добро пожаловать на tw: dark soul, мы открываем перед тобой двери и с радостью готовы принять в нашу семью. возможно, ты уже слишком долго скитался в поисках дома и совершенно устал и потерял надежду, но мы готовы тебе помочь обрести долгожданный дом. рейтинг нашей игры NC-21, и у нас сейчас февраль 2013 года

Что для вас означает счастье? Всего лишь маленькое мгновение теплоты и уюта, которое ты ощущаешь с человеком, который находиться с тобою рядом. Обнимает тебя и целует, давая понять, что ты любима, защищена от целого мира и полностью окутана любовью. На мой взгляд, у счастья есть разные понятия, и одно из них умиротворение. Никогда раньше не думала о том, что какое-то мрачное событие сможет меня свести с человеком, рядом с которым я буду это ощущать. Не будет страха, боязни того, что сейчас произойдет что-то невообразимое, которое загонит тебя обратно в психушку, где ты будешь проводить свои остатки дней, боясь вновь подпустить к себе человека. Читать дальше...
MAXIMUS

Максимус Тортон. Человек огонь, человек страсть и похоть. Самый сексуальный маньяк Дарк Соула. Обладатель сексуально-залипательных ягодиц. Своими танцами он вовлечет вас в свой гарем. Он как Атлант все держит на своих широких плечах, все проблемы решаемы, нужно только обратиться к папке. Но будьте с ним осторожней, за плохое поведение он, и отшлёпать может.

SCOTT

Скотт МакКолл. О нем на Дарке ходят легенды. Поговаривают, что последнего числа каждого месяца этот волчонок надевает свои розовые труселя и идёт всех соблазнять. Но вы не бойтесь попасть под его чары. Вам понравится, даже не сомневайтесь. Он выполняет миссию посла Дарк Соула, ищет пропавших, дает пендалей и показывает всем мастер-классы по активности.

EMILY

Эмили Блэквуд. Девушка, которая при слове "нет", говорит, что нет ничего невозможного. Она маленькое солнышко, которое при слове - нет настроения, начнет крутиться на одном пальце, кидаться семечками и орать - слыш, ты, че такое, нюни в сторону, жизнь прекрасна и я этому доказательство.

ABIGAIL

Абигейл Харрис. Девушка-зажигалка, у нее безмерное сердце, которое окутает любовью всех и каждого. Можно сказать, что она добрая, милая, отзывчивая, но многие в курсе, поэтому будем говорить о второй стороне медали: эта чумовая девушка сведет кого угодно с ума, опошлит все, что можно и нельзя, придумает такое, что у всех волосы дыбом встанут.

моей восхитительной девочке ♥
~ с любовью от абрикосика ~
вернитесь в семью, мы всё простим: дерек и питер хейл, мелисса макколл, крис арджент, эрика рейерс, хейден ромеро, лиам данбар, джексон уиттмор, трейси стюарт и многие другие. @х.о.
HEROES OF THE DARK SOUL

LETTERS TO TWITTER
Люблю свою сладкую пирожулю, спасибо, что ты всегда рядом со мной, ты компас моей души ♥
#ЛюблюПирожулю #СладкаяЛюбовь #ЛюбимаяКрошка
Maximus Thorton

Окей, гугл! Если надевать, а не одевать, то почему обувать, а не набувать?
Stiles Stilinski

Дарк Соул исполнился год! Да-да-да! Мы справились! Спасибо всем тем, кто был рядом, кто поддерживал и помогал, без вас бы этого всего не было, вы часть этого проекта, так же как и я. Желаю всем неисчерпаемого вдохновения, больше захватывающих эпизодов и потрясающего настроения, давайте согревать друг друга улыбками и объятиями в этот светлый праздник для проекта! С днём рождения любимый Дарк Соул ♥
#ГодДаркСоул #ПапикЛюбитДетишек #ДаркМояСемья
Maximus Thorton

дарксоуловский апокалипсис. конец стринговской эре! бородачи всё же освежили свои чувства и подарили нам очередную порцию своей бородатой любви ♥♥♥ два бородатых сердца бьются в унисон
Dark Soul

Очередные вакханалии на Дарке без повода. Почему Скотт в сливках, а Макс в варенье, что за сладкое безумие? и кто кого лижет? а так же многое другое, что вы успели пропустить, но это так и осталось за кадром.
Максимус: ахах ты хочешь меня по лизать?)
Айзек: ахахах сложный вопрос хд давай сначала обмажем тебя вареньем как Карлсона, а потом решим, может, придет Элли и эротично оближет ложку хахах какой-то лизучий вечер
Максимус: ахахха ты решил зализать мою печаль?)
Айзек: ага, как рваную рану хахах
Максимус: у меня конечно в штанах рана не рваная, но без варенья ему печально ахахха
(Макс обращается к Элли) - я тебе заскриню! ахахах
Айзек: звучит как "вдую" хд держи свой принтскрин в штанах, Макс хд или как Скотт - в сливках хахах *кладет Скотту по вишенке на соски* а это приманка для Элли хд
Dark Soul

К нам пробрался маньяк-извращенец (сами в шоке #ЗбазайсяКтоМожет). Никто не знает, один ли он или орудует целая банда (пы.сы. кто хочет присоединиться, пишите мне на мыло maniac@join.com #АнонимноеСообществоИзвращенцев). Будьте бдительны! Не поддавайтесь на провокации этих странных личностей! (а если поддаетесь, то делайте это с честью, так же извращенно как и они, отвечайте достойно, устройте вакханалию #АвторУвлёкся
Maximus Thorton

Простуда валит людей и не людей в БХ. Гедеон организовывает кружок анонимных гриппующих, и они обсуждают там, кто какие таблетки пьет. Ты еще не с ними? Тогда они идут к тебе! (ну эти хвори, пусть идут прочь #ДолойБолячки #МазафакаПрочьОтНас
Maximus Thorton

Банановая королева по имени Эллисон Арджент покоряет дарксоуловскую галактику эротичным поеданием бананов, держись красавица, скоро к тебе выстроиться целая очередь понаблюдать за этим возбуждающим фантазию зрелищем.
#КоролеваБананов #ЭротическийБанан
Maximus Thorton

Вверх Вниз

TW: DARK SOUL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TW: DARK SOUL » на пороге дружбы » THE MIST

THE MIST

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://funkyimg.com/i/2rGyJ.png
Жителям Китсолта нет жизни за пределами города. И они никогда не расскажут вам, каково это, когда сквозь расстояние, как бы ты далеко не уехал, тебя всегда зовёт назад Мгла.

СЮЖЕТ

ГАЙД

НУЖНЫЕ

0

2

http://i.imgur.com/BWiWlqQ.jpg
Жителям Китсолта нет жизни за пределами города. И они никогда не расскажут вам, каково это, когда сквозь расстояние, как бы ты далеко не уехал, тебя всегда зовёт назад Мгла.

СЮЖЕТ

ГАЙД

НУЖНЫЕ

0

3

https://78.media.tumblr.com/274a5f5b2569a1318a42e4fbcca5d184/tumblr_ol9j19EBQg1vmogt3o1_500.gif

<...> Когда боль отступила, в головах немного прояснилось, а глаза привыкли к темноте, освещаемой лишь дырой сверху, проделанной ими же самими, Эстер и Дженни смогли разглядеть, что находятся в своеобразном туннеле, уходящем в обе стороны.  Сверху и по бокам свисали корни деревьев, где-то капала вода, воздух был затхлым  и чуть сладковатым. Если подумать, то туннель совершенно точно не был творением рук человеческих, скорее он походил на путь, прорытый гигантским червем, но лучше бы девушкам об этом было не задумываться. <...>
И в какую бы строну девушки не пошли, какой путь бы они не выбрали, – рано или поздно они поняли бы, что находятся совсем рядом с теми самыми ЗАБРОШЕННЫМИ ШАХТАМИ, о которых не раз и не два, шепотом и громко, весь город был предупрежден...

0

4

Джексон Уайатт ищет сестру

https://68.media.tumblr.com/c6a400b62073dc96f06800c1a756dd5f/tumblr_nd10af94hX1skg5jqo1_250.gif
Penelope Mitchell
(но рассмотреть можем любую, если эта не вдохновляет совсем)

Имя и фамилия на усмотрение игрока
27 лет, 1990 г.р.

Младшая сестра; профессия любая, но что-то приличное.

Все, что важно знать об этом персонаже.

Здравствуй, сестра.
Слишком официально, да? Но как-то иначе сказать не поворачивается язык, ведь мы с тобой практически чужие люди. Что или кто в этом виноват, я не знаю. Но, скорее всего, это я. Зациклился на том, что наша разница в возрасте – это камень преткновения для, хотя бы, нормального родственного общения. Я не стремился, ты не настаивала. И получили то, что имеем. Но ведь никогда не поздно все исправить, как думаешь?
У нас с тобой одна мать – Дебора. Она терапевт и очень любит свою работу.
Но у нас разные отцы. Твой отец, мой отчим, замечательный человек, и мы его очень любим. Но, тем не менее, фамилии у нас с тобой разные (я оставил свою родную фамилию, фамилию моего пропавшего в Китсолте отца). Мама никогда не любила рассказывать о прошлом, поэтому лучше ее не спрашивать.
Мы жили в США, в Бостоне, там ты и родилась, ходила в школу и выросла.
Зимой 2011 г. в родительском доме случился пожар. Отец погиб, мать получила сильные ожоги и душевную травму. После реабилитации в ожоговом диспансере, она поправилась только физически, но не морально. От всего пережитого у нее помутился рассудок, и теперь она плохо узнает даже своих детей. Нам пришлось отдать ее в клинику для душевнобольных.
Уже плюс-минус 1,5 года я живу в Китсолте, и мы  не общались все это время. Но, возможно, стоит это исправить. Не хочешь приехать в гости?

Вам на откуп оставляю полностью ваши имя, фамилию, характер и род занятий. Это ваш персонаж, вы вольны делать с ним все, что заблагорассудится. Также, как и внешность, но тут все же желательно сначала посоветоваться/сообщить о вашем выборе. Также, если нужны подробности какие-то, то милости прошу в ЛС со всеми вопросами, все обсудим  8-)
Пример поста.

тык

Джексону до сих пор не верилось, что все, что происходит реально. Одно дело читать исторические заметки, да слушать страшилки местных старожилов, и усмехаться, качая головой при этом головой, мол, надо же, какую байку сочинили. А вот это вот все – уже совершенно другое дело. Когда все, что ты слышал и знал до этого, вдруг становится реальностью, ну, или почти реальностью, а ты в этом принимаешь самое непосредственное участие, то от этого становится не по себе. Аж до мурашек.

Но он ведь знал куда едет, когда собирал свои вещички и покидал свой любимый Нью-Йорк. Знал о том, что когда-то тут пропал отец. Пропал точно так же, как этот итальянец, как автобус. Они все пропали так же, как исчезал этот город уже несколько раз до этого. Но кто в это верит? С одной стороны – это правда, но уже обросшая такими невозможными фантазиями, что не знаешь, толи смеяться, толи плакать. По официальной версии, конечно, город в те стародавние времена, просто захирел, и все разбрелись кто куда. А то что было несколько исчезновений, так никто и не отрицает… Но всему правительство, или кто-то там еще придумало логичные официальные отговорки. И люди верят. Начинают сомневаться в своих собственных воспоминаниях и чувствах, и верить в то, что кажется более правдивым. Ведь легче поверить в то, что, например, козу загрыз волк, а не какая-то там чупакабра.

Примерно также было и с Джексоном. Старался не верить до последнего, но, тем не менее, на ночь плотно закрывал окна и не шастал без надобности по городу после заката. Ведь там Туман. Он усмехается, поворачивает ключ в замке зажигания и отъезжает от магазина хозяйственных товаров, где подкупал кое-что для сегодняшнего «похода». Кое-что, что ему показалось будет просто необходимым, например, хорошую прочную альпинистскую веревку, запасные батарейки для фонарика да и так по мелочи.
    Через несколько минут он уже был на месте сбора их группы под руководством шефа полиции. Народ уже собирался, но сколько всего их будет и куда они пойдут, было неизвестно. Да куда бы они не пошли, он надеялся, что польза от этого будет.
    Надеялся, но не настолько, чтобы эта надежда заглушила голос разума, который говорил, что никого они не найдут. А пессимизм гаденько хихикал, что не найдут живым. Все это походило на бред сумасшедшего, и пора было с этим завязывать. Всевозможные размышления на подобные темы не пойдут на пользу перед столь ответственной операцией. Уайатт припарковался рядом с остальными машинами, взял с соседнего сиденья приготовленный рюкзак, и вышел из машины.

- День добрый честной компании, - поздоровался он с собравшимися добровольцами.
    Чем ближе было время выдвижения, тем сильнее поднимался адреналин. Он прям чувствовал, как он растет. Где-то в этом же районе, в районе шахт, тридцать с лишним лет назад пропал и его отец. Джексон посмотрел в сторону виднеющегося завода… Можно сказать, с этим местом у него были свои личные счеты.

0

Вы здесь » TW: DARK SOUL » на пороге дружбы » THE MIST

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC