добро пожаловать на tw: dark soul, мы открываем перед тобой двери и с радостью готовы принять в нашу семью. рейтинг нашей игры NC-21, и у нас сейчас февраль 2013 года
cюжет бестиарий персонажи

Как долго я искала тебя. Того, кто превознесет меня до небес, окрылит и заставит чувствовать свободу. Того, кто заставить мое тело пылать от желания, наслаждаясь каждым прикосновением твоих рук. Как же я долго искала тебя. И как же мне сейчас хорошо. Я в полной твоей власти, готовая на все, лишь бы получить желаемое удовольствие для нас двоих. Сейчас я не думаю о том, хорошо это или просто необдуманно и странно, ведь раньше я не встречала того, кому я хочу подарить всю себя, такую беззащитную и непорочную. А с тобой я хочу познать все запретные мечты, которые поселились в моей головке за прочтением тех книг, от которых мне становилось жарко. Читать дальше...
MAXIMUS

Максимус Тортон. Человек огонь, человек страсть и похоть. Самый сексуальный маньяк Дарк Соула. Обладатель сексуально-залипательных ягодиц. Своими танцами он вовлечет вас в свой гарем. Он как Атлант все держит на своих широких плечах, все проблемы решаемы, нужно только обратиться к папке. Но будьте с ним осторожней, за плохое поведение он, и отшлёпать может.

SCOTT

Скотт МакКолл. О нем на Дарке ходят легенды. Поговаривают, что последнего числа каждого месяца этот волчонок надевает свои розовые труселя и идёт всех соблазнять. Но вы не бойтесь попасть под его чары. Вам понравится, даже не сомневайтесь. Он выполняет миссию посла Дарк Соула, ищет пропавших, дает пендалей и показывает всем мастер-классы по активности.

ABIGAIL

Абигейл Харрис. Девушка-зажигалка, у нее безмерное сердце, которое окутает любовью всех и каждого. Можно сказать, что она добрая, милая, отзывчивая, но многие в курсе, поэтому будем говорить о второй стороне медали: эта чумовая девушка сведет кого угодно с ума, опошлит все, что можно и нельзя, придумает такое, что у всех волосы дыбом встанут.

ALLISON

Эллисон Арджент. Обладательница самых больших щёчек на Дарке и может засунуть за них не только говорящие бананы и печеньки... Залижет и закусает каждого пришедшего, даря непревзойденные ощущения. Не отказывайте себе в удовольствие, это девочка знает, как развлекаться.

EMILY

Эмили Блэквуд. Девушка, которая при слове "нет", говорит, что нет ничего невозможного. Она маленькое солнышко, которое при слове - нет настроения, начнет крутиться на одном пальце, кидаться семечками и орать - слыш, ты, че такое, нюни в сторону, жизнь прекрасна и я этому доказательство.

моей восхитительной девочке ♥
~ с любовью от абрикосика ~
HEROES OF THE DARK SOUL
LETTERS TO TWITTER
Люблю свою сладкую пирожулю, спасибо, что ты всегда рядом со мной, ты компас моей души ♥
#ЛюблюПирожулю #СладкаяЛюбовь #ЛюбимаяКрошка
Maximus Thorton

Окей, гугл! Если надевать, а не одевать, то почему обувать, а не набувать?
Stiles Stilinski

Дарк Соул исполнился год! Да-да-да! Мы справились! Спасибо всем тем, кто был рядом, кто поддерживал и помогал, без вас бы этого всего не было, вы часть этого проекта, так же как и я. Желаю всем неисчерпаемого вдохновения, больше захватывающих эпизодов и потрясающего настроения, давайте согревать друг друга улыбками и объятиями в этот светлый праздник для проекта! С днём рождения любимый Дарк Соул ♥
#ГодДаркСоул #ПапикЛюбитДетишек #ДаркМояСемья
Maximus Thorton

дарксоуловский апокалипсис. конец стринговской эре! бородачи всё же освежили свои чувства и подарили нам очередную порцию своей бородатой любви ♥♥♥ два бородатых сердца бьются в унисон
Dark Soul

Очередные вакханалии на Дарке без повода. Почему Скотт в сливках, а Макс в варенье, что за сладкое безумие? и кто кого лижет? а так же многое другое, что вы успели пропустить, но это так и осталось за кадром.
Максимус: ахах ты хочешь меня по лизать?)
Айзек: ахахах сложный вопрос хд давай сначала обмажем тебя вареньем как Карлсона, а потом решим, может, придет Элли и эротично оближет ложку хахах какой-то лизучий вечер
Максимус: ахахха ты решил зализать мою печаль?)
Айзек: ага, как рваную рану хахах
Максимус: у меня конечно в штанах рана не рваная, но без варенья ему печально ахахха
(Макс обращается к Элли) - я тебе заскриню! ахахах
Айзек: звучит как "вдую" хд держи свой принтскрин в штанах, Макс хд или как Скотт - в сливках хахах *кладет Скотту по вишенке на соски* а это приманка для Элли хд
Dark Soul

К нам пробрался маньяк-извращенец (сами в шоке #ЗбазайсяКтоМожет). Никто не знает, один ли он или орудует целая банда (пы.сы. кто хочет присоединиться, пишите мне на мыло maniac@join.com #АнонимноеСообществоИзвращенцев). Будьте бдительны! Не поддавайтесь на провокации этих странных личностей! (а если поддаетесь, то делайте это с честью, так же извращенно как и они, отвечайте достойно, устройте вакханалию #АвторУвлёкся
Maximus Thorton

Простуда валит людей и не людей в БХ. Гедеон организовывает кружок анонимных гриппующих, и они обсуждают там, кто какие таблетки пьет. Ты еще не с ними? Тогда они идут к тебе! (ну эти хвори, пусть идут прочь #ДолойБолячки #МазафакаПрочьОтНас
Maximus Thorton

Банановая королева по имени Эллисон Арджент покоряет дарксоуловскую галактику эротичным поеданием бананов, держись красавица, скоро к тебе выстроиться целая очередь понаблюдать за этим возбуждающим фантазию зрелищем.
#КоролеваБананов #ЭротическийБанан
Maximus Thorton
вакансии
заказ эпизода
поиск со-игрока
голосование
мыслитель
цитатник
мафия
перекличка
Вверх Вниз

TW: DARK SOUL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TW: DARK SOUL » на пороге дружбы » Neverrah: School of Witchcraft

Neverrah: School of Witchcraft

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Neverrah: School of Witchcraft
новая зеландия // 2017 год // школа магии и волшебства

— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
http://i.imgur.com/EpR7RP8.png

0

2

Разыскивается любимый брат
http://4.bp.blogspot.com/-vxo2dRRz6lg/VOAA1vMQPAI/AAAAAAABpow/PexkvCigwPY/s1600/200-10.gif
почти ЛЮБАЯ, договоримся
Charles Quinn | Чарльз Квинн
Возраст и чистота крови:
16, чистокровный
Род занятий:
студент, любой факультет, 6 курс
Описание персонажа и желаемых отношений:

Мой дорогой Чарли, ты всегда был уникальным. Ты будто бы собрал все мои положительные черты и  удвоил их в себе. Ты храбрее, бескорыстнее,  честнее, у тебя все получается лучше,  ты прилежнее, тебя всегда много больше любил отец, хотя мне досталось большее внимание со стороны матери. Она считает, что я повторю ее судьбу, и я пока не понимаю рада она или печалится, но тебе все предсказывают потрясающее будущее, я верю, что так и будет. Ты всегда знал, чувствовал землю под ногами. Даже тогда, когда нянечки ругали нас в детстве, ты всегда знал, что это закончится, ты всегда знал, что  мы есть друг у друга, и мы всегда будем поддерживать друг друга. С самого детства ты был очень активным, шалуном, если говорить честно. Тебе было сложно усидеть на месте, ты больше меня стремился упасть головой в лужу и смеяться и плескаться и кричать от радости. Ты был таким свободным, и тебя так тяжело было заставить скрывать все эти эмоции внутри, прятать свою свободу в себя, нянечки так старались сделать тебя таинственным и интересным, но на твоем лице все равно играла какая-то милая улыбка, позже ставшая все такой же милой усмешкой. Ты обожал действовать на зло, обожал нарушать правила и не быть таким, каким тебя хотели видеть. Конечно, мы не могли сражаться с миром в котором жили слишком отважно, но все же, мы старались. А потом началась школа, а потом мы начали общаться с другими ребятами куда больше, мы начали дружить в разных компаниях и наши соприкосновения стали нестандартно малы. Пару лет между нами даже были настоящие подростковые проблемы, за это время ты здорово вырос и стал куда лучше играть в квиддич. Тебя даже взяли в сборную факультета. Первые годы, как и у меня, у тебя было все весьма неплохо с учебой, а после пришлось правда стараться для того, чтобы удерживать уровень. Вновь стали близко общаться мы лишь на твоем 4, на моем 5 курсе, 2015 год. Все вернулось на свои места, мы перемешались компаниями, передружились все вместе и теперь с легкостью понимали друг друга вновь, стараясь поддерживать и быть рядом в любой ситуации. Ты стал моим защитником. У тебя повышенное чувство собственного достоинства, ты довольно горд тем, кто твои родители и тем, кто ты, так что не терпишь обидняков по отношению к твоей семье. Ты стал довольно ловким, быстрым и сильным волшебником, ты вдохновляешься тем, что делаешь и веришь, что сможешь все, а я лишь хочу верить в то, что нас не сможет разделить жестокость жизни и волшебного мира. Возможно, я хочу слишком многого, но кто знает, ведь все на свете зависит от нас, правда?
Дополнительно:

вместе выберем внешку, я абсолютно не притязательна, дополнительную информацию про семью и свою анкету дам, когда появишься. Будем любить всем форумом, одевать и лелеять <3

0

3

Разыскивается причина моей смерти
https://i.imgur.com/uWQlkVE.gif
dominic cooper
Брайан Райли
Возраст и чистота крови:
32-33, чистота крови на ваше усмотрение
Род занятий:
ты успешный и известный, интерпретируй как захочешь
Описание персонажа и желаемых отношений:

Ты убил меня, Брайан. Не всадил нож в податливую плоть моего тела, не столкнул с моста на острые камни, ядом не разбавил вкус и без того горького бренди, который я и пить-то начал, потому что он тебе нравился. Ты не сделал ничего. И этим убил меня. А я ведь любил тебя, Брайан, искренне и беззаветно любил, ты был моей первой любовью, моим первым безумием, моим первым. Ты был тем, с кем я забывал себя, тем, ради кого я готов был на всё, я бы в е с ь твой, а ты предал меня, Брайан. Не думай, это не одна из тех претензий, что в истерику дев юных вгоняет, я не держу на тебя зла [мёртвые не могут ничего чувствовать], но временами мне так [до боли] понять хочется, почему ты оставил меня, почему решил, что чувства наши [а ведь ты тоже любил меня, я знаю _ такое нельзя сыграть // невозможно] борьбы не стоят, почему что-то низменное [учёба, статус, женитьба _ выгода] для тебя стали важнее чем то, что было между нами? Ты оказался таким слабым, любовь моя [в прошлом // всё назад откатываем _ время отматываем]. Ты просто ушёл, наговорив мне столько жутких вещей, хотя ты знал, как я каждое слово ловил твоё, знал, что готов псом верным за тобой носиться, но плюнул на меня. Приручил и выбросил на обочину // в лес вывез и оставил там, уверенный, что дороги домой я не найду. И оказался прав. Я не жалею, что убить себя мне не удалось. Я выжил дважды _ на волоске от смерти был не просто так, я нужен Джиму, нужен был семье своей, пока они живы были. Я думал, что нужен и тебе был, но ошибался [зачем ты так со мной?]. Весь тот шёпот горячный, что ты на ухо мне говорил, все те признания и обещания ... всё оказалось лишь ложью. И осознание это не смог пережить. Я тоже был слаб и решил поквитаться с жизнью. О чём ты подумал, когда узнал, что меня откачали в больнице? Расстроился? Хотя, не так уже важно. Прошло много лет с тех пор, я забыл о тебе, я научился жить и меня теперь окружают другие люди [верить и подпускать близко разучился // дважды подобной ошибки не совершу], так зачем же ты вернулся, Брайан? Какого чёрта ты вновь в моей жизни объявился? Я не позволю себя сломать дважды. Но видеть тебя всё также невыносимо, раны старые вскрываешь одним только взглядом. Я не хочу тебя видеть, Брайан. Просто исчезни, возвращайся в свою страшную сказку и забери с собой все те кошмары, что теперь с горьким бренди в крови мешаются. Я не позволю сломать себя дважды.

Дополнительно:

Для начала, это заявка не в пару, это заявка на прошлые отношения, которые я с удовольствием отыграл бы во флэшбеках [больше гейской драмы богу драмы!]. В заявке отсутствует конкретика по многим вопросам, так что оставляю их просто на будущее обсуждение, ибо не хочу с порога ограничивать потенциального игрока, если случится чудо и такой появится вообще. Основные моменты, какие я вижу в этой истории: Брайан был на курс старше Арчи, и бросил его после окончания школы, соответственно летом Арчи пытается [дурак] наложить на себя руки, но, к счастью, неудачно. После этого никакого контакта у Арчи и Брайана нет, но относительно недавно Брайан возвращается или в Неверру, или в Эверхилд [путешествовал по миру? работал где-то в Америке?], теперь же они встречаются вновь, уже взрослые, пережившие многое, другие. Чем закончится эта встреча? Пойдёт ли кто-то из них на контакт? Захочет ли возобновить отношения, чтобы сердца вновь разбились вдребезги? Мы этого никогда не узнаем, пока ты, Брайан, не придёшь. Пишу я примерно таким языком, каким написана сама заявка, обычно от 1 или 2 лица, 5-9к символов, как пойдёт. Будь готов. Внешность и имя обсуждаемы и теоретически меняемы.
ps. Из-за того, что я невнимательный полудурок и написал фамилию от балды, есть ещё вариант стать двоюродным братом Liam Riley , но это не обязательно, просто подберем тебе новую фамилию
** на 03 ноября заявка более чем актуальна. жду, надеюсь и верю.

0

4

Разыскиваются родители
http://sf.uploads.ru/K7YQ3.gif http://s2.uploads.ru/5gOAv.gif
alexander skarsgård & nicole kidman
George Barnett & Estella Barnett
Возраст и чистота крови:
≈45 y.o., pb
Род занятий:
владелец крупного книжного издательства на территории Австралии «Cuthbert-Grace» // домохозяйка
оба входят в попечительский совет школы
Описание персонажей и желаемых отношений:
— Мне кажется, Гвендолин могла бы учиться получше,  — беспощадно кромсая на большие куски бифштекс на белой тарелке со спаржей и вареной морковью, отец словно водит ножом по ней, а не по несчастному куску мяса, в это же время пристально смотрит на нее исподлобья, будто собираясь просверлить дыру на ее месте или пригвоздить к стулу; светлые брови изогнуты дугой, отчего на лбу собрались морщины, свидетельствующие о его возрасте, хотя в состоянии покоя и полной безмятежности лица ему едва ли можно было дать сорок пять,  — не так ли, Эстелла?
Джордж переводит взгляд на супругу. Барнетт с трудом проглатывает образовавшийся комок, будто кто-то туго завязал ей галстук на шее и только-только растянул узел. Прерывисто и тихо делает облегченный выдох, переводя дух. Чувствует, как неприятно першит в горле, и пытается запить его апельсиновым соком в стакане под рукой, но от этого лишь еще больше раздражает гортань, оставляя горечь. Мать уныло копается в собственной тарелке, размышляет над чем-то и думает над тем, хочется ли ей вообще говорить что-то или нет. Все же она оставляет вилку в покое и обращается к дочери с таким видом, с каким она обычно читает язвительные нотации.
— Дорогая, ты ведь могла бы заняться чем-то более полезным и более уместным для тебя, — в ее речи отчетливо слышится "более легким для такой слабой, как ты", — какой смысл в этой специализации? Подготовка к аврорату? Разве женское это дело? Вся твоя успеваемость начинает упираться в эту бессмысленную затею, все твои силы уходят на эту глупость, когда ты могла бы продолжать делать и приумножать своих успехи на том пути, который ты избрала.
Гвендолин загнанно смотрит на мать. Она не знала, о каком пути идет речь. По крайней мере его избирала точно не она, а обстоятельства, которые ограничивали ее действия и мышление. Или мать говорит о том, что все дочери всегда превращаются в своих матерей, и ее ждет та же участь? Такая перспектива приводила ее в ужас, стоило ей бросить один взгляд на их собрание за семейным ужином в столовой. Гвендолин ищет поддержки в сестре, уткнувшейся в складки на скатерти, но не находит.
— Ты теряешь бдительность, — Барнетт вздрагивает, как от удара хлыстом за спиной, не ожидая услышать отцовского голоса.
Под его взглядом она испытывает странное чувство: какая-то смесь страха, подавленного ужаса и потаенного бессильного гнева.
— И контроль. — Отец совершает последний надрез.
Эстелла удовлетворенно кивает подведенной за нее черте, снова берясь за столовый прибор.
Гвендолин так и не прикасается к еде.

Никто не знает, что происходит за закрытыми дверями соседского дома напротив. Каждая несчастливая семья несчастлива по-своему. Только для окружающих Барнетты — это пример для подражания, некий идеал счастливой и благополучной семьи, в которой дети послушны и благоразумны (мамина радость, папина гордость), быт налажен и работает без сбоев, где семейные традиции уважаемы и почитаемы. Такой образ создается потом и кровью, во имя репутации приносятся жертвы, страшную цену которых можно оценить лишь со временем. Душой они запятнаны, погрязли в тине собственных грехов, уйдя практически на дно этого болота, без шанса очиститься.
Гвендолин с опаской смотрит на родительскую пару. Со стороны кажется, что они во всем поддерживают друг друга, души не чают, солидарностью несет за версту, но подавленный и усталый взгляд матери и случайно обнаженная шея с багровыми следами на бумажно-белой коже говорят о противоположном. Первым свое мнение всегда выскажет Джордж, либо под своим пристальным взором выслушает то, что говорит супруга. Их семейные разборки никогда не выносятся за стены их комнаты. Остается лишь догадываться, о чем разносится их разгоряченный шепот. Они все молчат о своих страхах и обидах. У кого искать помощи, когда отец заходит в комнату Гвендолин и закрывает дверь на щеколду, чтобы наставить на путь истинный свою заблудшую дочь? Так и все остальные проблемы перед выходом на улицу остаются дома и надежно закрываются на ключ, который есть у каждого из них.
Всепоглащающий контроль. Горло сдавливают тиски давления так, что не продохнуть. Понятия "хорошо" и "плохо" настолько специфичны, что сталкиваясь с примерами в реальной жизни, жестоко ударяешься о них лбом. Манипулятор ведет свою игру, правила которой всем известны, но масштабы которой поразили бы воображение каждого, кто о них хотя бы раз задумался. К чему это приведет, только Мерлин знает. Однако, ни к чему хорошему, это однозначно. Развернувшиеся события не побрезгуют пустить в расход жизнь, поэтому стоит задуматься о том, кому ставить шах и мат на игровой доске.

о родственниках кратко и не очень

По сохранившимся источникам предки Барнеттов прибыли из Европы в Австралию еще до первых экспедиций на материк.
Cuthbert Thomas Barnett [f:Brendan Gleeson] // один из предков, жил в 1879 - 1935гг., основатель семейного бизнеса, учредил издательство «Cuthbert-Grace» [имена супругов Барнетт] на территории Австралии.
Annabelle Jean Patel-Barnett [f:Julianne Moore] // бабушка по отцовской линии французского происхождения, проживает со своим вторым мужем в Аликанте, поправляя свое здоровье под теплым испанским солнцем на морском побережье, пишет сказки для детей. В свое время Джордж предоставил матери возможность выбрать для старшей внучки второе имя. Есть дети от первого брака.
Frederick Simon Barnett [f:Christoph Waltz] // дедушка, предыдущий владелец «Cuthbert-Grace», около восьми лет назад передал дела издательства сыну и вместе с супругой покинул Австралию. Сейчас нависает угроза его возвращения и смещение Джорджа с места директора, что крайне нагнетает обстановку в семье. 
Charles Anthony Duquette [f:Matt Damon] // дядя по отцовской линии, сводный брат Джорджа, сотрудник служб Аврората, специализируется на поимке оборотней, находится в довольно прохладных отношениях со вторым сыном матери. Участия в семейных делах Барнеттов не принимает, но как-то обмолвился, что дочерям Джорджа готов помочь всегда и, в принципе, не против поддерживать с ними связь.
Florine Bernadette Duquette [f:Caitriona Balfe] // тетя по отцовской линии, сводная сестра Джорджа, дама с прогрессивными взглядами, негативно отзывается о делах отчима, вечно попрекает Джорджа, единственная, кто беспокоится за судьбу Гвен и Медди. Судья в министерстве.
Shay Fearghus Scully [f:Michael Hall] // дядя по материнской линии, промышляет темными делами где-то в столице, чета Барнетт официально не признает его и всячески открещивается от деятельности Шая, объясняя тем, что они не имеют с ним ничего общего и не поддерживают с ним никакой связи, хотя по слухам многие видели, как Эстелла встречается со своим братом в одном из пабов на магических улицах Веллингтона.
Alannah Sorcha Scully [f:Kate Winslet] // тетя по материнской линии, прослыла местной сумасшедшей гадалкой в деревне Эверхилд, перебралась в Новую Зеландию вслед за сестрой, твердя ей, что счастья на этом материке она не найдет, и она единственная, кто может ее поддержать. Барнетты, как можно догадаться, также профессионально делают вид, что ничего о ней не знают.
George Christopher Barnett [f:Alexander Skarsgård] // отец, главный директор издательства «Cuthbert-Grace», имеющий на руках 60% акций компании, в последнее время дела бизнеса идут туго, несутся периодические убытки. 
Estella Loren Barnett (nee Scully) [f:Nicole Kidman] // мать, рыжеволосая ирландка, покорившая сердце отца во время его командировки в Англии, где девушка на тот момент проходила стажировку, из семейства, незадолго до этого получившего статус чистокровного, и всеми способами желавшего этот статус закрепить. Мнения девушки не спрашивали. На данный момент проживает отдельно от супруга в Австралии городе Кэрнс под предлогом пожить недолго у австралийского побережья и восстановить здоровье. Входит в попечительский совет школы. 
Madelyn Florance Barnett [f:Holland Roden] // сестра-близнец, студентка факультета Ластерра параллельного курса.   

Дополнительно:

не могу не оставить это здесь

http://sg.uploads.ru/G6tae.gif http://s5.uploads.ru/PpuNA.gif
http://s0.uploads.ru/Jeaxs.gif http://se.uploads.ru/WCnZN.gif

По желанию можно запутать клубок еще сильнее, либо же ослабить путы с домашним насилием и оставить все на полунамеках и скрытых угрозах. Все, чего пожелает ваша душа. Даю биографию на ваш откуп, чтобы вы сами построили персонажа и нашли причинно-следственные связи его поступков. Отвечу на любые вопросы и поделюсь своей точкой зрения, при создании образа помогу всем, чем смогу. Интриги, давление, недосказанности, сложные и противоречивые отношения на грани, которая была уже давно стерта. Все прилагается. Игра найдется не только с Гвендолин, но и со сновидцами, персоналом школы (где это видано, чтобы их дочь связалась с каким-то практикантом, когда на примете был достойный кандидат для женитьбы) и некоторыми студентами, с которыми сведет судьба по вине Гвен и вине ее сестры, все переплетены друг с другом. Для Гвендолин не существует собственного мнения. Она с детства пытается оправдать самой себе выдуманные надежды родителей, руководясь их мнимыми желаниями. Разбить эту цепь только предстоит. Ждем и надеемся.

0

Вы здесь » TW: DARK SOUL » на пороге дружбы » Neverrah: School of Witchcraft

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC