добро пожаловать на tw: dark soul, мы открываем перед тобой двери и с радостью готовы принять в нашу семью. возможно, ты уже слишком долго скитался в поисках дома и совершенно устал и потерял надежду, но мы готовы тебе помочь обрести долгожданный дом. рейтинг нашей игры NC-21, и у нас сейчас февраль 2013 года

Что для вас означает счастье? Всего лишь маленькое мгновение теплоты и уюта, которое ты ощущаешь с человеком, который находиться с тобою рядом. Обнимает тебя и целует, давая понять, что ты любима, защищена от целого мира и полностью окутана любовью. На мой взгляд, у счастья есть разные понятия, и одно из них умиротворение. Никогда раньше не думала о том, что какое-то мрачное событие сможет меня свести с человеком, рядом с которым я буду это ощущать. Не будет страха, боязни того, что сейчас произойдет что-то невообразимое, которое загонит тебя обратно в психушку, где ты будешь проводить свои остатки дней, боясь вновь подпустить к себе человека. Читать дальше...
MAXIMUS

Максимус Тортон. Человек огонь, человек страсть и похоть. Самый сексуальный маньяк Дарк Соула. Обладатель сексуально-залипательных ягодиц. Своими танцами он вовлечет вас в свой гарем. Он как Атлант все держит на своих широких плечах, все проблемы решаемы, нужно только обратиться к папке. Но будьте с ним осторожней, за плохое поведение он, и отшлёпать может.

SCOTT

Скотт МакКолл. О нем на Дарке ходят легенды. Поговаривают, что последнего числа каждого месяца этот волчонок надевает свои розовые труселя и идёт всех соблазнять. Но вы не бойтесь попасть под его чары. Вам понравится, даже не сомневайтесь. Он выполняет миссию посла Дарк Соула, ищет пропавших, дает пендалей и показывает всем мастер-классы по активности.

EMILY

Эмили Блэквуд. Девушка, которая при слове "нет", говорит, что нет ничего невозможного. Она маленькое солнышко, которое при слове - нет настроения, начнет крутиться на одном пальце, кидаться семечками и орать - слыш, ты, че такое, нюни в сторону, жизнь прекрасна и я этому доказательство.

ABIGAIL

Абигейл Харрис. Девушка-зажигалка, у нее безмерное сердце, которое окутает любовью всех и каждого. Можно сказать, что она добрая, милая, отзывчивая, но многие в курсе, поэтому будем говорить о второй стороне медали: эта чумовая девушка сведет кого угодно с ума, опошлит все, что можно и нельзя, придумает такое, что у всех волосы дыбом встанут.

моей восхитительной девочке ♥
~ с любовью от абрикосика ~
вернитесь в семью, мы всё простим: дерек и питер хейл, мелисса макколл, крис арджент, эрика рейерс, хейден ромеро, лиам данбар, джексон уиттмор, трейси стюарт и многие другие. @х.о.
HEROES OF THE DARK SOUL

LETTERS TO TWITTER
Люблю свою сладкую пирожулю, спасибо, что ты всегда рядом со мной, ты компас моей души ♥
#ЛюблюПирожулю #СладкаяЛюбовь #ЛюбимаяКрошка
Maximus Thorton

Окей, гугл! Если надевать, а не одевать, то почему обувать, а не набувать?
Stiles Stilinski

Дарк Соул исполнился год! Да-да-да! Мы справились! Спасибо всем тем, кто был рядом, кто поддерживал и помогал, без вас бы этого всего не было, вы часть этого проекта, так же как и я. Желаю всем неисчерпаемого вдохновения, больше захватывающих эпизодов и потрясающего настроения, давайте согревать друг друга улыбками и объятиями в этот светлый праздник для проекта! С днём рождения любимый Дарк Соул ♥
#ГодДаркСоул #ПапикЛюбитДетишек #ДаркМояСемья
Maximus Thorton

дарксоуловский апокалипсис. конец стринговской эре! бородачи всё же освежили свои чувства и подарили нам очередную порцию своей бородатой любви ♥♥♥ два бородатых сердца бьются в унисон
Dark Soul

Очередные вакханалии на Дарке без повода. Почему Скотт в сливках, а Макс в варенье, что за сладкое безумие? и кто кого лижет? а так же многое другое, что вы успели пропустить, но это так и осталось за кадром.
Максимус: ахах ты хочешь меня по лизать?)
Айзек: ахахах сложный вопрос хд давай сначала обмажем тебя вареньем как Карлсона, а потом решим, может, придет Элли и эротично оближет ложку хахах какой-то лизучий вечер
Максимус: ахахха ты решил зализать мою печаль?)
Айзек: ага, как рваную рану хахах
Максимус: у меня конечно в штанах рана не рваная, но без варенья ему печально ахахха
(Макс обращается к Элли) - я тебе заскриню! ахахах
Айзек: звучит как "вдую" хд держи свой принтскрин в штанах, Макс хд или как Скотт - в сливках хахах *кладет Скотту по вишенке на соски* а это приманка для Элли хд
Dark Soul

К нам пробрался маньяк-извращенец (сами в шоке #ЗбазайсяКтоМожет). Никто не знает, один ли он или орудует целая банда (пы.сы. кто хочет присоединиться, пишите мне на мыло maniac@join.com #АнонимноеСообществоИзвращенцев). Будьте бдительны! Не поддавайтесь на провокации этих странных личностей! (а если поддаетесь, то делайте это с честью, так же извращенно как и они, отвечайте достойно, устройте вакханалию #АвторУвлёкся
Maximus Thorton

Простуда валит людей и не людей в БХ. Гедеон организовывает кружок анонимных гриппующих, и они обсуждают там, кто какие таблетки пьет. Ты еще не с ними? Тогда они идут к тебе! (ну эти хвори, пусть идут прочь #ДолойБолячки #МазафакаПрочьОтНас
Maximus Thorton

Банановая королева по имени Эллисон Арджент покоряет дарксоуловскую галактику эротичным поеданием бананов, держись красавица, скоро к тебе выстроиться целая очередь понаблюдать за этим возбуждающим фантазию зрелищем.
#КоролеваБананов #ЭротическийБанан
Maximus Thorton

Вверх Вниз

TW: DARK SOUL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TW: DARK SOUL » на пороге дружбы » Damoclis Gladius

Damoclis Gladius

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я помню последние дни своей юности, что мы сожгли с тобой вместе.
Это было время, когда я не видел перед собой ни дюйма,

Плакал и смеялся.
Моменты, что провел рядом с тобой,
я
до сих пор
бережно храню в

п а м я т и

http://i4.imageban.ru/out/2017/08/29/780ddc4acf8a3050a57c80e79d4f996b.jpg

0

2

Я разыскиваю тебя, потому что ты мой непревзойденный руководитель

http://s5.uploads.ru/t/PGjDs.gif

Mads Mikkelsen - как пример (менябельно)
Свет принципов управления, как и свет маяков, является путеводным лишь для тех, кто знает вход в гавань. Голый принцип без средств его осуществления ничего не значит
Имя на твой вкус, фамилия - Трэверс
42, чистокровный, Визенгамот, председатель уголовной коллегии

You think you have forever, but you don't.

Ты работаешь в ММ более 20 лет. Начинал трудиться в отделе Магического правопорядка и в 1995 году, после ухода Амбридж, возглавил сектор борьбы с неправомерным использованием магии. Всегда являлся ярым почитателем взглядов Темного Лорда и в конце 1995 года встал под его знамена, но метку получил лишь в середине 1996. При захвате Министерства магии в 1997 году, ты ни только сохранил должность и половину штатных сотрудников, но и получил членство в Визенгамоте.
В 1998 году участвовал в Битве за Хогвартс, и был тяжело ранен своим же соратником. Провел более 4 месяцев в Больнице Св. Мунго, откуда был сразу же доставлен на слушанье по делу о военных преступлениях в Визенгамот. Хоть и был признан военным преступником, но за сотрудничество с ММ и непосредственно с делегатами из ЕСВ получил право на реабилитацию в течении следующих 3 лет.
В 2000 году, как и большинство магов Британии, был подвержен действию газа – Экстерджимуса. Все воспоминания были стерты, что дважды, в 2001 и 2002 году, проверялось штатными окклюментами штаба ОНИ. В конце 2001 года тебе ни только возвращают статус члена Визенгамота, но и ставят председателем уголовной коллегии. Помимо вышесказанного в твое полное и безоговорочное распоряжение поступает единственный стажер – Шон Аддерли (т.е я)
Ты человек старой закалки с суровым характером. Прагматичен. Безусловно у тебя прекрасные лидерские качества, но, как и большинство военных предпочитаешь вождизм другим политическим направлениям. Не терпишь развязности подчиненных, но при этом знаешь до какой степени можно продавливать человека. В какой-то степени мизантроп, хотя с возрастом замечаешь, что все больше тянешься к обществу.
Наши отношения довольно банальны – ты мой руководитель и единственный сдерживающий фактор в ММ. Поначалу у нас, конечно, не ладилось, но со временем ты нашел рычаги власти над Шоном. И вряд ли это было просто давление своим авторитетом, я не из тех людей, кто может признавать авторитеты. Ты действуешь тонко, знаешь какие раны можно расковырять, а какие трогать большое табу. На данном этапе, мы скорее расположены друг к другу доверительно.

Fortune favors the brave.

Хотелось бы отыграть что-то остросоциальное. Не знаю, как объяснить. Мы два совершенно разных поколения, с разными ценностями, но интригуем друг друга. Пытаемся докопаться до сущности, понять из какого же мясца мы сотворены. Т.е это не типичные отыгрыши пьянок или рутинной работы. Скорее можно придумать игры, в формате флешбеков (да, тебе надо запастись историями). Я понимаю, что очень сумбурно все объяснил, но надеюсь люди уловят мессендж! И мы разовьем это во что-то более осязаемое.

связь: Лс или icq: 667198292

0

3

Я разыскиваю тебя, потому что ты мой лучший друг и предводитель армии Верных

http://j-p-g.net/if/2017/09/24/0480546001506259847.gif

Jamie Campbell Bower (прошу сохранить)
Имя на твое усмотрение, фамилия Крессвелл (Cresswell)
24 года, полукровка, ММ: Отдел тайн, невыразимец («Комната смерти»); является шпионом Верных.

Учился на факультете Когтевран и с успехом его окончил в 1997 году. После чего без труда поступил на стажировку в Отдел тайн Министерства Магии, и даже несмотря на расследование, которое велось против твоего отца, не покинул своего поста. Более того, заключил сделку с приспешниками Темного Лорда предметом которой стали три человека – Тед Тонкс, Кровняк и Дирк Крассвелл. Эта троица подняла шумиху, после своего побега и даже сумела мобилизовать силы, которые выступили против Лорда в Министерстве. Ты обязался выдать их местонахождение, в обмен на жизнь своего отца. Его жизнь должны были сохранить, и помимо этого, принять ту родословную как истинную, которую Дирк предоставлял на слушанье в Визенгамоте. В 1998 году охотники за головами, по твоей наводке, находят разыскиваемую троицу, и при попытке сопротивления смертельно ранят старшего Крассвелла; он скончался в больнице Св. Мунго, так и не приходя в сознание.
Вероятно, эта трагедия и стала переломным моментом в твоей жизни. Ты не мог никому рассказать о том, что произошло; не мог сказать матери и брату, что все это твоя вина. И даже победа в войне над Темным Лордом, не могла облегчить бремени той лжи, на которую ты себя обрек. Бой закалял многие души, но твою кровь омыла особенно: принципиальность, прямой и непоколебимый взгляд на происходящие события, твердость суждений и почти аскетичный образ жизни, молчалив, когда остальные рвут глотки.
Мы познакомились с тобой совершенно случайно, неподалеку от монастыря Бар в городе Йорк. Вряд ли это было что-то вроде дружеской беседы, уж слишком мы разные. Но было одно но! – тебе нужны сведения, которые я могу добыть так, чтобы не вызвать подозрения ММ (это может что угодно – протокол допросов свидетелей и так далее). Со временем все может перерасти в крепкие приятельские отношения.

Понимаю, заявка еще сырая, но, если тебя заинтересовал перс, не стесняй и стучись в аську или ЛС. Мы вдвоем сможем довести ее до ума, разобраться в отношениях и собрать свою армию Верных (выступим большим фронтом против тирании Абридж хддд). Мне бы хотелось видеть игрока, который не боится искупать персонажа в испражнениях центральной канализации (образно говоря, думаю до подобного не дойдет, хотя….хддд). Короче, того, кто относиться без сожаления к нравственному и физическому падению своего создания…
Связь: ЛС или icq: 667198292

0

4

Я разыскиваю тебя, потому что ты моя лучшая подруга из прошлого и главный вербовщик Верных

https://68.media.tumblr.com/6205fe4012d81627fa4c34d2794cec20/tumblr_ow8lwkf8lO1ta0vvmo6_400.gif
Lili Reinhart как вариант
Hannah Abbott
23-24, полукровка, мозг, совесть, а еще вербовщик Верных (они же Испорченные). Ты все забыла, когда случилось массовое забвение, но именно ты стала первой, кому вернули память. Так же являешься хозяйкой Дырявого Котла.

Мы учились на одном факультете, дружили, вместе принимали участие в ОД; воевали в битве за Хогвартс в том далеком 1998 году. Мы были опорой друг для друга, и даже когда от меня почти все отвернулись, ты одна осталась рядом, во всем поддерживала, и не давала в обиду. Моя боевая Ханни, что бы я без тебя делала?
Когда случилось массовое забвение, ты, как и многие, лишилась памяти, однако через какое-то время в твоей жизни снова появился Джастин, наш друг, и благодаря ему ты смогла все вспомнить. Найти тебя было не трудно, ведь он знал, что спустя какое-то время после школы ты стала хозяйкой Дырявого Котла.
Ты примкнула к Испорченным, но правительству не известно твое лицо. Ты присматриваешься к посетителям паба, находишь с ними общий язык, и именно ты вычисляешь, кто из них может все помнить, а кого можно завербовать, насильно вернув память. Ты играешь важную роль в организации, поскольку именно ты практически знаешь все обо всех, ведь подвыпившие волшебники любят поговорить с молодой барменшей, угощающей их за счет заведения.
Правительство вполне может тебя подозревать, но это было бы интересно разыграть уже в игре.
Что же у нас с тобой – думаю, мы решим)

Приходи скорее, я очень жду тебя, Ханни) Поиграем с тобой не только в прошлом, но и в настоящем, у меня есть идеи, масса идей) 
Внешность менябельна без обсуждения со мной, единственное мое пожелание – я бы хотела видеть ее светловолосой, но если нет, то я не буду возражать и против темных волос; если есть вопросы, то задавай, я на все отвечу, все поясню)

0

Вы здесь » TW: DARK SOUL » на пороге дружбы » Damoclis Gladius

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC