добро пожаловать на tw: dark soul, мы с радостью готовы принять тебя в нашу дружную семью, рейтинг нашей игры NC-21, и у нас сейчас февраль 2013 года

Страсть, соблазн, дикие утехи и море удовольствия... Это все, о чем я вообще могла думать в данный момент. Я никогда не была нимфоманкой, одержимой сексом или просто девушкой, которой всегда не хватает этого, напротив, я всю сознательную половозрелую жизнь умело контролировала свои влечения, однако с Девидом мне почему-то хотелось забыть об этом. Если по первости, каюсь, мне просто хотелось унять свои фантазии, касательные его, и на этом успокоиться, то сейчас все было не так просто. Да, я хотела его все так же сильно, такого строгого, сдержанного и сексуального, но теперь это желание было обосновано не только тем, что он привлекал меня в сексуальном плане. Читать дальше...
MAXIMUS

Максимус Тортон. Человек огонь, человек страсть и похоть. Самый сексуальный маньяк Дарк Соула. Обладатель сексуально-залипательных ягодиц. Своими танцами он вовлечет вас в свой гарем. Он как Атлант все держит на своих широких плечах, все проблемы решаемы, нужно только обратиться к папке. Но будьте с ним осторожней, за плохое поведение он и отшлёпать может.

SCOTT

Скотт МакКолл. О нем на Дарке ходят легенды. Поговаривают, что последнего числа каждого месяца этот волчонок надевает свои розовые труселя и идёт всех соблазнять. Но вы не бойтесь попасть под его чары. Вам понравится, даже не сомневайтесь. Он выполняет миссию посла Дарк Соула, ищет пропавших, дает пендалей и показывает всем мастер-классы по активности.

дарку исполнилось 11 месяцев, урааа ♥
~ p.s. love you dark soul ~
вернитесь в семью, мы всё простим: дерек и питер хейл, тео рейкен, крис арджент, эрика рейерс, хейден ромеро, лиам данбар, джексон уиттмор, малия тейт, трейси стюарт и многие другие. @х.о.
HEROES OF THE DARK SOUL

LETTERS TO TWITTER
дарксоуловский апокалипсис. конец стринговской эре! бородачи всё же освежили свои чувства и подарили нам очередную порцию своей бородатой любви ♥♥♥ два бородатых сердца бьются в унисон
Dark Soul

Очередные вакханалии на Дарке без повода. Почему Скотт в сливках, а Макс в варенье, что за сладкое безумие? и кто кого лижет? а так же многое другое, что вы успели пропустить, но это так и осталось за кадром.
Максимус: ахах ты хочешь меня по лизать?)
Айзек: ахахах сложный вопрос хд давай сначала обмажем тебя вареньем как Карлсона, а потом решим, может, придет Элли и эротично оближет ложку хахах какой-то лизучий вечер
Максимус: ахахха ты решил зализать мою печаль?)
Айзек: ага, как рваную рану хахах
Максимус: у меня конечно в штанах рана не рваная, но без варенья ему печально ахахха
(Макс обращается к Элли) - я тебе заскриню! ахахах
Айзек: звучит как "вдую" хд держи свой принтскрин в штанах, Макс хд или как Скотт - в сливках хахах *кладет Скотту по вишенке на соски* а это приманка для Элли хд
Dark Soul

К нам пробрался маньяк-извращенец (сами в шоке #ЗбазайсяКтоМожет). Никто не знает, один ли он или орудует целая банда (пы.сы. кто хочет присоединиться, пишите мне на мыло maniac@join.com #АнонимноеСообществоИзвращенцев). Будьте бдительны! Не поддавайтесь на провокации этих странных личностей! (а если поддаетесь, то делайте это с честью, так же извращенно как и они, отвечайте достойно, устройте вакханалию #АвторУвлёкся
Maximus Thorton

Простуда валит людей и не людей в БХ. Гедеон организовывает кружок анонимных гриппующих, и они обсуждают там, кто какие таблетки пьет. Ты еще не с ними? Тогда они идут к тебе! (ну эти хвори, пусть идут прочь #ДолойБолячки #МазафакаПрочьОтНас
Maximus Thorton

Банановая королева по имени Эллисон Арджент покоряет дарксоуловскую галактику эротичным поеданием бананов, держись красавица, скоро к тебе выстроиться целая очередь понаблюдать за этим возбуждающим фантазию зрелищем.
#КоролеваБананов #ЭротическийБанан
Maximus Thorton

Вверх Вниз

TW: DARK SOUL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TW: DARK SOUL » дом с привидениями » в поисках мира грёз [хочу к вам]

в поисках мира грёз [хочу к вам]

Сообщений 31 страница 42 из 42

1

Если Вы очень хотите попасть в нашу семью, но никак не можете выбрать себе персонажа, а идеи у Вас готовы, эта тема именно для Вас. Напишите кем Вы себя видите, а мы Вам попытаемся помочь с этим.

0

31

Барс написал(а):

Я, как пионер, только за)
Тогда обговорим детали в ЛС или в вк?

давай вк - https://vk.com/tanimaslova

0

32

Добавилась)

0

33

Собственно, доброго дня!
Есть желание поиграть за женского персонажа, в идеале - работника школы, будь то преподаватель или администратор/секретарь/психолог.
В городе а) не местная, скрывается от полиции/бывшего мужа/самой себя б) местная, кроме официальной работы имеет хобби, приводящее к разного рода неприятностям.
Любопытная женщина. С присущим ей состраданием относится к "сирым и убогим", часто прикрывает тех, чья жизнь ей дорога по тем или иным причинам. Большая любительница около-научной литературы, мифов, легенд, предметов с богатым прошлым и совершенно странных знакомых. Легко сходится с людьми, радушна, готова выслушать, пожалеть, покормить и пристроить. О себе говорит не слишком много, но достаточно, чтобы у собеседника не возникало ощущения, будто из него вытягивают информацию.
Раса: человек/друид.
Возраст... 27+
Внешность: Брайс Ховард/Рэйчел Лефевр/Эми Адамс
Думаю, в ней есть неудовлетворённая потребность быть матерью,что во многом определяет её покровительственное отношение к людям и умение "вить гнездо", где бы она не очутилась. Поселилась в домике какой-нибудь жертвы предыдущих происшествий, а потому может обнаружить "странности" города довольно быстро (это если она приезжая).

0

34

Хьюстон написал(а):

Собственно, доброго дня!
Есть желание поиграть за женского персонажа, в идеале - работника школы, будь то преподаватель или администратор/секретарь/психолог.
В городе а) не местная, скрывается от полиции/бывшего мужа/самой себя б) местная, кроме официальной работы имеет хобби, приводящее к разного рода неприятностям.
Любопытная женщина. С присущим ей состраданием относится к "сирым и убогим", часто прикрывает тех, чья жизнь ей дорога по тем или иным причинам. Большая любительница около-научной литературы, мифов, легенд, предметов с богатым прошлым и совершенно странных знакомых. Легко сходится с людьми, радушна, готова выслушать, пожалеть, покормить и пристроить. О себе говорит не слишком много, но достаточно, чтобы у собеседника не возникало ощущения, будто из него вытягивают информацию.
Раса: человек/друид.
Возраст... 27+
Внешность: Брайс Ховард/Рэйчел Лефевр/Эми Адамс
Думаю, в ней есть неудовлетворённая потребность быть матерью,что во многом определяет её покровительственное отношение к людям и умение "вить гнездо", где бы она не очутилась. Поселилась в домике какой-нибудь жертвы предыдущих происшествий, а потому может обнаружить "странности" города довольно быстро (это если она приезжая).

привет, чудесная :3 ой, Лефевр и Адамс просто прекрасны ** я бы была очень рада видеть кого-то из них и, мне кажется, больше всего подходит роль психолога или преподавателя любого направления, что больше по душе, мы с радостью сыграем что-то интересное на уроках)) занята только литература) мы в принципе очень рады "взрослым" героям, у нас игроки простаивают, игру ждут) интересно на счет хобби и в принципе довольно многогранный персонаж сложится

0

35

Отлично! Поскольку я сама больше к Лефевр тяготею, то сыграла бы ей. И раз пошла такая пьянка, то да, психолог - идеальный вариант) буду узнавать секреты местных супергероев и помогать им в невзгодах)
Так-с, ну, теперь мне бы хотелось узнать, что можно будет отыграть в ближайшее время? может в сюжете есть бреши/ямы которые нужно преодолеть вливанием новой крови?

0

36

Хьюстон написал(а):

Отлично! Поскольку я сама больше к Лефевр тяготею, то сыграла бы ей. И раз пошла такая пьянка, то да, психолог - идеальный вариант) буду узнавать секреты местных супергероев и помогать им в невзгодах)
Так-с, ну, теперь мне бы хотелось узнать, что можно будет отыграть в ближайшее время? может в сюжете есть бреши/ямы которые нужно преодолеть вливанием новой крови?

Лефевр просто невероятная красотка ** это будет идеальный микс)
так, ну в принципе у нас хватает подростков, которые столкнулись с неизведанным и им требуется психолог) да даже я, у меня только недавно обнаружился семейный секрет, что мой дядя психически неуравновешенный и у меня появляются эти признаки, я мучаюсь и мне бы психолог точно не помешал) плюс девушка наяда, не знающая своей сущности, убившая человека, потом Эллисон, вернувшаяся с того света, явно не без последствий. к тому же учительница литературы, наяда, вы можете устроить эпизод и попробовать разоблачить в ней сверхъестественное, понимая, что не может преподавательница без образования настолько занимать умы молодежи мм это первое, что в голову пришло))

0

37

Работы не початый край!
Отлично) тогда к вечеру постараюсь сесть за анкету)

0

38

Хьюстон написал(а):

Работы не початый край!
Отлично) тогда к вечеру постараюсь сесть за анкету)

ждем с нетерпением красотку :3

0

39

Доброго дня.
По какой-то причине (подозреваю, что из-за спама) закрыта для ответов от имени гостей гостевая, поэтому пишу здесь.
Шерифа Стилински придержите на положенный законом правилами срок, пожалуйста.

0

40

Откройте, полиция! написал(а):

Доброго дня.
По какой-то причине (подозреваю, что из-за спама) закрыта для ответов от имени гостей гостевая, поэтому пишу здесь.
Шерифа Стилински придержите на положенный законом правилами срок, пожалуйста.

Здравствуйте. Да, были вынуждены закрыть гостевую на неопределенное время. Сейчас выложим там связь с собой.
Роль за вами до 2.06. Ждём! И вдохновения с анкетой, данная роль у нас проходит по акции если не видели.

0

41

возможная внешность: астрид берже-фрисби // руни мара
возраст 23
раса: человек // банши
история: она выросла в неблагополучной семьи города Буффало. Ее отца посадили за торговлю оружием едва ей исполнилось пятнадцать, ее мать из преподавателя в младшей школы превратилась в "женщину на углу, о которой сплетничали, которую осуждали, которой не давали спокойно купить молока. в семье были большие проблемы с деньгами, девочка, мечтающая стать врачом, губила свою молодость на улицах городка.
В 21 ради денег выскочила замуж за мужчину, который в два раза был старше нее. Отношения между молодоженами не сложились, однажды вечером она разбила о голову своего мужа бутылку виски и сбежала из города, забрав все деньги и неуверенная в том, что мужчина вообще жив.
Цинична, по какому-то стечению обстоятельств постоянно идет против общего мнения. У нее на все свои законы, неважно, что они противоречат общепринятым понятиям. Кажется, она пропитана остротами и колкостями, срывается на грубости. Часто шутит, выводит каждого, кого вывести только возможно. Абсолютно не имеет чувства такта.

0

42

plague
я в "хочу видеть" выставляла внешность Астрид с кратким описанием, можете прочитать - вуаля) Она там правда милая и невинная, но циничная с острым языком мне тоже нравится. Этель, собственно, не далеко ушла х)
и так я бы очень хотела себе близкую подругу) и мне нравится ваше описание характера) циничная подружка - это же так прелестно **
получается что вы два года уже в Биконе, да?
У Саммерс многочисленные связи, она могла бы устроить Вас работать в свой клуб (она со-владелец), может даже поспособствовала бы поступлению на врача, в будущем. Этель доброе существо хД
В общем как-то так, вот моё предложение)

Отредактировано Ethel Summers (2017-06-22 22:59:56)

+1

Вы здесь » TW: DARK SOUL » дом с привидениями » в поисках мира грёз [хочу к вам]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC