделе тебя не любят. Слишком свободолюбив, нарушает все правила и постоянно влипает в неприятности, но при этом один из самых удачливых детективов под прикрытием. Он умен, сдержан и хороший актер. Наше знакомство начнется с того момента, когда ты приходишь к нам в участок и среди патрульних женщин выбираешь одну единственную. Почему ты выбрал меня? Ты говоришь, что у меня взгляд наивной девочки из провинции. Мне хочется тебя ударить. Даже когда ты потом будешь перебирать мой гардероб, чтобы я могла выглядеть как простушка. Работа под прикрытием с тобой. Вам нужно было свежее лицо и я ним стала. Кто же мог знать, что это знакомство и работа отправят мою жизнь в Ад. Что из-за тебя я подсяду на наркоту. Но это все будет. А пока ты просто говоришь, чтобы я шла с тобой и забыла о патруле.

Био оставляю на вас. Если вы видели сериал "водолей" то поймете о чем я. Мне нужен плохой хороший парень. Он где-то по средине. Вся наша игра впереди. Да именно из-за тебя и работы я стану наркоманкой, но может быть потом...именно ты и спасешь меня? В любом случае нам многое предстоит отыграть. Погружаясь в пучину этого безумства.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=3#p14028

0

9

в моей жизни ты дочерью, а зовут тебя Фиона Сноу и тебе 17 лет. на жизнь ты зарабатываешь в не зарабатываешь, а заканчиваешь школу, а свое свободное время проводишь с мамой, тетушкой и друзьями

http://s9.favim.com/orig/140118/aria-montgomery-gif-gifs-lucy-hale-Favim.com-1276377.gif
Люси Хейл

Твоя история началась 17 лет назад, когда я узнала, что ношу под сердцем ребенка. Слишком юная, чтобы понять всю серьезность ситуации. Но по настоянию своей кузины я все же решаюсь родить ребенка. Кто отец? да всего лишь юноша из богатой семьи. Тогда мне казалось, что он может стать моим шансом, но ничего подобного не случилось. Он все же решил, что ему такое не нужно, да и семья не одобрит. Как можно думать о браке с девушкой, которую просто обвиняли в убийстве. Это же позор. Именно поэтому то я и осталась одна. Вернее мой благоверный все же не оставил нас, когда понял, что рожать то я буду. Вот только я решила, что мне его помощь не нужна. Гордость. Мы переехали, скрылись. Мне пришлось заняться не самым честным трудом. За тобой присматривала моя кузина, которая фактически стала тебе матерью. Я же зная, что без денег ничего не получиться. И я стала искать возможность их заработать, пусть даже для этого приходилось торговать своим телом. Мне ведь нужно было позаботиться о ребенке и кузине. Ты стала смыслом моей жизни. Я хотела подарить тебе обеспеченное будущее. И для этого сделала все, что могла. Я создала целое эскорт агенство, но ты об этом не знаешь. Для тебя придумали красивую историю о том, что я работаю в сфере обслуживания. Но такая работа накладывает обязательства. И я отдалилась от тебя, а сейчас ты хочешь узнать правду. Правду о том кто твой отец. И именно в этот момент он снова стал частью моей жизни. Я так не хочу знакомить его с тобой. Боюсь, что он сумеет забрать тебя, но мы не знали, что у нас есть общие враги и что на тебя у них есть планы.

Папа уже пишет анкету, мы с ним тут утрясаем последние моменты. Нам нужна дочь. Будьте готовы к тому, что вас могут похищать, да и вообще все будет очень не радостно. Вам предстоит узнать о бизнесе матери. Об отце также узнаете. А дальше мы будем писать сюжет и вместе узнаем, что там будет.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=3#p13037

0

10

https://31.media.tumblr.com/f72482c6a14f4460c7bf373e6949f2a6/tumblr_n9laxjlBAX1sfeq4fo1_500.gif
— ВНЕШНОСТЬ —
dianna agron

я думаю тебе уже около 28 и ты администратор бара Дюпонт. и мы с тобой хорошие приятели, хоть иногда ты и устраиваешь мне разнос на работе.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=42#p14938

0

11

https://67.media.tumblr.com/6e1f77de76c1b23c2c7523f14b0adc55/tumblr_nsjg1xiWi51u1j565o1_400.gif
— ВНЕШНОСТЬ —
mattew gray gubler

28-30 лет, аналитик в Криминальном следственном отделе ФБР
Ищу коллегу, лучшего друга к которому отношусь почти как к старшему брату.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=42#p6433

0

12

в моей жизни ты моя лучшая подруга и будущая крестная мама моего сына, а зовут тебя Emily Jackson//Эмили Джексон и тебе 33 года. на жизнь ты зарабатываешь в полицейском департаменте где числишься детективом убойного отдела, а свое свободное время проводишь с кем только пожелаешь

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m8kgdjJO6d1rbvowbo1_500.gif
Sophia Bush

Эмили из не полной семьи. Своего отца она не знала. Мать алкоголичка и наркоманка всегда больше интересовалась новой дозой или бутылкой. Это единственное, что на самом деле её интересовало. Несколько раз она старалась бросить, но в конечном итоге все заканчивалось тем, что Эмили и сама стала баловаться наркотой. Мы же познакомились в младшей школе. В моем отношении к Эм никогда не было жалости, как не было и понимания. Скорее что-то...я относилась к ней как к ещё одной сестре. Эмили же считала, что должна меня защищать, хотя между нами всего год разницы. Впрочем, это ведь не важно, когда мы есть друг у друга. Мы дружили в младшей школе, потом в старшей. Но ты увлеклась наркотиками. Мой отец был полицейским и он долгое время не знал, что подруга дочери принимает наркотики, пока не случился один случай. Нам было 17 лет, когда все и произошло. Ты была на какой-то вечеринке и кажется перебрала с наркотиками и алкоголем. Тебе стало плохо и ты набрала меня. "Спаси меня" - эти слова звучат в моих ушах до сих пор. Мне пришлось разбудить отца, рассказать ему все, а потом мчаться через весь город спасать твою задницу. Мой отец и его напарник знали о том, что ты была в том притоне и они прикрыли тебя. Эмили отправилась в клинику об этом позаботился напарник моего отца. Это и помогло тебе определиться со своим выбором. Ты решила стать копом. А потом через пол года моего отца убили во время задержания и ты была рядом. Ты спасла меня от безумия и когда я решила стать врачом все время смеялась о том, что я буду спасать тебя, если тебя подстрелят. Я помню этот день, когда мне пришлось таки спасать твою жизнь. Операция в пять часов. И твоя длительная реабилитация. Меня все это едва не свело с ума. Ты же говорила, что уже дважды должна мне. И вот прошло время. И 7 месяцев назад  я оказалась на пороге твоей квартиры и заявила, что я беременна. Ты решила, что это шутка, а потом поклялась убить того идиота, который разрушил мое счастье. Ведь я разорвала помолвку. Об аборте не было смысла говорить. Ты стала моей опорой и поддержкой, как и моя семья. Ты ведь тоже моя сестра и я часто называю тебя сестрой. Но ведь это только начало, теперь мне очень нужна твоя помощь и поддержка.

Начнем с того, что это каркас. Я очень хочу видеть именно Софию, она же шикарна. Имя можно сменить, возраст нельзя. Все остальное обсуждаемо. Я очень жду подругу, которая мне очень нужна.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p4176

0

13

http://allsezons.ru/img_serials/19.jpg
— ВНЕШНОСТЬ —
любая внешность или из сериала

я тут поняла, что с моим умением писать заявки лучше поступить так. картинка это сериальная. если нравиться какая-то из внешек то берите её, историю персонажа и давайте к нам. берите любую популярную или нет внешность и я все равно буду вас любить) помогу с анкетой, если нужно. есть идеи для игры. мне просто не хватает агентов.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=42#p8091

0

14

в моей жизни ты начальник и друг, а зовут тебя Итан Хант и тебе 40-45 лет. на жизнь ты зарабатываешь в ЦРУ где числишься специальным агентов, руководителем подразделения, а свое свободное время проводишь женой

http://www.mc.com.ua/UserFiles/7(1).gif
Том Круз

Итан вырос в обычном провинциальном городке где-то в Монтане. Его родители обычные люди, которые вырастили своего сына по собственным меркам, не обращали внимания на чужие советы. Итан вырос с повышенным чувством справедливости. Он был умным парнем, который всегда тянулся к знаниям. Ещё в школе проявились актерские способности, которым он нашел место в школьном театре. Также увлекался спортом и входил в школьную команду по легкой атлетике. В школе учился хорошо, но среди умников никогда не был. Всегда старался балансировать. После школы решил поступать в академию ФБР и поступил. Именно там его и заприметили агенты ЦРУ. Тот, кто стал его наставником и другом. Итан согласился работать на ЦРУ и в скором времени он стал агентом ЦРУ, а также попал в закрытое подразделение, которое выполняли различные миссии по всему миру. Распространяться о них он не мог. Для своих родителей он придумал историю о том, что решил стать преподавателем в Вашингтоне. Так и получилось. Пытается их защитить. Он несколько лет прослужил в отряде, когда случилось не поправимое. Его отряд погиб, он выжил и его обвинили в предательстве. Итану пришлось приложить усилия для того, чтобы оправдать себя и открыть правду. После этого его восстановили в должности и он возглавил отдел. За плечами Итана много успешных миссий. Пару лет в назад его отдел перешла Кора Ли. Она была опытным агентом, но Итан подозревал, что она там не просто так. Правда оказалась на его стороне, но Кора его удивила. Она сама подставила тех, кто пытался уничтожить отдел. Открыла правду и тем самым показала, что она на его стороне. Они работают с тех пор вместе и Итан может доверять ей, не смотря на все изменения.

Я разыскиваю Итана Ханта из Миссия невыполнима. Это моя идиотская попытка соединить два проекта и буду рада, если у нас все получиться. Приходите. У меня много планов. Относительно жены решать вам. Можете разыскивать её. А вообще у нас есть очаровательная Габриэлла. А вдруг она именно та миссис Хант. А ещё его ждет Мария, Уилла и все остальные.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p8514

0

15

в моей жизни ты коллега и друг, а зовут тебя Бенджи и тебе 30+ лет. на жизнь ты зарабатываешь в ЦРУ где числишься программистом, полевым агентом, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

http://slinky.me/uploads/pic/8/tumblr_inline_muvdp8F0Hx1s1l8cd.gif
Simon Pegg

Вырос в обычной семье. С детства был замкнутым мальчиком. Больше времени проводил сам, чем в компании своих одногодок. Он боялся шумные компании. Возможно, именно поэтому и увлекся компьютерами и виртуальным миром. Вообщем так получилось, что ты влез в программирование. Сначала какие-то курсы для чайников, но тебе так понравилось, что ты решил продолжить. Посещал различные занятия. Учился сам. Искал наставников в сети. Ты не только в программировании начал разбираться. Ты также стал отлично разбираться в технике. Все соседи несли тебе сломанную технику или приглашали к себе и порой ты справлялся лучше, чем специально вызванный мастер. Некоторые просто трепали по голове (в 16 лет то) и говорили, что родителям повезло, а кто-то платил деньги. Ты понял, что это может быть отличный повод заработать и стал подрабатывать в магазине компьютерной техники, программистом, а также в школе подтягивал тех кто хотел лучше в этом разбираться. Вообщем отличный парень с весьма специфическим чувством юмора. Поступил в один из самых престижных университетов. Учился на отлично. Там же был завербован в ЦРУ, куда попал сразу после выпуска. Родители думают, что он программист в какой-то крутой компании и гордятся сыном. Был женат на своей коллеге по работе, но не срослось. Уже на работе в ЦРУ познакомился с Биркоффом. Их связывает странная дружба. Они почти всегда соревнуются друг с другом. Попал в отряд Ханта после того, как сдал полевой экзамен, чему не все рады. Потому, что у Бенджи все валиться с рук. Но дай в руки клавиатуру или что-то связанное с техникой и он просто волшебник. Но в отряде прижился и давно стал членом семьи.

Вы смотрели Миссия невыполнима? Вы видели Бенджи? Ну может быть ещё мистер Скотт из Стартрека. Тогда вы знаете, что я имею ввиду. Игра есть. Сюжет есть. Приходите и мы начнем. Все остальное стандартно.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=3#p15039

0

16

в моей жизни ты мой начальник и друг, а зовут тебя как пожелаешь и тебе 44 лет. на жизнь ты зарабатываешь в ФБР где числишься начальником отдела поведенческого анализа ФБР, отдел Криминальных расследований, а свое свободное время проводишь с сыном

https://storage.googleapis.com/imgfave/image_cache/1394694985555151_animate.gif
Thomas Ellis Gibson

Вырос в обычной семье. С детства решил, что будет служить в ФБР и уверено шел к этой цели. В школе учился хорошо, играл в баскетбол. Всегда имел повышенное чувство справедливости. Заступался за тех, кого обижали просто так. Терпеть не мог все эти школьные статусы, хотя его называли звездой школы. Все же капитан баскетбольной команды. Там же он познакомился со своей женой. Красивая и умная. Она его покорила сразу, а вот ему пришлось приложить усилия, чтобы покорить сердце не преступной девушки. Ему удалось. После школы они продолжали встречаться. Она поддерживала его стремление стать агентом ФБР. Потом он погрузился в работу. Они просто расписались не празднуя все пышно. Только самые близкие. Их это устраивало. После он погрузился в работу. Начал с младшего агента и так продолжал дальше. С годами его опыт рос, а потом с опытным профайлером он стал у истоков своего отдела. Он был одним из первых его агентов. Со временем дорос до главы отдела. В семейной жизни все было куда менее безоблачно. Завести ребенка у них не получалось. Только пять лет назад у них получилось. Родился прекрасный сын. Он пытается совмещать работу и личную жизнь, но у него плохо получается. Из-за этого жена ушла от него. Она попросила развод и теперь живет с сыном, а он видит его лишь по выходным.
С Джеймсом познакомился, когда тот работал в отделе по расследованию преступлений связанного с детьми. Это было связано и с личной жизнью Джеймса. В тот момент оказал большую поддержку, а потом и работу. Помог снова наладить жизнь и стал примером. Мы друзья, которые всегда поймут друг друга. Даже если иногда смотрим на вещи под разным углом.

Про личную драму моего героя расскажу отдельно. Все остальные требования стандартны.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=3#p15112

0

17

в моей жизни ты коллегой и другом, а зовут тебя Мэтт и тебе 35 лет. на жизнь ты зарабатываешь в пожарной части где числишься пожарным, а свое свободное время проводишь с кем проводишь время

http://static.tumblr.com/8ea1fbe373e9fcbba5f74f028a276b58/bfsrben/XhKmzf2f7/tumblr_static_smile09.gif
Джесси Спенсер

Знаешь у нас довольно странная дружба. Мы не то, чтобы друг друга ненавидим или напиваемся вместе. Мы просто не понимаем друг друга. У нас разные подходы к решению одних и тех же вопросов. Мы смотрим на мир под разными углами, что часто и приводит нас к тому, что мы конфликтуем. Каждый пытается доказать свою правоту. Но в трудную минуту мы всегда готовы прийти друг другу на помощь. Подставить свое сильное плечо. Мы пытаемся наладить наше общение  и понять друг друга. Но нам не просто. У нас за спиной свои истории, которые мы не афишируем, но которые причиняют боль. Да именно так. Мы пытаемся. Пусть порой это не заметно. Но сейчас мне как никогда нужен друг потому, что я окончательно запутался. Потому, что моя жизнь перевернулась с ног на голову и мне срочно нужен друг, который не даст мне наделать ещё больше ошибок.

Краткость сестра таланта. Шутка. Ну просто вы все понимаете, что я хочу и кого ищу. Поэтому не вижу смысла расписывать все на сто страниц ворда. Просто приходи и играй. Мне не с кем котят с деревьев снимать.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=3#p15174

0

18

http://copypast.ru/fotografii/foto_prikoli/ostorozhno-deti-/7.gif
— ВНЕШНОСТЬ —
готова выслушать ваши варианты

Мы с мужем разыскиваем своих детей. Сыну Матео Джонсу - 13 лет, дочери Аллесандре Джонс - 10. Собственно мы не прописываем имен. Фамилия отца Джонс. Папа уже есть на проекте. Мы готовы обсудить многие моменты до настоящего времени. Играть будем все от хорошего до плохого. Надеемся на насыщенную игру. Готовы любить, холить и лелеять)

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=42#p3073

0

19

в моей жизни ты мой сын, а зовут тебя имя на вас, фамилия Палито и тебе 16 лет. на жизнь ты не зарабатываешь, а учишься в частной школе, а свое свободное время проводишь с друзьями?

http://66.media.tumblr.com/938ec52d8014cdc031738a0b481bd9c5/tumblr_mrskfj2tNh1sp9fcho1_500.gif
на ваше усмотрение

Ты мой сын, человек которого я люблю, но которого совершенно не знаю. Так уж получилось, что в детстве я тебе уделяла больше внимания, чем последние десять лет, может даже чуть больше. С тех пор как стала работать в республиканской партии, как стала служить людям больше, чем собственной семье. Вы с сестрой всегда меня понимали и поддерживали во всех моих начинаниях, но я поняла, что мы стали слишком чужими друг другу за это время. С твоей сестрой у нас намного больше общего. Хотя и разница между вами всего два года. Тебя растил отец и ты стал его полной копией. У вас одинаковые привычки. Вы используете одинаковые слова. У вас даже интонация голоса похожая. Ты всегда больше любил отца и я знаю, что ты не понимаешь меня. Ты предпочел бы, чтобы мы были обычной семьей. А ещё тебя не радует то, что я снова иду в политику, что идет в разрез с моими обещаниями уйти из политики.
Все, что я о тебе знаю то это то, что ты бунтарь. Часто нарушаешь правила и мне приходиться появляться в школе. Ты увлекаешься музыкой. Наверное, играешь в какой-то группе, но я знаю точно, что у тебя есть реклама. Я все же получаю банковские выписки по вашим карточкам. Несколько раз ты дрался, но об этом мне рассказывал твой отец. Ты уважаешь культуру и веру своей страны, но ты католик. Ты также, как и я дитя двух культур и стараешься сбалансировать их в своей жизни. Увлекаешься литературой. Не плохо сочиняешь, но ленишься. Ещё ты плохо пережил смерть отца полгода назад. Рак забрал его у нас и с тех пор ты очень сильно замкнулся. Я плохая мать,  я так мало знаю о тебе. Вот только я все равно люблю тебя и ради тебя готова на многое.

я оставляю его био на вас. на все вопросы готова ответить. предоставлю свою биографию. все, что нужно. на внешность прошу кого-то молодого и не забывайте, что его родители родом из Индии. поэтому нужна такая вот внешность. все остальное я не ограничиваю.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p9128

0

20

в моей жизни ты старший брат, а зовут тебя maximilian "max" perrot//максимилиан "макс" перро и тебе 37 лет. на жизнь ты зарабатываешь будучи перевозчиком, а свое свободное время проводишь с семьей

http://media.tumblr.com/tumblr_masiel69Wi1qgwf7j.gif
Jason Statham

Родом из Марселя, что во Франции. Рос обычным ребенком. Родители заботились о нем. Ему было 5 лет, когда родился брат Поль. Макс приглядывала за братом. Он считал, что должен заботиться о нем. Ему было 7, когда в семье появилась маленькая девочка, как тогда считал просто ангелок по имени Дениза. Годы спустя он уже так не думал. Отношения между братом и сестрой не складывались. Сказывалась разница в возрасте. Но меж тем, он всегда старался приглядывать за ней и Полем, что по необходимости защитить их. С малых лет занимался восточными единоборствами и бредил тем, что станет пилотом. В школе учился хорошо, но всегда больше уделял внимание точным наукам. Ему было 14 лет, когда в семье родилась ещё одна девочка. Лаура, 5как назвали девочку, также была привязана к Денизе и Поле, что были друзьями не разлей вода. Он по прежнему старался присматривать за ними. Казалось, что он чувствовал, что ничем хорошим их жизнь не закончиться. после школы он пошел служить. На самом деле он не стал пилотом, но посвятил себя службе. Служил в войсках специального назначения. Он не знал как сложилась жизнь его родных. Мать рассказывала, что все хорошо. Три года его брат Поль сидел на наркотиках, но Макс узнал об этом приехав на похороны брата. Он чувствовал свою вину. вот только отказаться от прошлой жизни было сложно. На похоронах поссорился с сестрой Деннизой. Младшая сестра Лаура не смогла их примерить, а потом Макс уехал по делам службы. Это проложило между ним и Денизой ещё большую пропасть. Дениза ни разу не сказала о том, что им нужны деньги. Он не знал о болезни матери. Не знал, чем стала заниматься его сестра. Не знал очень много лет. Спустя два года после смерти Поля умер их отец. Макс не смог приехать на похороны. Он тяжело переживал смерть отца. Личная жизнь у него не ладилась. Была женщина, которую он хотел взять в жены, но у них в конечном итоге ничего не получилось. Он редко бывал дома. Часто говорил по телефону с Лаурой, но знал что она не договаривает всего.  он покинул службу и приехал домой, где его ждала мама и младшая сестра Лаура. Денизы, как оказалось не было даже в стране, а сама она попала под пристальное внимание сил правопорядка. Ему пришлось заставить Лауру рассказать ему все, что ему не говорили столько лет. После этого рассказа принимает решение отправиться за сестрой, чтобы вернуть её назад. Лаура уговаривает его взять её с собой. Находят её в Бостоне, где она снова связалась с криминалом. Макс невольно сам становиться перевозчиком, но у него на это свои планы. Вот только два года пролетели из Бостона они перебираются в Лейк Шор и теперь понятное дело на это есть причины. Но его сестра любит играть в молчание. Ему приходиться потрудиться, чтобы выследить Дени и её нового напарника Рикардо Варгаса. Знакомство Макса и Рика нельзя назвать приятным  ибо все завершилось дракой. При официальном знакомстве лучше не стало, но обошлось без драки.Соглашается помочь им справиться с врагом.  Дальше при первой большой операции спасет жизнь Рику и сестре. Именно тогда и понимает, как много мексиканец значит для Денизы. Пытается её вразумить, когда он прогоняет наемника. А вот теперь он вернулся. А потом они оба пропадают, чтобы найтись в Вашингтоне, где начинается новый виток их истории.

в основном все требования стандартны. я очень жду моего брата,который будет спасать мою задницу и делать все, чтобы я осталась жива, а также пытаться наставить меня на путь истинный. смотрели перевозчика? то есть вы понимаете, кто такой перевозчик и чего я хочу.  создайте прекрасного персонажа, который мне нужен. дальше. игра у нас сюжетная. то есть в одной песочнице играть не будете. выяснять отношения с Риком будете сами. все, что можем сказать приходите и игрой мы вас обеспечим.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=3#p17988

0

21

в моей жизни ты подругой, которая может оказаться врагом, а зовут тебя Имя Фамилия на вас, а прозвище Найтвиш и тебе 34 года. на жизнь ты зарабатываешь в модельное агенство "Angels" где числишься моделью, а ещё ты информатор Леонарда Видала, а свое свободное время проводишь с кем сама пожелаешь

http://peopletalk.ru/bin.php?ID=adaea038-da52-4467-a95d-1b309eb95a09
Ana Beatriz Barros

Найтвиш - это прозвище прилипло к тебе очень давно. Ты уже даже забыла  когда. Ты умная и красивая девушка родом из Бразилии. Выросла в Рио, но родилась в небольшом городке. Твоя семья была среднего достатка и никаких драм в твоей жизни не было. Просто однажды ты выбрала не тот путь. Тебя заметило одно из агенств в Рио и пригласило на работу (желательно, чтобы это было не агенство в котором начали свой путь Мика, Моника и Анна Лаура). Мы пересекались на показах, но я тебя все равно не помню. Мы как-то не особо дружили и я честно не помню причин. Наши карьеры развивались, а ты осталась в Рио. Здесь у тебя вроде бы было все. Ты ни в чем не нуждалась, но все равно тебе стоило подумать прежде, чем совершать какие-то необдуманные поступки. Ты стала ходить в ночной клуб. А потом пристрастилась к азартным играм и у тебя появился большой долг. А долг платежом красен. Бандиты решили сделать иначе. К тебе отправили Леонарда Видала (кузен Мики) и вы с ним договорились, что он придет за долгом, когда посчитает нужным. Ты уже и забыла об этом долге. Твоя жизнь изменилась. Карьера пошла в гору. Ты переехала в штаты. Ты стала моделью, которая работает со многими брендами, но тебе всегда чего-то не хватало. Тебе всегда будет чего-то не хватать. Ты просто не веришь в свои силы. Ты успешная модель, но боишься чего-то. Постоянно чего-то боишься. И вот прошло столько лет, а к тебе однажды пришел Леонард. Он напомнил о старом долге и так ты появилась в жизни Мики и агенства, которое она основала с подругами. Мы приняли тебя. Ты одна из наших лучших моделей. Разве мы могли знать, что ты информатор моего кузена. Что ты продаешь нас в счет своего долга. Не могли. Мы и не знаем, а теперь, когда наше с ним противостояние вышло в открытую конфронтацию твоя игра становиться все опасней. Рано или поздно тебе придется делать выбор.

Имя выберете сами. Прозвище не менять. Большую часть истории можете написать сами. Я даю лишь каркас и напоминаю, что очень хочу её видеть. Мне все равно сколько символов в постах. Пишите два три поста в неделю. Не пропадайте. Будьте инициативны. У меня есть планы и я надеюсь, что мы вместе построим интересную историю.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p3380

0

22

в моей жизни ты родной брат, а зовут тебя Джеймс Фаулер и тебе 33 года. на жизнь ты зарабатываешь в Центральном Полицейском Департаменте округа Колумбии где числишься детективом, а свое свободное время проводишь с красотками в барах и других развлекательных заведениях.

http://savepic.ru/11838974.gif
Chris Pine

Мы родились и выросли в самом холодном, но живописном штате – Аляска. Наш отец был профессиональным спасателем и человеком, которого уважали все в округе. У нас ещё есть младшая сестра, которая занята в медицинской сфере. Уже с детства ты стал проявлять свой характер. Ты всегда шел всем наперекор и поступал по-своему. Из тебя бы вышел отличный революционер, да только, вот, тебе всегда было лень доводить какое-либо дело до конца. Ты хватался за всё и сразу, но в итоге терял интерес и переходил к очередной жизненной авантюре. Отец часто призывал тебя взяться за ум, но ты всё делал по-своему. В семье часто возникали конфликтные ситуации из-за твоего непростого характера, которые заканчивались твоим временным уходом из дома. Мы знали, что ты не пропадешь. При всей твоей безалаберности, ты умел находить выход из любой трудной ситуации. Да, ты всегда был разгильдяем и любителем развлечений, но это не помешало тебе самому выстроить свою жизнь. Ты перебрался к центру страны и поступил в полицейскую академию. Сделал это на спор. И у тебя получилось, не смотря на ожидание полного провала. Это был настоящий ад для преподавателей и твоих сокурсников. Но с горем пополам ты закончил учебу и поступил на службу в полицию. Сначала был простым патрульным, которому не пророчили ничего хорошего из-за несерьезного отношения к работе. Тебя вообще хотели выкинуть со службы, если бы не успех в одном важном и опасном деле. Там ты повел себя, как герой, хотя таковым никогда себя  и не считал. Но этот случай, безусловно, повысил твою самооценку и повел тебя дальше по карьерной лестнице. И теперь ты служишь на благо столицы, являясь детективом полиции. Но ты всё тот же любитель отмачивать острые фразочки и шутки, не стесняющийся говорить правду в лицо, даже если она слишком резкая.

Мы не всегда ладили из-за разных характеров, но в трудные времена оставались братьями и одной семьей. Повзрослев, мы стали реже видеться и общаться. Я даже не в курсе о твоей работе в Вашингтоне. Но нам предстоит встретиться и, возможно, наверстать упущенное время и наладить отношения. Да и сестра нуждается в нашей помощи и поддержке. Так что приходи, и поставим этот город на уши)

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p15871

0

23

в моей жизни ты любимой женой, а зовут тебя Джинджер Мёрфи и тебе 47 лет. на жизнь ты зарабатываешь в ночном клубе "Бронз" где числишься администратором/управляющей, а свое свободное время проводишь с семьей

http://slinky.me/uploads/pic/8/tumblr_ndxwlpAmOu1rp0tijo1_500.gif
Джада Пинкет Смит

из анкеты

Там же он познакомился и со своей будущей супругой. Она училась на менеджменте. Джинджер была прекрасным человеком, душой компании. Она очаровала его лишь взглянув и он сдался. Вот только добиться неприступной красавицы было куда сложнее, но ему это удалось. Они поженились ещё будучи студентами. Просто пошли и расписались, а вскоре после завершения обучения у них родилась девочка, которую назвали Бьянкой. Молодые родители старались  как могли, но за ребенком больше присматривали бабушки и дедушки, пока они становились на ноги. Найти работу архитектора было не просто. но ему это удалось. Хотя первое время Джи приходилось куда тяжелее ведь она содержала семью. После того, как Брент нашел работу все стало лучше. У них появились деньги и они сумели снять свою квартиру, чтобы переехать туда с дочерью. Вскоре после переезда оказалось, что Джи снова беременна. На этот раз у пары родился мальчик Стивен. Они старались уделять время детям и не пытаться выделить хоть кого-то из них, что сделать было не просто.  И все же Джи умудрялась находить баланс. Сам Мёрфи был из тех, кто строже относился к мальчику, но не к дочери. Хотя и её он контролировал. Ведь со временем родители стали хорошо зарабатывать. Дети ни в чем не нуждались. У них была отличная семья. Дочь также обладала творческой натурой, но предпочла танцы, а вот сын был более сдержан и собран. Был больше похож на мать. Он выбрал юридический факультет. Их жизнь ничем особенным не отличалась долго, пока пару лет назад он не увлекся молодой сотрудницей фирмы в которой работал и едва не стал причиной развала собственной семьи. Мужчина осознал свою ошибку и сумел все исправить. Его простили и они решили начать новую жизнь в другом городе. Выбран был Вашингтон, тем более, то Стив стал студентом Джорджтаунского университета. здесь надеется, что его жизнь вернется в привычное русло.

►в данный момент отношения в семье совершенно холодные. мы живем вместе, сын может жить с нами или в общежитии, а вот Бьянка живет отдельно. я хочу это исправить.
► у Джи появилось много новых увлечений и она может полностью изменить свою жизнь. перестать быть примерной женой, стать управляющей клубом и т.д.
► Брент собирается завоевать жену снова. хочу, чтобы они снова были вместе.
► у тебя дружеские отношения с дочерью и хорошие отношения с сыном.
►Решила изменить что-то в жизни  и устроилась в ночной клуб администратором/управляющей. Получается у тебя отлично. Твой начальник тобой доволен

самое главное я указал, остальное на вас. внешность сменить можно, но мы с Бьянкой все же склонны к Джаде. мы с дочькой ждем вас.
Кроме семьи вас ждет также начальник Саша Климов

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p14625

0

24

в моей жизни ты старший брат, а зовут тебя maximilian "max" perrot//максимилиан "макс" перро и тебе 37 лет. на жизнь ты зарабатываешь будучи перевозчиком, а свое свободное время проводишь с семьей

http://media.tumblr.com/tumblr_masiel69Wi1qgwf7j.gif
Jason Statham

Родом из Марселя, что во Франции. Рос обычным ребенком. Родители заботились о нем. Ему было 5 лет, когда родился брат Поль. Макс приглядывала за братом. Он считал, что должен заботиться о нем. Ему было 7, когда в семье появилась маленькая девочка, как тогда считал просто ангелок по имени Дениза. Годы спустя он уже так не думал. Отношения между братом и сестрой не складывались. Сказывалась разница в возрасте. Но меж тем, он всегда старался приглядывать за ней и Полем, что по необходимости защитить их. С малых лет занимался восточными единоборствами и бредил тем, что станет пилотом. В школе учился хорошо, но всегда больше уделял внимание точным наукам. Ему было 14 лет, когда в семье родилась ещё одна девочка. Лаура, 5как назвали девочку, также была привязана к Денизе и Поле, что были друзьями не разлей вода. Он по прежнему старался присматривать за ними. Казалось, что он чувствовал, что ничем хорошим их жизнь не закончиться. после школы он пошел служить. На самом деле он не стал пилотом, но посвятил себя службе. Служил в войсках специального назначения. Он не знал как сложилась жизнь его родных. Мать рассказывала, что все хорошо. Три года его брат Поль сидел на наркотиках, но Макс узнал об этом приехав на похороны брата. Он чувствовал свою вину. вот только отказаться от прошлой жизни было сложно. На похоронах поссорился с сестрой Деннизой. Младшая сестра Лаура не смогла их примерить, а потом Макс уехал по делам службы. Это проложило между ним и Денизой ещё большую пропасть. Дениза ни разу не сказала о том, что им нужны деньги. Он не знал о болезни матери. Не знал, чем стала заниматься его сестра. Не знал очень много лет. Спустя два года после смерти Поля умер их отец. Макс не смог приехать на похороны. Он тяжело переживал смерть отца. Личная жизнь у него не ладилась. Была женщина, которую он хотел взять в жены, но у них в конечном итоге ничего не получилось. Он редко бывал дома. Часто говорил по телефону с Лаурой, но знал что она не договаривает всего.  он покинул службу и приехал домой, где его ждала мама и младшая сестра Лаура. Денизы, как оказалось не было даже в стране, а сама она попала под пристальное внимание сил правопорядка. Ему пришлось заставить Лауру рассказать ему все, что ему не говорили столько лет. После этого рассказа принимает решение отправиться за сестрой, чтобы вернуть её назад. Лаура уговаривает его взять её с собой. Находят её в Бостоне, где она снова связалась с криминалом. Макс невольно сам становиться перевозчиком, но у него на это свои планы. Вот только два года пролетели из Бостона они перебираются в Лейк Шор и теперь понятное дело на это есть причины. Но его сестра любит играть в молчание. Ему приходиться потрудиться, чтобы выследить Дени и её нового напарника Рикардо Варгаса. Знакомство Макса и Рика нельзя назвать приятным  ибо все завершилось дракой. При официальном знакомстве лучше не стало, но обошлось без драки.Соглашается помочь им справиться с врагом.  Дальше при первой большой операции спасет жизнь Рику и сестре. Именно тогда и понимает, как много мексиканец значит для Денизы. Пытается её вразумить, когда он прогоняет наемника. А вот теперь он вернулся. А потом они оба пропадают, чтобы найтись в Вашингтоне, где начинается новый виток их истории.

в основном все требования стандартны. я очень жду моего брата,который будет спасать мою задницу и делать все, чтобы я осталась жива, а также пытаться наставить меня на путь истинный. смотрели перевозчика? то есть вы понимаете, кто такой перевозчик и чего я хочу.  создайте прекрасного персонажа, который мне нужен. дальше. игра у нас сюжетная. то есть в одной песочнице играть не будете. выяснять отношения с Риком будете сами. все, что можем сказать приходите и игрой мы вас обеспечим.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=3#p17988

0

25

в моей жизни ты мой кузен, а зовут тебя Leonardo Vidal//Леонардо Видал и тебе от 35 лет. на жизнь ты зарабатываешь в клубе где числишься владельцем, а свое свободное время проводишь с красивыми женщинами

http://stream1.gifsoup.com/view1/4303769/pedobear-ft-pitbull-o.gif
Pitbull

Мы выросли вместе. Лео неужели ты не помнишь, какими детьми мы были? Люди, которые выросли не в самом богатом месте Бразилии. Мы были бедными, хотя в твоем случае все сводилось к тому, что тебя и твоих братьев и сестер растили оба родителя, а я же росла только  с матерью. Но мы всегда были близки. Старшие дети в семье на которых ложился груз обязанностей. Мы делили их поровну. Я присматривала за твоими младшими, ты за моими. А потом все изменилось. Я выиграла свой золотой билет, а ты остался в нашем родном городке. Мы переехали всей семьей. С тобой лишь общались по телефону, когда у меня было время. Ведь работа модели была не простой и отнимала почти все время. Когда  тебе исполнилось 18 ты переехал к нам в Рио, чтобы получить образование и добиться хоть чего-то в жизни. Спасибо моей маме, которая смогла повлиять на твоих родителей. И вот ты уже студент университета, а для того, чтобы быть хоть немного независимым устраиваешь в клуб на работу. Ты ведь творческий человек. Тебе хочется писать музыку, получать удовольствие от жизни. Тебе хотелось славы и в этом ты немного завидовал мне. Тому, что я популярна и для меня открыто больше дверей, но вот пользоваться моей помощью не желал. Ты был слишком гордым для того, чтобы принять помощь снова. Вот поэтому и пытался всего добиться доступными для себя методами. В клубе, где ты работал отметили твой талант и ты стал писать музыку для них, а потом и собрал свою группу. Ты продвигал свою музыку. Я уехала, когда мне было 20. Отправилась покорять США, а ты остался в Рио и стал подвигаться в гору, пока не совершил ошибку и не попал на глаза главе криминала в Рио. Тебе грозила смерть, а этот человек увидел в тебе что-то большее. Возможно, сына, которого у него нет. Ты начинаешь работать на него. Да ты занимаешься клубом, но иногда выполняешь особенные поручения. И ты все глубже погружался во все это. Ты все глубже погружался в мир криминала. Стирал собственные понятия о том, что хорошо и плохо. Ты изменился. Стал жестким и беспринципным. Ты можешь пойти по головам. К тридцати годам ты женился на старшей дочери самого опасного человека в Рио, стал владельцем сети клубов, а также достаточно известным музыкантом в Бразилии, а иногда твои песни звучат и в США. Но я то знала тебя другим. Вы с женой отлично играете свою роль на коротких семейных вечерах и тех встречах, где мы виделись. Вы счастливая семья, но у вас все иначе. Мне было об этом не узнать, если бы ты не посчитал, что мой бизнес может стать хорошей платформой для твоего в США. Ты сказал мне об этом недавно. Когда я приезжала с детьми в Рио к семье. Смотрел на них и предлагал мне подумать. Я прекрасно поняла твой посыл, но в тот момент ты разрушил все, что было между нами. Мы стали врагами, а ты даже не представляешь на что пойдет женщина, чтобы защитить свою семью. Но и я пока не знаю всех твоих возможностей, но ты не собираешься отказываться от своего плана.

Мне все равно от какого лица вы пишите. Мне все равно кто будет сидеть по ту сторону монитора. Просто поймайте этого персонажа и сделайте его крутым. Да я хочу противостояние. Мы семья. Мы враги. Кем мы станем? Не знаю. И да я хочу, чтобы вы понимали, что я жду человека, который может отдать приказ украсть ребенка, убить и т.д. так, словно он заказывает блюдо в дорогом ресторане. Для него нет преград.
Внешность, имя, возраст все обсуждаемо. Вы просто приходите и я заберу вас к себе. Помогу обжиться и мы сыграем.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p1527

0

26

в моей жизни ты моя бывшая жена, а зовут тебя Диана Фаррелл и тебе 38 лет. на жизнь ты зарабатываешь в газете где числишься журналистом, а свое свободное время проводишь с дочерью

http://67.media.tumblr.com/7d8ece13f814ba0abf726310338d587e/tumblr_n7sp2sT1hT1te5xwio2_250.gif
Katheryn Winnick

Ты моя первая бывшая жена и вторая официально. Мы познакомились с тобой через год после того, как я потерял свою жену и дочь. Ты прекрасно знала об этом, ведь ты журналист. Для меня ты была этаким "человеком - антидепресантом", который не дал мне упасть на самое дно. Я же для тебя стал каким-то переломным что ли. По крайней мере, ты однажды сказала, что для тебя в некотором роде я значил тоже самое, что моя первая жена для меня. Наш брак был основан не на любви. По крайней мере, не на той, что все привыкли считать. Просто в тот момент наших жизней мы нужны были друг другу и мы были рядом три года. Ровно столько, сколько было нужно нам, чтобы снова стать на ноги. Я никогда не спрашивал тебя, что тебе нужно было от меня, а ты не любишь открываться перед другими. Мы просто развелись. Правда ты обчистила мой банковский счет и забрала часы моего деда себе на память. А ещё через год вышла замуж на моего друга агента ФБР Майкла Фаррелла и стала его женой. Он тебя любил, но как и в случае с нами вы были вместе ровно столько, сколько нужно. Или столько сколько он был тебе нужен. Вот только продлилось это лет десять. У вас родилась прекрасная дочь. Но однажды ты подала на развод аргументируя тем, что не можешь жить с ним из-за его проклятой работы. Его банковский счет ты также обчистила. Теперь спокойно живешь в квартире с дочерью. Пишешь разгромные статьи. Воспитываешь дочь. Иногда пересекаешься с бывшими мужьями. В данном случае никаких чувств только выгода. При чем для обоих сторон. Возможно, даже подыскала какого-то простачка на роль бывшего мужа № 3.

она не стерва, но просто очень умная женщина. она любит дочь. в остальном я вас не ограничиваю. мне она нужна будет по сюжету, но я не против отыграть и прошлое. возможно, вывести наши отношения на другой уровень в настоящем.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p15645

0

27

в моей жизни ты бывший парень, посол, а зовут тебя Лонард Питерсон и тебе 38-40 лет. на жизнь ты зарабатываешь в посольстве Объединенного королевства Великой Британии и Северной Ирландии где числишься посол, а свое свободное время проводишь с семьей

http://media.tumblr.com/tumblr_m3w0a95Mkb1roqoea.gif
Daniel Gillies

Ты вырос в семье аристократа. Твой отец из палаты лордов. Он носит титул графа, а Леонард, как первый сын рос его наследником. Естественно жизнь в семье аристократов накладывает свои обязательства. Ты рос как и предписывало общество, но порой все же неуемная энергия рвалась из тебя иты превращался в обычного парня, которым и был. Учился ты в Итоне, школе для мальчиков, которая считается самой лучшей в Англии. Среди твоих друзей только особы голубой крови. Ты привык к роскоши, но отец сделал все, чтобы ты вкусил обычной жизни. Жизни, когда никто не будет пред тобой преклоняться. Именно поэтому ты оказался в США, учился в университете Дж. Вашингтона на международных отношениях. Отец выделял тебе определенную сумму на месяц, а остальное приходилось зарабатывать самому. Тогда то ты и познал другую сторону жизни. Ты был готов в неё окунуться с головой ради одной девушки, которая не подходила тебе по статусу. Сарасвасти была обычной студенткой из семьи мигрантов, хоть и родилась в США. Она была дитем двух культур и тебе нравилось, что она уважает свою родину, но при этом была дитем той культуры, что тебе ближе. Правда за её внимание пришлось побороться. Ты сумел завоевать не только внимание, но и сердце. Мы начали встречаться. Это было удивительное время, но твоя семья не могла позволить тебе и дальше продолжать эти отношения. Они срочно заставили тебя вернуться назад. Ты надеялся, что эту проблему можно будет решить. Но родители были против и ты уже собирался уходить из семьи, когда узнал, что Сарасвасти вышла замуж за своего друга. Это и остановило тебя. На долгие годы. Ты заставил себя забыть о той, что владела сердцем. Семья списала все на первую влюбленность и заставила забыть обо всем. Вскоре ты и сам женился на девушке из своего круга. Все было хорошо. Тебя все устраивало. У тебя родился сын, который должен был продолжить династию. Ты со временем занял место своего отца. Занялся политикой. О своей бывшей любви не вспоминал, пока восемь лет назад не услышал столь редкое имя. Не увидел уже ставшую взрослой Сару. Она стала вице-президентом США. Внутри что-то щелкнуло. Она была в окружении своей семьи. Была счастлива. Так ты решил. Наши пути не пересеклись бы, если бы не твое назначение в посольство в США. Ты стал послом своей страны. Это произошло два года назад. Вот наши судьбы снова пересеклись. И мы оба понимаем, что этого не должно было бы быть. Потому, что при каждом нашем пересечении понимаем, что те чувства не угасли. Но теперь между нами слишком много всего, чтобы мы так легко могли от этого отказаться.

Я жду этого персонажа. Не скажу, что он в пару, но тут можно построить очень интересный и напряженный сюжет, особенно если Сарасвасти станет президентом. Поэтому я очень его жду, как и вся ветка политиков. Мы заберем в игру. Будем вас любить) Особых требований нет. Просто приходи.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=3#p23429

0

28

в моей жизни ты один из лучших друзей и сотрудник, а зовут тебя Ден, сам выберешь имя и фамилию и тебе 33-35 лет. на жизнь ты зарабатываешь в закусочной на колесах где числишься помощником повара, а свое свободное время проводишь с кем проводишь время

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m79mqiSOC81r6kj3io1_500.gif
josh dallas

Ты из обычной семьи. Пожарный в третьем поколении. Тебя вообще ничего не должно связывать с нами. Ты не такой как мы, хотя тут даже скорее они. Так уж получилось, что Кристофер Райли из богатой семьи, Итан Прайс выбился в люди сам, я в прошлом успешный повар, а вот ты пошел в пожарные. Сначала обучение, а потом и работа в пожарной части. Ты был правильным парнем. В твоей биографии нет ничего такого, что можно было бы назвать постыдным. Ты весь такой правильный, что порой становиться тошно. Мы познакомились с тобой год назад. Ты вытаскивал меня и тело моей жены из покореженного автомобиля. Ты мне сказал, что моя жена мертва. А потом ты стал приходить и говорить со мной. Один из немногих кто остался со мной, пока я покинул работу, покинул все. Заперся в чертовом доме, где мне все напоминало о том счастье, что я потерял. Так ты познакомился с Итаном и Крисом. Втроем вы заставляли меня выбраться из моей депрессии. Ты же продолжал работать, но когда я сообщил, что открою закусочную на колесах решил мне помочь. И вот теперь мы вдвоем продаем еду из небольшой закусочной. и ты вдруг понял, что тебе нравиться и ты не желаешь возвращаться назад.

сто лет уже не писал заявки и начинаю её с конца. то есть с требований. это не однажды в сказке и прекрасный принц мне не нужен. мне нужен обаятельный засранец, который будет приводить джастина в чувства после всего, что у него произошло в жизни. человека, который бросит работу, чтобы начать все сначала. это будет самая, что ни на есть дружба. персонаж нужен для игры. и у нас тут есть одна задумка уже с игроками для которой нам только не хватает его. персонаж нам нужен для ИГРЫ. хотите флудить - флудите. хотите сходить с ума - сходите, но если вы намерены взять роль и не играть в сюжет, который мы наметили то не стоит брать роль. ну вообщем понятно, да? если вы после этого все же решили взять роль, то пишите в гостевой и зовите меня, кристофера райли или итана прайса.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p8244

0

29

https://68.media.tumblr.com/fad853bb88a3ecef8757e2f3ae21b601/tumblr_o7a5ydZGPE1uxj533o1_540.jpg

0

30

в моей жизни ты директор службы криминальных расследований ВМС или проще говоря директор морпола, а зовут тебя Клайв Ричардсон и тебе 45 лет лет. на жизнь ты зарабатываешь в морполе где числишься директором, а свое свободное время проводишь с кем проводишь время

http://nordanika.narod.ru/foto/Clive_Owen/Clive_Owen_2.jpg
Clive Owen

Клайв родился в семье военного. Его судьба можно сказать была предопределена с самого начала. Он рос под строгим надзором отца, который растил из него своего наследника. Мальчик прекрасно знал, ещё в детстве знал, кем он станет. И был согласен с таким выбором. Он рос на военной базе и не видел другой жизни. Не удивительно, что сразу после школы он пошел в пункт вербовки и стал морским пехотинцем. Клайв решил не идти в рейнджеры, как его отец и сделал все, чтобы туда не попасть. Ему удалось. Служба была не такой простой, как могло показаться. Ничего не было просто. Даже не смотря на то, что он был подготовлен к такому. Ему пришлось ломать себя как и другим парням. Пришлось учиться жить по новым  для себя правилам. И он сумел выжить. Лучшим он не стал, но числился среди хороших офицеров. Мужчина пробирался по служебной лестнице с большим трудом. Из-за его привычки говорить правду прямо в глаза. Это создавало много проблем и порой доводило до того, что он оказывался в тюрьме. Вот только его все же не решались сбрасывать со счетов. Со временем пообтесался. Научился сдерживать свои эмоции. Во время службы познакомился со своей женой, которая является юристом в юридической службе ВМС. Не было долгих ухаживаний. Просто они поженились и это была та самая любовь. Потом он перешел на службу в морскую полицию и стал там работать. Прекрасный специалист. Агент от Бога. Именно там и строилась основная карьера Клайва. Когда Блейк был переизбран на второй строк то Клайв был назначен на должность директора морской полиции. Он один из самых важных советников президента. Также по четвергам мы играем в покер с директорами других агенств.

нам есть что отыграть. есть маленький сюжет, который мы воплощаем, а что будет дальше...посмотрим. просто приходи и стань частью сюжета.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p11835

0

Вы здесь » TW: DARK SOUL » на пороге дружбы » HOUSE OF CARDS

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC