добро пожаловать на tw: dark soul, мы открываем перед тобой двери и с радостью готовы принять в нашу семью. рейтинг нашей игры NC-21, и у нас сейчас февраль 2013 года
cюжет бестиарий персонажи

Как долго я искала тебя. Того, кто превознесет меня до небес, окрылит и заставит чувствовать свободу. Того, кто заставить мое тело пылать от желания, наслаждаясь каждым прикосновением твоих рук. Как же я долго искала тебя. И как же мне сейчас хорошо. Я в полной твоей власти, готовая на все, лишь бы получить желаемое удовольствие для нас двоих. Сейчас я не думаю о том, хорошо это или просто необдуманно и странно, ведь раньше я не встречала того, кому я хочу подарить всю себя, такую беззащитную и непорочную. А с тобой я хочу познать все запретные мечты, которые поселились в моей головке за прочтением тех книг, от которых мне становилось жарко. Читать дальше...
MAXIMUS

Максимус Тортон. Человек огонь, человек страсть и похоть. Самый сексуальный маньяк Дарк Соула. Обладатель сексуально-залипательных ягодиц. Своими танцами он вовлечет вас в свой гарем. Он как Атлант все держит на своих широких плечах, все проблемы решаемы, нужно только обратиться к папке. Но будьте с ним осторожней, за плохое поведение он, и отшлёпать может.

SCOTT

Скотт МакКолл. О нем на Дарке ходят легенды. Поговаривают, что последнего числа каждого месяца этот волчонок надевает свои розовые труселя и идёт всех соблазнять. Но вы не бойтесь попасть под его чары. Вам понравится, даже не сомневайтесь. Он выполняет миссию посла Дарк Соула, ищет пропавших, дает пендалей и показывает всем мастер-классы по активности.

ABIGAIL

Абигейл Харрис. Девушка-зажигалка, у нее безмерное сердце, которое окутает любовью всех и каждого. Можно сказать, что она добрая, милая, отзывчивая, но многие в курсе, поэтому будем говорить о второй стороне медали: эта чумовая девушка сведет кого угодно с ума, опошлит все, что можно и нельзя, придумает такое, что у всех волосы дыбом встанут.

ALLISON

Эллисон Арджент. Обладательница самых больших щёчек на Дарке и может засунуть за них не только говорящие бананы и печеньки... Залижет и закусает каждого пришедшего, даря непревзойденные ощущения. Не отказывайте себе в удовольствие, это девочка знает, как развлекаться.

EMILY

Эмили Блэквуд. Девушка, которая при слове "нет", говорит, что нет ничего невозможного. Она маленькое солнышко, которое при слове - нет настроения, начнет крутиться на одном пальце, кидаться семечками и орать - слыш, ты, че такое, нюни в сторону, жизнь прекрасна и я этому доказательство.

моей восхитительной девочке ♥
~ с любовью от абрикосика ~
HEROES OF THE DARK SOUL
LETTERS TO TWITTER
Люблю свою сладкую пирожулю, спасибо, что ты всегда рядом со мной, ты компас моей души ♥
#ЛюблюПирожулю #СладкаяЛюбовь #ЛюбимаяКрошка
Maximus Thorton

Окей, гугл! Если надевать, а не одевать, то почему обувать, а не набувать?
Stiles Stilinski

Дарк Соул исполнился год! Да-да-да! Мы справились! Спасибо всем тем, кто был рядом, кто поддерживал и помогал, без вас бы этого всего не было, вы часть этого проекта, так же как и я. Желаю всем неисчерпаемого вдохновения, больше захватывающих эпизодов и потрясающего настроения, давайте согревать друг друга улыбками и объятиями в этот светлый праздник для проекта! С днём рождения любимый Дарк Соул ♥
#ГодДаркСоул #ПапикЛюбитДетишек #ДаркМояСемья
Maximus Thorton

дарксоуловский апокалипсис. конец стринговской эре! бородачи всё же освежили свои чувства и подарили нам очередную порцию своей бородатой любви ♥♥♥ два бородатых сердца бьются в унисон
Dark Soul

Очередные вакханалии на Дарке без повода. Почему Скотт в сливках, а Макс в варенье, что за сладкое безумие? и кто кого лижет? а так же многое другое, что вы успели пропустить, но это так и осталось за кадром.
Максимус: ахах ты хочешь меня по лизать?)
Айзек: ахахах сложный вопрос хд давай сначала обмажем тебя вареньем как Карлсона, а потом решим, может, придет Элли и эротично оближет ложку хахах какой-то лизучий вечер
Максимус: ахахха ты решил зализать мою печаль?)
Айзек: ага, как рваную рану хахах
Максимус: у меня конечно в штанах рана не рваная, но без варенья ему печально ахахха
(Макс обращается к Элли) - я тебе заскриню! ахахах
Айзек: звучит как "вдую" хд держи свой принтскрин в штанах, Макс хд или как Скотт - в сливках хахах *кладет Скотту по вишенке на соски* а это приманка для Элли хд
Dark Soul

К нам пробрался маньяк-извращенец (сами в шоке #ЗбазайсяКтоМожет). Никто не знает, один ли он или орудует целая банда (пы.сы. кто хочет присоединиться, пишите мне на мыло maniac@join.com #АнонимноеСообществоИзвращенцев). Будьте бдительны! Не поддавайтесь на провокации этих странных личностей! (а если поддаетесь, то делайте это с честью, так же извращенно как и они, отвечайте достойно, устройте вакханалию #АвторУвлёкся
Maximus Thorton

Простуда валит людей и не людей в БХ. Гедеон организовывает кружок анонимных гриппующих, и они обсуждают там, кто какие таблетки пьет. Ты еще не с ними? Тогда они идут к тебе! (ну эти хвори, пусть идут прочь #ДолойБолячки #МазафакаПрочьОтНас
Maximus Thorton

Банановая королева по имени Эллисон Арджент покоряет дарксоуловскую галактику эротичным поеданием бананов, держись красавица, скоро к тебе выстроиться целая очередь понаблюдать за этим возбуждающим фантазию зрелищем.
#КоролеваБананов #ЭротическийБанан
Maximus Thorton
вакансии
заказ эпизода
поиск со-игрока
голосование
мыслитель
цитатник
мафия
перекличка
Вверх Вниз

TW: DARK SOUL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TW: DARK SOUL » дом с привидениями » потомственные экстрасенсы ответят на вопросы [гостевая]

потомственные экстрасенсы ответят на вопросы [гостевая]

Сообщений 1 страница 30 из 510

1

Код:
<!--HTML-->
<div class="htmldemo">
<center>
<div class="epizod">»TW: DARK SOUL«</div></div>

♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦
Добро пожаловать в Бикон Хиллс, путник! Мы открываем перед тобой двери и с радостью принимаем в нашу семью. Возможно, ты уже слишком долго скитался в поисках дома и совершенно устал и потерял надежду, но мы готовы тебе помочь, принять к себе, обрести долгожданный дом. Устраивайся поудобнее, и мы тебе поведаем историю о нас.

♦  Наш проект появился 2 сентября, и мы планируем долгую и яркую жизнь, мы хотим, чтобы этот проект стал домом для тех, кто его никак не может обрести, для таких же как мы, обычных людей без корон, которые хотят наслаждаться игрой и находиться в приятной, домашней атмосфере. И мы очень надеемся, что для наших игроков этот форум станет не просто очередной ролевой по Волчонку, а чем-то большим, куда хочется заходить, проснувшись с утра и даже не успев почистить зубы, ведь там твоя семья, пусть и ролевая, но там тебя любят, всегда ждут и поддержат. 

♦  Путник, здесь ты можешь делать всё, что угодно, тебя не осудят, ведь наш рейтинг NC-21 это позволяет. А система игры у нас эпизодическая.

♦  Внешности и роли придерживаются на три дня. В форс-мажорных обстоятельствах возможно продление брони.

♦  Мы рады выслушать ваши предложения, замечания, да что угодно, но помните о рамках приличия. Давайте не забывать, что все мы люди и ролевые не место для склок и негатива, которого и так хватает в реальной жизни каждого из нас. Помните, что в первую очередь это место отдыха.
А теперь давайте познакомимся чуть ближе. Мы расскажем вам немного о себе.
ДАРКСОУЛ ПРОДАКШН ПРЕДСТАВЛЯЕТ ОСНОВАТЕЛЯ:

Код:
<!--HTML-->
<div class="htmldemo">
<center>
<div class="epizod">МАКСИМУС ТОРТОН</div></div>

http://funkyimg.com/i/2rwKK.gif
Суровый папка или мистер всеялюбимчик, потрахушник хренов, очаровательный и вечно упоротый Макс, ну или просто Симус, непонятно, правда, что употребляет, но видимо вещь знатная, потому как штырит еще как, вскоре сами убедитесь. Местный поставщик алкоголя всему флуду и не только. Первооткрыватель, духовный помощник, просто весёлый и общительный игрок, ну и, конечно же, победитель номинации "черепашка года". Вы еще не чувствуете себя укуренным человеком? Тогда Вам стоит пообщаться с ним, он покажет Вам, что значит веселиться по-нашему. В общем, прошу любить его полностью, мачомэн дарк соула - Максимус Тортон.

Код:
<!--HTML-->
<div class="htmldemo">
<center>
<div class="epizod">ТОП ПОПУЛЯРНЫХ ВОПРОСОВ</div></div>

FAQ - УЗНАЙ О НАС БОЛЬШЕ

» а по какому сериалу вы играете? можно ли мне присоединиться к вам, если я плохо знаком/а с каноном? Мы играем по сериалу «Волчонок», который рассказывает нам о жизни обычных людей в тихом городке Бикон Хиллс, которые обитают по соседству со сверхъестественным. Мы с радостью примем вас в нашу семью, даже если вы не знаете канона, но авторским персонажем или если вы возьмете кого-либо из нужных. Подробнее с этим миром вы можете ознакомиться, прочитав сюжет и бестиарий.

» по какому сезону идет ваша игра? Мы решили броситься в неизвестность и взять время сразу же после пятого сезона.

» мне не пришел пароль, что делать? Напишите к нам в гостевую, и как только мы сможем, мы тут же его сменим и вы сможет присоединиться к нам.

» а возможно ли создать новую расу? На данный момент мы не планируем вводить новые расы, у нас и так большой выбор в нашем бестиарии, возможно в будущем что-то изменится, а пока извините, но нет.

» возможно ли создать родственника у канона? Мы придерживаемся рамок канона и не разрешаем данное явление.

» могу ли я сменить внешность своему персонажу? Если это касается канона, то определенно нет. А если это персонаж из нужных, то вы можете сменить, но вам стоит предварительно это согласовать с заявителем.

» какие у вас предусмотрены пейринги? Мы за то, чтобы игроки сами выбирали себе пару и поэтому никого ни к чему не принуждаем насильно. Впрочем, Вы должны понимать, что таких пар как Дерек и Стайлз у нас на проекте не будет, только потому, что это не соответствует канону. НО, это только касается сюжетной линии, непосредственно, в остальном, если Вы хотите это отыграть в альтернативе например, мы ничего не имеем против.

» как на проекте относятся к нетрадиционным отношениям? Мы всех прекрасно принимаем, это не имеет значение, так как Ваше личное дело, какой ориентации будет Ваш персонаж.

» разрешён ли у вас кросспол? Разумеется, разрешён. Если вы можете качественно отыгрывать персонажа противоположного вам пола, то мы не будем препятствовать.

» я не могу/не хочу писать полную анкету, а можно упрощенную?. Если у вас авторский персонаж, то вам придется заполнять полный шаблон анкеты, чтобы мы имели полное представление о вашей истории. Но если ваш персонаж проходит по акции, то смело заполняйте упрощенный шаблон.

НА ЭТОМ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, ВСЁ. ЕСЛИ ВОЗНИКАЮТ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ СМЕЛО ОБРАЩАЙТЕСЬ К НАМ В ЭТОЙ ТЕМЕ.
С РАДОСТЬЮ НА НИХ ОТВЕТИМ.

придержанные персонажи
...

придержанные внешности
David Guintoli (до 21.11)

ПРИДЕРЖИВАЕМ ПО ШАБЛОНУ:

Код:
Имя Фамилия придерживаемого персонажа или внешности на англ. - [hide=9999]связь с вами[/hide]

wanted
c o m e   b a c k   h o m e   t o   d a r k   soul

canon
PETER HALE | ПИТЕР ХЕЙЛ
CORA HALE | КОРА ХЕЙЛ
ETHAN AND AIDEN | ИТАН И ЭЙДАН
ERICA REYES | ЭРИКА РЕЙЕС
LIAM DANBAR | ЛИАМ ДАНБАР
HAYDEN ROMERO | ХЕЙДЕН РОМЕРО
MELISSA MCCALL | МЕЛИССА МАККОЛЛ
CHRISTOPHER ARGENT| КРИСТОФЕР АРДЖЕНТ
NOAH STILINSKI | НОА СТИЛИНСКИ
JACKSON WHITTEMORE | ДЖЕКСОН УИТТМОР
JORDAN PARRISH | ДЖОРДАН ПЭРРИШ
KATE ARGENT |КЕЙТ АРДЖЕНТ и многие другие

no canon
ADELINA RICHARDS | АДЕЛИНА РИЧАРДС
JOHN SANDERS | ДЖОН САНДЕРС
ISSABEL CARTER | ИЗАБЕЛЬ КАРТЕР
MATTHEW BRAUN | МЭТТЬЮ БРАУН
KAMILA HANSBURG | КАМИЛА ХАНСБУРГ
DYLAN MACGREGOR | ДИЛАН МАКГРЕГОР
SARAH DENMARK | САРА ДЕНМАРК
LUNA WESTLING | ЛУНА ВЕСТЛИНГ
VIGDIS TODD | ВИГДИС ТОДД
COLIN HARDY | КОЛИН ХАРДИ
STEPHANIE ROGUE | СТЕФАНИЯ РОУГ
CHRISTIAN DEUTSCH | КРИСТИАН ДОЙЧ
JOSEPH PARKER | ДЖОЗЕФ ПАРКЕР
BARBARA BRODY | БАРБАРА БРОУДИ
KEVIN O’CONALL | КЕВИН О’КОНАЛЛ

[indent] Персонажи проходят по упрощенному шаблону анкеты! Список не полный, поэтому в разделах welcome home canon [act. #1.] и the living dead [act. #3.] вы можете ознакомиться с биографией нужных для нашего сюжета персонажей. Не проходите мимо и окунитесь в уютную атмосферу форума, возможно именно он станет вашим домом! Ждем всех!

Отредактировано Annabel Walker (2017-06-04 02:28:29)

+1

2

доброго времени суток ♥
придержите, пожалуйста, данную роль.

+1

3

Lydia Martin
Здравствуй! Роль за тобой до 6.02.
Вдохновения с анкетой!
И добро пожаловать в нашу еще скромную, но семейку  http://s2.uploads.ru/t/YhEou.gif
Будут вопросы - смело обращайся!

0

4

Maximus Thorton
благодарю :З

0

5

Lydia Martin написал(а):

благодарю :З

всегда пожалуйста)
не стесняйся, проходи во флуд, не кусаем, мы любвиобильные http://s2.uploads.ru/m5B3R.gif )

0

6

доброго, чудесные. держите за мной этого парня.
matthew daddario

+1

7

Séamus Cunningham написал(а):

доброго, чудесные. держите за мной этого парня.
matthew daddario

Держим за вами до 6.09) Вдохновения с анкетой)

0

8

и ещё, кому можно задать вопросы по поводу стай, сторон, появления альф?

0

9

Séamus Cunningham, можете обсудить этот вопрос со мной)

0

10

доброго времени суток.)
придержите, пожалуйста, Эллисон за мной.)

+1

11

Allison Argent, крепко держим до 6.09 включительно) Вдохновения с анкетой) Если вдруг возникнут вопросы - с радостью помогу вам)

0

12

доброго вечера с:
одно то, что вы живые и дарите людям ролевого мира "волчанку" - уже невероятное счастье! искренне надеюсь, что всё у вас получится, и вы будете жить и процветать припеваючи, а так и будет, я сказала хд
теперь вопросы, прошу, развейте мои сомнения, так как я разрываюсь между двумя ролями - скажите, из-за замеса с эриниями есть ли такая возможность как "воскрешение" дженнифер блейк? или это лучше обсуждать с кем-то из администраторов в лс?)
а еще я тот слоупок, что не смотрела весь пятый сезон, клятвенно обещаю нагнать и надеюсь, что это не помешает игре, да.

0

13

1984 написал(а):

доброго вечера с:
одно то, что вы живые и дарите людям ролевого мира "волчанку" - уже невероятное счастье! искренне надеюсь, что всё у вас получится, и вы будете жить и процветать припеваючи, а так и будет, я сказала хд
теперь вопросы, прошу, развейте мои сомнения, так как я разрываюсь между двумя ролями - скажите, из-за замеса с эриниями есть ли такая возможность как "воскрешение" дженнифер блейк? или это лучше обсуждать с кем-то из администраторов в лс?)
а еще я тот слоупок, что не смотрела весь пятый сезон, клятвенно обещаю нагнать и надеюсь, что это не помешает игре, да.

Здравствуйте!)
Мы тоже надеемся, что у нас всё сложится очень хорошо и проживем долго и счастливо не один год)
Да, такая возможность есть) Если у вас есть какие-то задумки к её развитию, то мы не видим смысла препятствовать возвращению Джен) По поводу тонкостей возвращения в жизни могу лично пояснить в лс после вашей регистрации, если решитесь все же взять этого харизматичного дарака)
Тогда будем надеяться, что нагоните) К тому же обычно этот процесс занимает не так уж много времени)

+1

14

Bethanie Butler
благодарю за ответы, прекрасная, они довольно-таки исчерпывающие. придержите пока в таком случае, пожалуйста. чуть позже зарегистрируюсь и обращусь со всеми вопросами)

Код:
Jennifer Blake - 1984

0

15

1984 написал(а):

Bethanie Butler
благодарю за ответы, прекрасная, они довольно-таки исчерпывающие. придержите пока в таком случае, пожалуйста. чуть позже зарегистрируюсь и обращусь со всеми вопросами)

Держим за вами до 06.09 включительно и ждем с распростертыми объятиями) Вдохновения вам)

0

16

простите. но я тут растекся от внешности Морд-Сит.
так растекся, что даже промолчать не смог хд

0

17

!!!!! написал(а):

простите. но я тут растекся от внешности Морд-Сит.
так растекся, что даже промолчать не смог хд

Ах-ха-ха) Здравствуйте) Так присоединяйтесь к нам!) Сможете любоваться внешностью Морд-Сит сколько пожелаете и даже сможете сыграть с ней ; )

0

18

Bethanie Butler написал(а):

Ах-ха-ха) Здравствуйте) Так присоединяйтесь к нам!) Сможете любоваться внешностью Морд-Сит сколько пожелаете и даже сможете сыграть с ней ; )

в общем, была-не была. придержите тогда.

Код:
derek hale

и соориентируйте меня немного по дереку в рамках вашего сюжета. из сериала-то он ПРОСТО ПРОПАЛ. ЛОЛ. ДЕРЕК КАКОЙ ДЕРЕК.
ну, или я забыл. столько дел. столько сериалов..

+1

19

Derek Hale написал(а):

в общем, была-не была. придержите тогда.

и соориентируйте меня немного по дереку в рамках вашего сюжета. из сериала-то он ПРОСТО ПРОПАЛ. ЛОЛ. ДЕРЕК КАКОЙ ДЕРЕК.
ну, или я забыл. столько дел. столько сериалов..

Вооооот! Просто замечательно)
Ну по сюжету сериала он отправился вместе с Крисом и Брейден на поиски Кейт.
Но как же нам быстро вернуть Дерека в сюжет? Идей великое множество и вы без труда сможете придумать любую, которая вас только заинтересует. Я же представлю самую банальную версию, которая вроде как и в сюжет наш впишется как нельзя лучше и позволит построить свою собственную линию по персонажу: представьте, что Крис вдруг экстренно возвращается в Бикон Хиллс, так как его дочь, которая почила с миром не так давно, вдруг замечена в городе и... весьма-таки живой! А потом ещё оказывается и что Лора - та самая сестра из древнего первого сезона - вернулась в жизни и намерена отомстить убившему её Питеру. Что скажете? Как вам такое?)
Кроме того, наша прекрасная Лидия была бы очень рада отыграть пару с Дереком. Вам не кажется, что это очень интересная парочка бы была?) Вот здесь вы можее ознакомиться с акцией и обратиться к нашей милой банши, чтобы что-то согласовать или изъявить своё согласие/несогласие)

+1

20

Bethanie Butler, да? кейт?... совсем старый стал, забыл)
и, кстати, да) спасибо за подсказку. и там же еще получается, что и злобная бывшая вернулась (дженни, прости хд) тоже. надо все держать под контролем. блаблабла.
заявку лидии видел. она, кстати, стала именно тем моментом, который перевесил в сторону регистрации и игры)
и, блин! Морд-Сит!

0

21

Derek Hale, Ничего, мы всегда рады напомнить)
И это тоже, конечно же) В общем, жизнь обещает быть более чем насыщенной, заскучать точно не получится)
Ох! Ну это просто замечательно, потому что мы очень ждали именно такого Дерека, которого бы заинтересовала заявка)
Вы себе не представляете, как я счастлива, что взяла эту внешность XDDD

+2

22

Хало. А можно мне Стайлза забрать себе? х)
Он ведь не занят, если я не ошибся. хдд

0

23

stilinski написал(а):

Хало. А можно мне Стайлза забрать себе? х)
Он ведь не занят, если я не ошибся. хдд

Здравствуйте! Он свободен и мы его ждём, Малия только заявку на него написала, приходите, будем очень рады вам) он весь ваш полностью до 6.09. Вдохновения с анкетой! А пока можете зарегистрироваться и пройти во флуд, со всеми потихоньку познакомится))

0

24

Maximus Thorton, грац х)

+1

25

Stiles Stilinski написал(а):

грац х)

пожалуйста) если нужна будет помощь, смело к нам обращайся, поможем чем сможем))

0

26

и еще мне очень хотелось сказать пару приятных слов, о вас ребята.
вы прям стали магнитом для меня, честное слово. я так была рада наткнутся на вас, вы себе не представляете просто.
графическое и текстовое оформление все на высшем уровне. а выбор тематике, просто стопроцентное попадание.
скажу честно я никогда не играла на данной тематике, но волчонок очень люблю. и с радостью бы стала частью вашей стаи. хочу пожелать вам ребят: долгой жизни на просторах форумах, прекрасных игроков и не сдавайтесь ♥

Отредактировано fairy tale (2016-09-04 15:04:33)

+2

27

fairy tale, спасибо большое за столь лестные слова)
Надеемся, что вы действительно станете частью нашей семьи и очень важной частью)

0

28

придержите пожалуйста carlson young

+1

29

fairy tale написал(а):

и еще мне очень хотелось сказать пару приятных слов, о вас ребята.
вы прям стали магнитом для меня, честное слово. я так была рада наткнутся на вас, вы себе не представляете просто.
графическое и текстовое оформление все на высшем уровне. а выбор тематике, просто стопроцентное попадание.
скажу честно я никогда не играла на данной тематике, но волчонок очень люблю. и с радостью бы стала частью вашей стаи. хочу пожелать вам ребят: долгой жизни на просторах форумах, прекрасных игроков и не сдавайтесь ♥

Здравствуйте. Спасибо большое, очень приятно! Присоединяюсь к словам Беттани))

fairy tale написал(а):

придержите пожалуйста carlson young

Внешность за вами до 7.09.
Вдохновения с анкетой!

0

30

Maximus Thorton, спасибо большое :з
и смените пожалуйста ник, на Eileen Lane

0

Вы здесь » TW: DARK SOUL » дом с привидениями » потомственные экстрасенсы ответят на вопросы [гостевая]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC