добро пожаловать на tw: dark soul, мы открываем перед тобой двери и с радостью готовы принять в нашу семью. рейтинг нашей игры NC-21, и у нас сейчас февраль 2013 года
cюжет бестиарий персонажи

Как долго я искала тебя. Того, кто превознесет меня до небес, окрылит и заставит чувствовать свободу. Того, кто заставить мое тело пылать от желания, наслаждаясь каждым прикосновением твоих рук. Как же я долго искала тебя. И как же мне сейчас хорошо. Я в полной твоей власти, готовая на все, лишь бы получить желаемое удовольствие для нас двоих. Сейчас я не думаю о том, хорошо это или просто необдуманно и странно, ведь раньше я не встречала того, кому я хочу подарить всю себя, такую беззащитную и непорочную. А с тобой я хочу познать все запретные мечты, которые поселились в моей головке за прочтением тех книг, от которых мне становилось жарко. Читать дальше...
MAXIMUS

Максимус Тортон. Человек огонь, человек страсть и похоть. Самый сексуальный маньяк Дарк Соула. Обладатель сексуально-залипательных ягодиц. Своими танцами он вовлечет вас в свой гарем. Он как Атлант все держит на своих широких плечах, все проблемы решаемы, нужно только обратиться к папке. Но будьте с ним осторожней, за плохое поведение он, и отшлёпать может.

SCOTT

Скотт МакКолл. О нем на Дарке ходят легенды. Поговаривают, что последнего числа каждого месяца этот волчонок надевает свои розовые труселя и идёт всех соблазнять. Но вы не бойтесь попасть под его чары. Вам понравится, даже не сомневайтесь. Он выполняет миссию посла Дарк Соула, ищет пропавших, дает пендалей и показывает всем мастер-классы по активности.

ABIGAIL

Абигейл Харрис. Девушка-зажигалка, у нее безмерное сердце, которое окутает любовью всех и каждого. Можно сказать, что она добрая, милая, отзывчивая, но многие в курсе, поэтому будем говорить о второй стороне медали: эта чумовая девушка сведет кого угодно с ума, опошлит все, что можно и нельзя, придумает такое, что у всех волосы дыбом встанут.

ALLISON

Эллисон Арджент. Обладательница самых больших щёчек на Дарке и может засунуть за них не только говорящие бананы и печеньки... Залижет и закусает каждого пришедшего, даря непревзойденные ощущения. Не отказывайте себе в удовольствие, это девочка знает, как развлекаться.

EMILY

Эмили Блэквуд. Девушка, которая при слове "нет", говорит, что нет ничего невозможного. Она маленькое солнышко, которое при слове - нет настроения, начнет крутиться на одном пальце, кидаться семечками и орать - слыш, ты, че такое, нюни в сторону, жизнь прекрасна и я этому доказательство.

моей восхитительной девочке ♥
~ с любовью от абрикосика ~
HEROES OF THE DARK SOUL
LETTERS TO TWITTER
Люблю свою сладкую пирожулю, спасибо, что ты всегда рядом со мной, ты компас моей души ♥
#ЛюблюПирожулю #СладкаяЛюбовь #ЛюбимаяКрошка
Maximus Thorton

Окей, гугл! Если надевать, а не одевать, то почему обувать, а не набувать?
Stiles Stilinski

Дарк Соул исполнился год! Да-да-да! Мы справились! Спасибо всем тем, кто был рядом, кто поддерживал и помогал, без вас бы этого всего не было, вы часть этого проекта, так же как и я. Желаю всем неисчерпаемого вдохновения, больше захватывающих эпизодов и потрясающего настроения, давайте согревать друг друга улыбками и объятиями в этот светлый праздник для проекта! С днём рождения любимый Дарк Соул ♥
#ГодДаркСоул #ПапикЛюбитДетишек #ДаркМояСемья
Maximus Thorton

дарксоуловский апокалипсис. конец стринговской эре! бородачи всё же освежили свои чувства и подарили нам очередную порцию своей бородатой любви ♥♥♥ два бородатых сердца бьются в унисон
Dark Soul

Очередные вакханалии на Дарке без повода. Почему Скотт в сливках, а Макс в варенье, что за сладкое безумие? и кто кого лижет? а так же многое другое, что вы успели пропустить, но это так и осталось за кадром.
Максимус: ахах ты хочешь меня по лизать?)
Айзек: ахахах сложный вопрос хд давай сначала обмажем тебя вареньем как Карлсона, а потом решим, может, придет Элли и эротично оближет ложку хахах какой-то лизучий вечер
Максимус: ахахха ты решил зализать мою печаль?)
Айзек: ага, как рваную рану хахах
Максимус: у меня конечно в штанах рана не рваная, но без варенья ему печально ахахха
(Макс обращается к Элли) - я тебе заскриню! ахахах
Айзек: звучит как "вдую" хд держи свой принтскрин в штанах, Макс хд или как Скотт - в сливках хахах *кладет Скотту по вишенке на соски* а это приманка для Элли хд
Dark Soul

К нам пробрался маньяк-извращенец (сами в шоке #ЗбазайсяКтоМожет). Никто не знает, один ли он или орудует целая банда (пы.сы. кто хочет присоединиться, пишите мне на мыло maniac@join.com #АнонимноеСообществоИзвращенцев). Будьте бдительны! Не поддавайтесь на провокации этих странных личностей! (а если поддаетесь, то делайте это с честью, так же извращенно как и они, отвечайте достойно, устройте вакханалию #АвторУвлёкся
Maximus Thorton

Простуда валит людей и не людей в БХ. Гедеон организовывает кружок анонимных гриппующих, и они обсуждают там, кто какие таблетки пьет. Ты еще не с ними? Тогда они идут к тебе! (ну эти хвори, пусть идут прочь #ДолойБолячки #МазафакаПрочьОтНас
Maximus Thorton

Банановая королева по имени Эллисон Арджент покоряет дарксоуловскую галактику эротичным поеданием бананов, держись красавица, скоро к тебе выстроиться целая очередь понаблюдать за этим возбуждающим фантазию зрелищем.
#КоролеваБананов #ЭротическийБанан
Maximus Thorton
вакансии
заказ эпизода
поиск со-игрока
голосование
мыслитель
цитатник
мафия
перекличка
Вверх Вниз

TW: DARK SOUL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TW: DARK SOUL » дом с привидениями » потомственные экстрасенсы ответят на вопросы [гостевая]

потомственные экстрасенсы ответят на вопросы [гостевая]

Сообщений 181 страница 210 из 510

1

Код:
<!--HTML-->
<div class="htmldemo">
<center>
<div class="epizod">»TW: DARK SOUL«</div></div>

♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦
Добро пожаловать в Бикон Хиллс, путник! Мы открываем перед тобой двери и с радостью принимаем в нашу семью. Возможно, ты уже слишком долго скитался в поисках дома и совершенно устал и потерял надежду, но мы готовы тебе помочь, принять к себе, обрести долгожданный дом. Устраивайся поудобнее, и мы тебе поведаем историю о нас.

♦  Наш проект появился 2 сентября, и мы планируем долгую и яркую жизнь, мы хотим, чтобы этот проект стал домом для тех, кто его никак не может обрести, для таких же как мы, обычных людей без корон, которые хотят наслаждаться игрой и находиться в приятной, домашней атмосфере. И мы очень надеемся, что для наших игроков этот форум станет не просто очередной ролевой по Волчонку, а чем-то большим, куда хочется заходить, проснувшись с утра и даже не успев почистить зубы, ведь там твоя семья, пусть и ролевая, но там тебя любят, всегда ждут и поддержат. 

♦  Путник, здесь ты можешь делать всё, что угодно, тебя не осудят, ведь наш рейтинг NC-21 это позволяет. А система игры у нас эпизодическая.

♦  Внешности и роли придерживаются на три дня. В форс-мажорных обстоятельствах возможно продление брони.

♦  Мы рады выслушать ваши предложения, замечания, да что угодно, но помните о рамках приличия. Давайте не забывать, что все мы люди и ролевые не место для склок и негатива, которого и так хватает в реальной жизни каждого из нас. Помните, что в первую очередь это место отдыха.
А теперь давайте познакомимся чуть ближе. Мы расскажем вам немного о себе.
ДАРКСОУЛ ПРОДАКШН ПРЕДСТАВЛЯЕТ ОСНОВАТЕЛЯ:

Код:
<!--HTML-->
<div class="htmldemo">
<center>
<div class="epizod">МАКСИМУС ТОРТОН</div></div>

http://funkyimg.com/i/2rwKK.gif
Суровый папка или мистер всеялюбимчик, потрахушник хренов, очаровательный и вечно упоротый Макс, ну или просто Симус, непонятно, правда, что употребляет, но видимо вещь знатная, потому как штырит еще как, вскоре сами убедитесь. Местный поставщик алкоголя всему флуду и не только. Первооткрыватель, духовный помощник, просто весёлый и общительный игрок, ну и, конечно же, победитель номинации "черепашка года". Вы еще не чувствуете себя укуренным человеком? Тогда Вам стоит пообщаться с ним, он покажет Вам, что значит веселиться по-нашему. В общем, прошу любить его полностью, мачомэн дарк соула - Максимус Тортон.

Код:
<!--HTML-->
<div class="htmldemo">
<center>
<div class="epizod">ТОП ПОПУЛЯРНЫХ ВОПРОСОВ</div></div>

FAQ - УЗНАЙ О НАС БОЛЬШЕ

» а по какому сериалу вы играете? можно ли мне присоединиться к вам, если я плохо знаком/а с каноном? Мы играем по сериалу «Волчонок», который рассказывает нам о жизни обычных людей в тихом городке Бикон Хиллс, которые обитают по соседству со сверхъестественным. Мы с радостью примем вас в нашу семью, даже если вы не знаете канона, но авторским персонажем или если вы возьмете кого-либо из нужных. Подробнее с этим миром вы можете ознакомиться, прочитав сюжет и бестиарий.

» по какому сезону идет ваша игра? Мы решили броситься в неизвестность и взять время сразу же после пятого сезона.

» мне не пришел пароль, что делать? Напишите к нам в гостевую, и как только мы сможем, мы тут же его сменим и вы сможет присоединиться к нам.

» а возможно ли создать новую расу? На данный момент мы не планируем вводить новые расы, у нас и так большой выбор в нашем бестиарии, возможно в будущем что-то изменится, а пока извините, но нет.

» возможно ли создать родственника у канона? Мы придерживаемся рамок канона и не разрешаем данное явление.

» могу ли я сменить внешность своему персонажу? Если это касается канона, то определенно нет. А если это персонаж из нужных, то вы можете сменить, но вам стоит предварительно это согласовать с заявителем.

» какие у вас предусмотрены пейринги? Мы за то, чтобы игроки сами выбирали себе пару и поэтому никого ни к чему не принуждаем насильно. Впрочем, Вы должны понимать, что таких пар как Дерек и Стайлз у нас на проекте не будет, только потому, что это не соответствует канону. НО, это только касается сюжетной линии, непосредственно, в остальном, если Вы хотите это отыграть в альтернативе например, мы ничего не имеем против.

» как на проекте относятся к нетрадиционным отношениям? Мы всех прекрасно принимаем, это не имеет значение, так как Ваше личное дело, какой ориентации будет Ваш персонаж.

» разрешён ли у вас кросспол? Разумеется, разрешён. Если вы можете качественно отыгрывать персонажа противоположного вам пола, то мы не будем препятствовать.

» я не могу/не хочу писать полную анкету, а можно упрощенную?. Если у вас авторский персонаж, то вам придется заполнять полный шаблон анкеты, чтобы мы имели полное представление о вашей истории. Но если ваш персонаж проходит по акции, то смело заполняйте упрощенный шаблон.

НА ЭТОМ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, ВСЁ. ЕСЛИ ВОЗНИКАЮТ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ СМЕЛО ОБРАЩАЙТЕСЬ К НАМ В ЭТОЙ ТЕМЕ.
С РАДОСТЬЮ НА НИХ ОТВЕТИМ.

придержанные персонажи
...

придержанные внешности
David Guintoli (до 21.11)

ПРИДЕРЖИВАЕМ ПО ШАБЛОНУ:

Код:
Имя Фамилия придерживаемого персонажа или внешности на англ. - [hide=9999]связь с вами[/hide]

wanted
c o m e   b a c k   h o m e   t o   d a r k   soul

canon
PETER HALE | ПИТЕР ХЕЙЛ
CORA HALE | КОРА ХЕЙЛ
ETHAN AND AIDEN | ИТАН И ЭЙДАН
ERICA REYES | ЭРИКА РЕЙЕС
LIAM DANBAR | ЛИАМ ДАНБАР
HAYDEN ROMERO | ХЕЙДЕН РОМЕРО
MELISSA MCCALL | МЕЛИССА МАККОЛЛ
CHRISTOPHER ARGENT| КРИСТОФЕР АРДЖЕНТ
NOAH STILINSKI | НОА СТИЛИНСКИ
JACKSON WHITTEMORE | ДЖЕКСОН УИТТМОР
JORDAN PARRISH | ДЖОРДАН ПЭРРИШ
KATE ARGENT |КЕЙТ АРДЖЕНТ и многие другие

no canon
ADELINA RICHARDS | АДЕЛИНА РИЧАРДС
JOHN SANDERS | ДЖОН САНДЕРС
ISSABEL CARTER | ИЗАБЕЛЬ КАРТЕР
MATTHEW BRAUN | МЭТТЬЮ БРАУН
KAMILA HANSBURG | КАМИЛА ХАНСБУРГ
DYLAN MACGREGOR | ДИЛАН МАКГРЕГОР
SARAH DENMARK | САРА ДЕНМАРК
LUNA WESTLING | ЛУНА ВЕСТЛИНГ
VIGDIS TODD | ВИГДИС ТОДД
COLIN HARDY | КОЛИН ХАРДИ
STEPHANIE ROGUE | СТЕФАНИЯ РОУГ
CHRISTIAN DEUTSCH | КРИСТИАН ДОЙЧ
JOSEPH PARKER | ДЖОЗЕФ ПАРКЕР
BARBARA BRODY | БАРБАРА БРОУДИ
KEVIN O’CONALL | КЕВИН О’КОНАЛЛ

[indent] Персонажи проходят по упрощенному шаблону анкеты! Список не полный, поэтому в разделах welcome home canon [act. #1.] и the living dead [act. #3.] вы можете ознакомиться с биографией нужных для нашего сюжета персонажей. Не проходите мимо и окунитесь в уютную атмосферу форума, возможно именно он станет вашим домом! Ждем всех!

Отредактировано Annabel Walker (2017-06-04 02:28:29)

+1

181

Джонатанович написал(а):

Привет! У меня тут несколько вопросов есть..

Добречка)

Джонатанович написал(а):

1. Мои глаза меня не обманывают и Тео Рейкен у вас действительно свободен?

Действительно свободен, да) Ваши глаза вас не обманывают)

Джонатанович написал(а):

2. Он нужен по сюжету?

Нужны все. Наш сюжет не строится на каких-то определенных канонах, но мы всегда сможем вписать любого канона в общую канву)

Джонатанович написал(а):

3. К слову о сюжете: вы опираетесь на какой-либо сезон или вообще ушли куда-то в сторону? (Это для ориентира при написании анкеты.)

Наше повествование идет после пятого сезона, в связи с вышедшим шестым - получается некоторая ау. У нас есть эринии, которые воскрешают мертвецов. В принципе у меня уже даже есть некоторая идея как Тео мог вернуться (ведь его скинули в ад), к тому же с возможности воскрешения ещё и его сестры. Если заинтересует - могу все подробно рассказать)

Джонатанович написал(а):

4. У вас локационка или эпизодичка? Нигде не нашёл об этом упоминания, а игровые разделы скрыты..

Эпизодическая система игры)

0

182

Bethanie Thorton, всё понял, спасибо за ответы.) Весьма интересно.. И да, я бы не прочь послушать подробный рассказ касаемо воскрешения.)

0

183

PR написал(а):

Bethanie Thorton, всё понял, спасибо за ответы.) Весьма интересно.. И да, я бы не прочь послушать подробный рассказ касаемо воскрешения.)

Тогда можете зарегистрироваться под любым ником, либо же могу выдать личные средства связи)

0

184

Нейдёт что-то Химере пароль на почту.. Поможете с этим?)

0

185

А, не, таки дошёл. Отбой тревоги.)

0

186

Ну и раз такая пьянка, держите мне, пожалуйста, Рейкена максимально долго. А я пошёл шаблон анкеты изучать. х)

0

187

Chimera, держим крепко) до 12 числа) если что - продлим)

0

188

Я иногда люблю полазить на ролках по Волчонку, почитать акции, мат.часть.
В общем, ребята, вы просто превосходны  :surprise:
Продолжайте в таком же зажигательном духе. Вдохновения АМС и игрокам)

0

189

мимопробегала написал(а):

Я иногда люблю полазить на ролках по Волчонку, почитать акции, мат.часть.
В общем, ребята, вы просто превосходны  
Продолжайте в таком же зажигательном духе. Вдохновения АМС и игрокам)

Здравствуйте! Благодарим за отзыв, нам приятно это слышать)) не хотите присоединится?))

0

190

Долго я над этим думала, аж целых два дня хд
Хотим к Вам присоединиться)
Только у меня вопрос можно ли девушке Синтии Линч из акции the army of the living dead [act. #3.] в разделе друидов внешность Elizabeth Blackmore поменять на Willa Holland?

0

191

мимопробегала написал(а):

Долго я над этим думала, аж целых два дня хд
Хотим к Вам присоединиться)
Только у меня вопрос можно ли девушке Синтии Линч из акции the army of the living dead [act. #3.] в разделе друидов внешность Elizabeth Blackmore поменять на Willa Holland?

Мы рады) Да, конечно, поменять внешность - не проблема)

0

192

Доброго дня, а можно ли попросить у вас наиприятнейший код на падающий снег? *-*

0

193

Seal написал(а):

Доброго дня, а можно ли попросить у вас наиприятнейший код на падающий снег? *-*

Я извиняюсь, что влезу за админов, но вот тут он во всеобщем доступе х)
http://sanctorum.artbb.ru/viewtopic.php?id=34#p1228

0

194

здравствуйте, нужна ли вам еще Малия Тейт? а то вдруг ее кто-то забил, а я не заметила)

0

195

ЛжеМалияXDDDD написал(а):

здравствуйте, нужна ли вам еще Малия Тейт? а то вдруг ее кто-то забил, а я не заметила)

Здравствуйте. Малия свободна, и нужна, да. Вам придержать ее как я понимаю)) за вами до 25.12.
ждём!)) http://s2.uploads.ru/t/YhEou.gif

0

196

Maximus Thorton
Большое спасибо, пойду займусь анкетой)

0

197

ЛжеМалияXDDDD написал(а):

Большое спасибо, пойду займусь анкетой)

Пожалуйста. Вдохновения)

0

198

Ночи, котятки))
Придержите, пожалуйста и роль, и внешность)
Cynthia Lynch - Willa Holland

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

199

Cynthia Lynch написал(а):

Ночи, котятки))
Придержите, пожалуйста и роль, и внешность)
Cynthia Lynch - Willa Holland

Здравствуйте. Внешность за вами до 26.12. Вдохновения с анкетой!) http://s2.uploads.ru/t/YhEou.gif

0

200

Ночи)
Ребзя, хочу взять Малию, но тут ее забивали, как вижу. Но ведь 25 уже истекло, и мне можно претендовать на роль?)

0

201

куку написал(а):

Ночи)
Ребзя, хочу взять Малию, но тут ее забивали, как вижу. Но ведь 25 уже истекло, и мне можно претендовать на роль?)

Здравствуйте)
Да, срок придержания уже истек, в таком случае бронирую для вас её до 30.12)

0

202

Emilia Clarke -

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

надеюсь, Скотти будет рад мне :flirt:

0

203

Annabel Walker, Здравствуйте. Персонаж и внешность придержаны за вами до 21.01. Ждём)

0

204

Ребят, у вас кажись там темы для рекламы закончились

+1

205

PR написал(а):

Ребят, у вас кажись там темы для рекламы закончились

Здравствуйте, спасибо, что сообщили))  http://funkyimg.com/i/2h4u8.gif

0

206

Как долго у вас идет один квест?

0

207

... написал(а):

Как долго у вас идет один квест?

Здравствуйте!
Квесты у нас продолжаются ровно до момента их логического завершения, скорость напрямую зависит от активности игроков. Сами же мы временных рамок не ставим. К сожалению, на данный момент ни один из квестов у нас так и не был завершен в связи в уходом игроков или же из занятости в реальном мире) Но надеемся, что в ближайшее время сможем доиграть хотя бы один сюжетный квест)
Будем рады, если вы присоединитесь к нам, интересной игрой обеспечим)

+1

208

Это уход от ответа.

0

209

имя написал(а):

Это уход от ответа.

Отчего же? Тогда, быть может, будете так любезны и проинструктируете меня какой ответ вас устроит?)

0

210

Точный. На циферблате или календаре я не видел значение "до момента их логического завершения".

0

Вы здесь » TW: DARK SOUL » дом с привидениями » потомственные экстрасенсы ответят на вопросы [гостевая]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC