добро пожаловать на tw: dark soul, мы открываем перед тобой двери и с радостью готовы принять в нашу семью. возможно, ты уже слишком долго скитался в поисках дома и совершенно устал и потерял надежду, но мы готовы тебе помочь обрести долгожданный дом. рейтинг нашей игры NC-21, и у нас сейчас февраль 2013 года

Вы когда-нибудь замечали, как тело реагирует на человека, который вам нравится?! Как только при одном взгляде или прикосновении сердце начинает учащенно колотиться в груди, а дыхание и вовсе сбивается. Мы стараемся это контролировать, не подавать и признака того, что нам кто-то нравится, почему-то это чувство всегда заставляет нас смущаться, но нас всегда выдают глаза, они начинают предательски искриться. В них зажигается какой-то яркий огонёк, будто мы внутри и вовсе пылаем ярким светом, наше тело начинает гореть изнутри, нас окидывает жаром снова и снова, волна за волной. И будто всё внутри нас озаряется, такой яркий свет заставляет нас порхать как бабочку, взмываться ввысь и наслаждаться ощущениями полёта. Читать дальше...
MAXIMUS

Максимус Тортон. Человек огонь, человек страсть и похоть. Самый сексуальный маньяк Дарк Соула. Обладатель сексуально-залипательных ягодиц. Своими танцами он вовлечет вас в свой гарем. Он как Атлант все держит на своих широких плечах, все проблемы решаемы, нужно только обратиться к папке. Но будьте с ним осторожней, за плохое поведение он, и отшлёпать может.

SCOTT

Скотт МакКолл. О нем на Дарке ходят легенды. Поговаривают, что последнего числа каждого месяца этот волчонок надевает свои розовые труселя и идёт всех соблазнять. Но вы не бойтесь попасть под его чары. Вам понравится, даже не сомневайтесь. Он выполняет миссию посла Дарк Соула, ищет пропавших, дает пендалей и показывает всем мастер-классы по активности.

ALLISON

Эллисон Арджент. Обладательница самых больших щёчек на Дарке и может засунуть за них не только говорящие бананы и печеньки... Залижет и закусает каждого пришедшего, даря непревзойденные ощущения. Не отказывайте себе в удовольствие, это девочка знает, как развлекаться.

GWEN

Гвен Фостер. Девушка загадка, которую вы не сможете разгадать, как бы, не пытались. Ее улыбка очарует любого, кто с ней заговорит. Легкая и уверенная в себе без церемонности заманит в свои сети, где вы останетесь на веки вечные до скончания времен. И я уверяю вас, вам это только понравится.

EMILY

Эмили Блэквуд. Девушка, которая при слове "нет", говорит, что нет ничего невозможного. Она маленькое солнышко, которое при слове - нет настроения, начнет крутиться на одном пальце, кидаться семечками и орать - слыш, ты, че такое, нюни в сторону, жизнь прекрасна и я этому доказательство.

детишки, заряжайтесь моим настроением ♥
~ с любовь папик дарка ~
вернитесь в семью, мы всё простим: дерек и питер хейл, тео рейкен, крис арджент, эрика рейерс, хейден ромеро, лиам данбар, джексон уиттмор, малия тейт, трейси стюарт и многие другие. @х.о.
HEROES OF THE DARK SOUL

LETTERS TO TWITTER
Дарк Соул исполнился год! Да-да-да! Мы справились! Спасибо всем тем, кто был рядом, кто поддерживал и помогал, без вас бы этого всего не было, вы часть этого проекта, так же как и я. Желаю всем неисчерпаемого вдохновения, больше захватывающих эпизодов и потрясающего настроения, давайте согревать друг друга улыбками и объятиями в этот светлый праздник для проекта! С днём рождения любимый Дарк Соул ♥
#ГодДаркСоул #ПапикЛюбитДетишек #ДаркМояСемья
Maximus Thorton

дарксоуловский апокалипсис. конец стринговской эре! бородачи всё же освежили свои чувства и подарили нам очередную порцию своей бородатой любви ♥♥♥ два бородатых сердца бьются в унисон
Dark Soul

Очередные вакханалии на Дарке без повода. Почему Скотт в сливках, а Макс в варенье, что за сладкое безумие? и кто кого лижет? а так же многое другое, что вы успели пропустить, но это так и осталось за кадром.
Максимус: ахах ты хочешь меня по лизать?)
Айзек: ахахах сложный вопрос хд давай сначала обмажем тебя вареньем как Карлсона, а потом решим, может, придет Элли и эротично оближет ложку хахах какой-то лизучий вечер
Максимус: ахахха ты решил зализать мою печаль?)
Айзек: ага, как рваную рану хахах
Максимус: у меня конечно в штанах рана не рваная, но без варенья ему печально ахахха
(Макс обращается к Элли) - я тебе заскриню! ахахах
Айзек: звучит как "вдую" хд держи свой принтскрин в штанах, Макс хд или как Скотт - в сливках хахах *кладет Скотту по вишенке на соски* а это приманка для Элли хд
Dark Soul

К нам пробрался маньяк-извращенец (сами в шоке #ЗбазайсяКтоМожет). Никто не знает, один ли он или орудует целая банда (пы.сы. кто хочет присоединиться, пишите мне на мыло maniac@join.com #АнонимноеСообществоИзвращенцев). Будьте бдительны! Не поддавайтесь на провокации этих странных личностей! (а если поддаетесь, то делайте это с честью, так же извращенно как и они, отвечайте достойно, устройте вакханалию #АвторУвлёкся
Maximus Thorton

Простуда валит людей и не людей в БХ. Гедеон организовывает кружок анонимных гриппующих, и они обсуждают там, кто какие таблетки пьет. Ты еще не с ними? Тогда они идут к тебе! (ну эти хвори, пусть идут прочь #ДолойБолячки #МазафакаПрочьОтНас
Maximus Thorton

Банановая королева по имени Эллисон Арджент покоряет дарксоуловскую галактику эротичным поеданием бананов, держись красавица, скоро к тебе выстроиться целая очередь понаблюдать за этим возбуждающим фантазию зрелищем.
#КоролеваБананов #ЭротическийБанан
Maximus Thorton

Вверх Вниз

TW: DARK SOUL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TW: DARK SOUL » дом с привидениями » потомственные экстрасенсы ответят на вопросы [гостевая]

потомственные экстрасенсы ответят на вопросы [гостевая]

Сообщений 121 страница 150 из 443

1

Код:
<!--HTML-->
<div class="htmldemo">
<center>
<div class="epizod">»TW: DARK SOUL«</div></div>

♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦
Добро пожаловать в Бикон Хиллс, путник! Мы открываем перед тобой двери и с радостью принимаем в нашу семью. Возможно, ты уже слишком долго скитался в поисках дома и совершенно устал и потерял надежду, но мы готовы тебе помочь, принять к себе, обрести долгожданный дом. Устраивайся поудобнее, и мы тебе поведаем историю о нас.

♦  Наш проект появился 2 сентября, и мы планируем долгую и яркую жизнь, мы хотим, чтобы этот проект стал домом для тех, кто его никак не может обрести, для таких же как мы, обычных людей без корон, которые хотят наслаждаться игрой и находиться в приятной, домашней атмосфере. И мы очень надеемся, что для наших игроков этот форум станет не просто очередной ролевой по Волчонку, а чем-то большим, куда хочется заходить, проснувшись с утра и даже не успев почистить зубы, ведь там твоя семья, пусть и ролевая, но там тебя любят, всегда ждут и поддержат. 

♦  Путник, здесь ты можешь делать всё, что угодно, тебя не осудят, ведь наш рейтинг NC-21 это позволяет. А система игры у нас эпизодическая.

♦  Внешности и роли придерживаются на три дня. В форс-мажорных обстоятельствах возможно продление брони.

♦  Мы рады выслушать ваши предложения, замечания, да что угодно, но помните о рамках приличия. Давайте не забывать, что все мы люди и ролевые не место для склок и негатива, которого и так хватает в реальной жизни каждого из нас. Помните, что в первую очередь это место отдыха.
А теперь давайте познакомимся чуть ближе. Мы расскажем вам немного о себе.
ДАРКСОУЛ ПРОДАКШН ПРЕДСТАВЛЯЕТ ОСНОВАТЕЛЯ:

Код:
<!--HTML-->
<div class="htmldemo">
<center>
<div class="epizod">МАКСИМУС ТОРТОН</div></div>

http://funkyimg.com/i/2rwKK.gif
Суровый папка или мистер всеялюбимчик, потрахушник хренов, очаровательный и вечно упоротый Макс, ну или просто Симус, непонятно, правда, что употребляет, но видимо вещь знатная, потому как штырит еще как, вскоре сами убедитесь. Местный поставщик алкоголя всему флуду и не только. Первооткрыватель, духовный помощник, просто весёлый и общительный игрок, ну и, конечно же, победитель номинации "черепашка года". Вы еще не чувствуете себя укуренным человеком? Тогда Вам стоит пообщаться с ним, он покажет Вам, что значит веселиться по-нашему. В общем, прошу любить его полностью, мачомэн дарк соула - Максимус Тортон.

Код:
<!--HTML-->
<div class="htmldemo">
<center>
<div class="epizod">ТОП ПОПУЛЯРНЫХ ВОПРОСОВ</div></div>

FAQ - УЗНАЙ О НАС БОЛЬШЕ

» а по какому сериалу вы играете? можно ли мне присоединиться к вам, если я плохо знаком/а с каноном? Мы играем по сериалу «Волчонок», который рассказывает нам о жизни обычных людей в тихом городке Бикон Хиллс, которые обитают по соседству со сверхъестественным. Мы с радостью примем вас в нашу семью, даже если вы не знаете канона, но авторским персонажем или если вы возьмете кого-либо из нужных. Подробнее с этим миром вы можете ознакомиться, прочитав сюжет и бестиарий.

» по какому сезону идет ваша игра? Мы решили броситься в неизвестность и взять время сразу же после пятого сезона.

» мне не пришел пароль, что делать? Напишите к нам в гостевую, и как только мы сможем, мы тут же его сменим и вы сможет присоединиться к нам.

» а возможно ли создать новую расу? На данный момент мы не планируем вводить новые расы, у нас и так большой выбор в нашем бестиарии, возможно в будущем что-то изменится, а пока извините, но нет.

» возможно ли создать родственника у канона? Мы придерживаемся рамок канона и не разрешаем данное явление.

» могу ли я сменить внешность своему персонажу? Если это касается канона, то определенно нет. А если это персонаж из нужных, то вы можете сменить, но вам стоит предварительно это согласовать с заявителем.

» какие у вас предусмотрены пейринги? Мы за то, чтобы игроки сами выбирали себе пару и поэтому никого ни к чему не принуждаем насильно. Впрочем вы должны понимать, что таких пар как Дерек и Стайлз у нас на проекте не будет.

» как на проекте относятся к нетрадиционным отношениям? Мы не против данных пар, но давайте не забывать о соблюдении канона в плане ориентации. Если же ваш персонаж авторский, то вы в праве сами решать какой ориентации он будет.

» разрешён ли у вас кросспол? Разумеется, разрешён. Если вы можете качественно отыгрывать персонажа противоположного вам пола, то мы не будем препятствовать.

» я не могу/не хочу писать полную анкету, а можно упрощенную?. Если у вас авторский персонаж, то вам придется заполнять полный шаблон анкеты, чтобы мы имели полное представление о вашей истории. Но если ваш персонаж проходит по акции, то смело заполняйте упрощенный шаблон.

НА ЭТОМ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, ВСЁ. ЕСЛИ ВОЗНИКАЮТ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ СМЕЛО ОБРАЩАЙТЕСЬ К НАМ В ЭТОЙ ТЕМЕ.
С РАДОСТЬЮ НА НИХ ОТВЕТИМ.

придержанные персонажи
...

придержанные внешности
emeroud tubia -

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

до 29.09

ПРИДЕРЖИВАЕМ ПО ШАБЛОНУ:

Код:
Имя Фамилия придерживаемого персонажа или внешности на англ. - [hide=9999]связь с вами[/hide]

wanted
c o m e   b a c k   h o m e   t o   d a r k   soul

canon
STILES STILINSKI | СТАЙЛЗ СТИЛИНСКИ
PETER HALE | ПИТЕР ХЕЙЛ
DEREK HALE | ДЕРЕК ХЕЙЛ
CORA HALE | КОРА ХЕЙЛ
ETHAN AND AIDEN | ИТАН И ЭЙДАН
ERICA REYES | ЭРИКА РЕЙЕС
LIAM DANBAR | ЛИАМ ДАНБАР
HAYDEN ROMERO | ХЕЙДЕН РОМЕРО
MELISSA MCCALL | МЕЛИССА МАККОЛЛ
CHRISTOPHER ARGENT| КРИСТОФЕР АРДЖЕНТ
NOAH STILINSKI | НОА СТИЛИНСКИ
JACKSON WHITTEMORE | ДЖЕКСОН УИТТМОР
THEO RAEKEN | ТЕО РЕЙКЕН
JORDAN PARRISH | ДЖОРДАН ПЭРРИШ
KATE ARGENT |КЕЙТ АРДЖЕНТ и многие другие

no canon
ADELINA RICHARDS | АДЕЛИНА РИЧАРДС
JOHN SANDERS | ДЖОН САНДЕРС
ISSABEL CARTER | ИЗАБЕЛЬ КАРТЕР
MATTHEW BRAUN | МЭТТЬЮ БРАУН
KAMILA HANSBURG | КАМИЛА ХАНСБУРГ
DYLAN MACGREGOR | ДИЛАН МАКГРЕГОР
SARAH DENMARK | САРА ДЕНМАРК
LUNA WESTLING | ЛУНА ВЕСТЛИНГ
VIGDIS TODD | ВИГДИС ТОДД
COLIN HARDY | КОЛИН ХАРДИ
STEPHANIE ROGUE | СТЕФАНИЯ РОУГ
CHRISTIAN DEUTSCH | КРИСТИАН ДОЙЧ
PIPER STEVENS | ПАЙПЕР СТИВЕНС
JOSEPH PARKER | ДЖОЗЕФ ПАРКЕР
BARBARA BRODY | БАРБАРА БРОУДИ
KEVIN O’CONALL | КЕВИН О’КОНАЛЛ

[indent] Персонажи проходят по упрощенному шаблону анкеты! Список не полный, поэтому в разделах welcome home canon [act. #1.] и the living dead [act. #3.] вы можете ознакомиться с биографией нужных для нашего сюжета персонажей. Не проходите мимо и окунитесь в уютную атмосферу форума, возможно именно он станет вашим домом! Ждем всех!

Отредактировано Annabel Walker (2017-06-04 02:28:29)

+1

121

Жажду внеху Рика Дженеста, но спрошу сразу, есть ли у меня шанс придти с ней?) Разрешите ли?

0

122

Черепудли написал(а):

Жажду внеху Рика Дженеста, но спрошу сразу, есть ли у меня шанс придти с ней?) Разрешите ли?

Здравствуйте. Разумеется, разрешим) Придержать её за вами?)

0

123

ОСВОБОДИЛИСЬ РОЛИ:
Эрика Райеc и Кора Хейл!
Очень ждём Вас на проект!

0

124

Пока не надо, не уверен что кто-то с ней придёт ещё, а у меня пока неделя загруженная, дай бог и прочие мифические создания, к следующим выходным соизволю регнуться) Но за ответ большое спасибо)

0

125

Черепудли написал(а):

Пока не надо, не уверен что кто-то с ней придёт ещё, а у меня пока неделя загруженная, дай бог и прочие мифические создания, к следующим выходным соизволю регнуться) Но за ответ большое спасибо)

Здравствуйте!
Хорошо, удачи Вам с делами! надеемся вскоре всё решится))
Будем Вас ждать)))

+1

126

Милые ребята, скажите, пожалуйста, а Стайлз уже нашел себе человека по этой заявочке? Потому как если нет, то я думаю, что знаю того, кто с радостью бы пришел.

+1

127

Melissa McCall написал(а):

Милые ребята, скажите, пожалуйста, а Стайлз уже нашел себе человека по этой заявочке? Потому как если нет, то я думаю, что знаю того, кто с радостью бы пришел.

Здравствуй. Нет, Стайлз еще в поиске, насколько знаю, по крайней мере, персонажа никто не придерживал. И он будет счастлив, если по его заявке придут))

0

128

Maximus Thorton, чудно. А придержите на три денечка, будьте добры?)

0

129

Melissa McCall написал(а):

чудно. А придержите на три денечка, будьте добры?)

Да, конечно, придержан до 15.10.))

0

130

скажите, а что у вас для коры хейл?))

0

131

норвегия написал(а):

скажите, а что у вас для коры хейл?))

В плане сюжета?) Для Коры у нас целая драматическая история, в которой родственники, которые должны спокойно лежать в могиле, вдруг восстают из мертвых: трогательная встреча с матерью, не слишком радостная - с сестрой Лорой, которая жаждит отмщения и, возможно, попробует перетянуть Кору на свою сторону и поквитаться с Питером. Скандалы-интриги-расследования только на нашем канале - не переключайтесь XDDD Это, конечно, исключительно моё, гма желание сделать такую ветку, потому что мне кажется, что все это может вылиться в нечто очень и очень интересное, в остальном же можем придумать любой сюжетный квест (и даже несколько) под ваш вкус)

0

132

а можно придержать волчицу за мной?))
просто с телефона неудобно(

0

133

норвегия написал(а):

а можно придержать волчицу за мной?))
просто с телефона неудобно(

Конечно!) Крепко держим младшенькую Хейл за вами до 16.10) Очень ждем)

0

134

доброго времени суток с:
а скажите пожалуйста, расы можно брать только те, которые прописаны?

0

135

мурк написал(а):

доброго времени суток с:
а скажите пожалуйста, расы можно брать только те, которые прописаны?

Здравствуйте. Да, расы можно только те, которые прописаны. В будущем у нас будет пополнение бестиария, пока он в разработке))

0

136

спасибо за столь быстрый ответ, поняла С:
пойду дальше вас "обсасывать"-изучать х)

0

137

Ребяяят, чот пароль не приходит(

0

138

Vaako написал(а):

Ребяяят, чот пароль не приходит(

Здравствуйте! Пароль сменил на 1111. Когда зайдёте в профиль, не забудьте поменять))

0

139

Maximus Thorton
Спасибо огромное за помощь) Вошёл, сменил)

+1

140

Vaako Fuvu написал(а):

Спасибо огромное за помощь) Вошёл, сменил)

Пожалуйста)))

+1

141

Добрый день!

Форум очень понравился, хочу к Вам присоединиться)
Правда, тут же возник вопрос: сможете ли Вы к себе принять персонажа-феникса (из греческой мифологии, так как увидела тут и эриний)? Все способности и моменты, касающиеся расы, постараюсь подробно расписать)

Заранее спасибо)

0

142

Phoenix написал(а):

Добрый день!
Форум очень понравился, хочу к Вам присоединиться)
Правда, тут же возник вопрос: сможете ли Вы к себе принять персонажа-феникса (из греческой мифологии, так как увидела тут и эриний)? Все способности и моменты, касающиеся расы, постараюсь подробно расписать)
Заранее спасибо)

Здравствуйте, мы очень рады, что вам понравились, но дело в том, что мы принимаем расы только те, которые прописаны у нас в бестиарии. Может вас могла бы заинтересовать другая раса? Из тех, что у нас есть.

0

143

Саша не помнит  пароль от почті и не может востановить пароль. хд смените плиз

Скрытый текст:

0

144

Жаль... А неканона-цербера возьмете?
Ну, или кицунэ огненную)

0

145

борода Саши написал(а):

Саша не помнит  пароль от почті и не может востановить пароль. хд смените плиз

Первый раз разговариваю с бородой  :rofl: борода Саши, скажи моему боробро, что я соскучился за ним ахахах и хочу нюхнуть тебя ахах это слишком интимная информация для гостевой, но ладно ахахах
пароль сменил, забегай! http://funkyimg.com/i/2h4uc.gif

+1

146

Phoenix написал(а):

Жаль... А неканона-цербера возьмете?
Ну, или кицунэ огненную)

Приходите к нам кицуне, будем очень рады вас видеть)) Нам, кстати, нужна одна девушка из акции, может она вас заинтересует:
dead or alive  [act. #2.]

+1

147

Nina Dobrev -

Скрытый текст:

Отредактировано Elizabeth (2016-10-16 22:08:29)

0

148

Elizabeth, за вами до двадцатого числа :з

0

149

Доброго времени суток, дамы и господа!  :glasses:
Во-первых, желаю Вам и вашей ролевой успеха и процветания!
А Во-вторых, хочу предложить свою помощь в данном русле.
Я Пиар-агент ролевых форумов. Связаться со мной вы можете через скайп (fessnika).
Немного о моей работе:
Ⅰ. Пиарю на платформе mybb и ко. жанр ролевой/форума абсолютно безразличен; Работу осуществляю с любого вашего профиля с сылками взаимности в обе стороны.
Ⅱ. 100 рекламок - 50 рублей, 200 - 100 рублей и т.д. Предоплату не беру, оставляю это на вашу совесть;
Ⅲ. Оплату принимаю только на карту, номер которой скину в скайпе.
Внимание! !Акция!
Первым пятерым заказчикам +50 рекламок в подарок.
Спасибо за внимание и прошу прощения, если потревожила :surprise:

0

150

Скрытый текст:

0

Вы здесь » TW: DARK SOUL » дом с привидениями » потомственные экстрасенсы ответят на вопросы [гостевая]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC