РОЛЕВАЯ ПО МОТИВАМ СЕРИАЛА "ВОЛЧОНОК" // АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ ПОСЛЕ 5 СЕЗОНА // РЕЙТИНГ NC-21 // МАРТ 2013

сюжет бестиарий список персонажей имена и фамилии занятые внешности вакансии акция канон акция мертвецы
Сообщение о том, что Стайлз наконец "созрел" отдать "долг" за друга и пойти на свидание, было настолько внезапным, что Вуд чуть с постели не свалился с утра: долго вчитывался в текст sms, и только когда дошел смысл, чертыхнулся и, запутавшись в одеяле, попытался встать. И тут же рухнул обратно, выругавшись, набрал ответ с согласием и отправил Стайлзу, морщась от ощущений тела - предыдущие сутки были какими-то слишком невероятными по своим событиям, а воспоминания о них невольно вгоняли в краску. Впрочем, куда сильнее напоминало о них тело: мышцы ломало так, будто он марафон пробежал, а в некоторых местах и вовсе нещадно ныло и болело. Читать дальше...
MAXIMUS

Максимус Тортон. Человек огонь, человек страсть и похоть. Самый сексуальный маньяк Дарк Соула. Обладатель сексуально-залипательных ягодиц. Своими танцами он вовлечет вас в свой гарем. Он как Атлант все держит на своих широких плечах, все проблемы решаемы, нужно только обратиться к папке. Но будьте с ним осторожней, за плохое поведение он, и отшлёпать может.

SCOTT

Скотт МакКолл. О нем на Дарке ходят легенды. Поговаривают, что последнего числа каждого месяца этот волчонок надевает свои розовые труселя и идёт всех соблазнять. Но вы не бойтесь попасть под его чары. Вам понравится, даже не сомневайтесь. Он выполняет миссию посла Дарк Соула, ищет пропавших, дает пендалей и показывает всем мастер-классы по активности.

ABIGAIL

Абигейл Харрис. Девушка-зажигалка, у нее безмерное сердце, которое окутает любовью всех и каждого. Можно сказать, что она добрая, милая, отзывчивая, но многие в курсе, поэтому будем говорить о второй стороне медали: эта чумовая девушка сведет кого угодно с ума, опошлит все, что можно и нельзя, придумает такое, что у всех волосы дыбом встанут.

EMILY

Эмили Блэквуд. Девушка, которая при слове "нет", говорит, что нет ничего невозможного. Она маленькое солнышко, которое при слове - нет настроения, начнет крутиться на одном пальце, кидаться семечками и орать - слыш, ты, че такое, нюни в сторону, жизнь прекрасна и я этому доказательство.

с новым 2018 годом ♥
~ с любовью от амс ~
в новом году желаем всем крепкого здоровья, невероятного счастья, взаимную любовь и неисчерпаемого вдохновения ♥
#АМСЛюбитВас #ДаркСоулСемья #НовыйГод2018
Maximus Thorton

"Если вам немного за тридцать, есть надежда выйти замуж за принца" Кажется я сломала систему хДД Люблю тебя мой будущий муж!)
Abigail Harris

Люблю свою сладкую пирожулю, спасибо, что ты всегда рядом со мной, ты компас моей души ♥
#ЛюблюПирожулю #СладкаяЛюбовь #ЛюбимаяКрошка
Maximus Thorton

Окей, гугл! Если надевать, а не одевать, то почему обувать, а не набувать?
Stiles Stilinski

Дарк Соул исполнился год! Да-да-да! Мы справились! Спасибо всем тем, кто был рядом, кто поддерживал и помогал, без вас бы этого всего не было, вы часть этого проекта, так же как и я. Желаю всем неисчерпаемого вдохновения, больше захватывающих эпизодов и потрясающего настроения, давайте согревать друг друга улыбками и объятиями в этот светлый праздник для проекта! С днём рождения любимый Дарк Соул ♥
#ГодДаркСоул #ПапикЛюбитДетишек #ДаркМояСемья
Maximus Thorton

дарксоуловский апокалипсис. конец стринговской эре! бородачи всё же освежили свои чувства и подарили нам очередную порцию своей бородатой любви ♥♥♥ два бородатых сердца бьются в унисон
Dark Soul

Очередные вакханалии на Дарке без повода. Почему Скотт в сливках, а Макс в варенье, что за сладкое безумие? и кто кого лижет? а так же многое другое, что вы успели пропустить, но это так и осталось за кадром.
Максимус: ахах ты хочешь меня по лизать?)
Айзек: ахахах сложный вопрос хд давай сначала обмажем тебя вареньем как Карлсона, а потом решим, может, придет Элли и эротично оближет ложку хахах какой-то лизучий вечер
Максимус: ахахха ты решил зализать мою печаль?)
Айзек: ага, как рваную рану хахах
Максимус: у меня конечно в штанах рана не рваная, но без варенья ему печально ахахха
(Макс обращается к Элли) - я тебе заскриню! ахахах
Айзек: звучит как "вдую" хд держи свой принтскрин в штанах, Макс хд или как Скотт - в сливках хахах *кладет Скотту по вишенке на соски* а это приманка для Элли хд
Dark Soul

К нам пробрался маньяк-извращенец (сами в шоке #ЗбазайсяКтоМожет). Никто не знает, один ли он или орудует целая банда (пы.сы. кто хочет присоединиться, пишите мне на мыло maniac@join.com #АнонимноеСообществоИзвращенцев). Будьте бдительны! Не поддавайтесь на провокации этих странных личностей! (а если поддаетесь, то делайте это с честью, так же извращенно как и они, отвечайте достойно, устройте вакханалию #АвторУвлёкся
Maximus Thorton

Простуда валит людей и не людей в БХ. Гедеон организовывает кружок анонимных гриппующих, и они обсуждают там, кто какие таблетки пьет. Ты еще не с ними? Тогда они идут к тебе! (ну эти хвори, пусть идут прочь #ДолойБолячки #МазафакаПрочьОтНас
Maximus Thorton

Банановая королева по имени Эллисон Арджент покоряет дарксоуловскую галактику эротичным поеданием бананов, держись красавица, скоро к тебе выстроиться целая очередь понаблюдать за этим возбуждающим фантазию зрелищем.
#КоролеваБананов #ЭротическийБанан
Maximus Thorton

TW: DARK SOUL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TW: DARK SOUL » распродажа душ » i want you... [act. #0.]

i want you... [act. #0.]

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Код:
<!--HTML-->
<div class="htmldemo">
<center>
<div class="epizod">ПОИСК ПЕРСОНАЖЕЙ ДЛЯ ДУШИ </div></div>

♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦
Как бы некоторые из нас не любили одиночество, где-то глубоко в душе никто из нас не хотел бы остаться один. Ведь это так, не правда ли?! Все мы понимаем, что нам нужен близкий человек рядом, пусть даже он будет молча сидеть рядом, и вы будете вместе наслаждаться этой тишиной. Но взглянув в его глаза, Вы найдёте там поддержку. Это не обязательно должна быть Ваша вторая половинка, это может быть просто друг или родственник, тот человек, рядом с которым Вам будет комфортно. Если Вы хотите прописать себе такого персонажа, то эта тема именно для Вас. Смело выкладывайте свои заявки, пусть даже Вам кажется, что они вряд ли кого-то смогут заинтересовать, на каждый товар есть свой купец. Может для кого-то Ваша заявка окажется именно тем, что он так давно искал. Верьте и Вы обязательно найдете своего человека, с которым Вам будет легко и уютно!

шаблон

Перед отправкой заявки не забудьте удалить звездочки в [*code]<*!--HTML--> и [*/code].

Код:
[quote][*code]<!--*HTML-->
<div class="htmldemo">
<center>
<div class="epizod">Я ИЩУ (пишем кого ищем КАПСОМ)</div></div>[*/code]
[align=center]♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦[/align]
[table layout=fixed width=100%][tr][td]
[align=center][img]картинка или анимация размером 245х140[/img]
[size=10]прототип внешности на русском языке и с маленькой буквы[/size]
[/align][/td][td]
[align=center][b]♦ имя и фамилия персонажа[/b]
на английском l на русском 
[b]♦ возраст[/b]
ответ.
[b]♦ место рождения [/b]
ответ.
[b]♦ раса [/b]
ответ.
[b]♦ род деятельности[/b]
ответ.
[/align]
[/td][/tr][/table]
[*code]<!--*HTML-->
<div class="htmldemo">
<center>
<div class="epizod">ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА</div></div>[*/code]
[align=center]♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦[/align]
[align=justify]Вся необходимая информация о персонаже. Характер, биография, видео - все, что посчитаете нужным рассказать о герое.[/align]
[*code]<!--*HTML-->
<div class="htmldemo">
<center>
<div class="epizod">ДОПОЛНИТЕЛЬНО</div></div>[*/code]
[align=justify]Пожелания к игроку, средство связи с вами, дополнительная информация.[/align]
[/quote]

0

2

Код:
<!--HTML-->
<div class="htmldemo">
<center>
<div class="epizod">Я ИЩУ ЛУЧШЕГО ДРУГА, ВЕРНУВШЕГОСЯ С ТОГО СВЕТА В МИР ЖИВЫХ</div></div>

http://funkyimg.com/i/2kzFC.gif
том харди

♦ имя и фамилия персонажа
Ricky Sullivan | Рикки Салливан
♦ возраст
26 лет
♦ место рождения
Стенфорд, штат Калифорния, США.
♦ раса
человек
♦ род деятельности
ты вернулся к жизни выскочив с чистилища через портал

Код:
<!--HTML-->
<div class="htmldemo">
<center>
<div class="epizod">ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА</div></div>

[indent] Ты родился и вырос в городе Стендфорд, штат Калифорния, тебя растила мать одиночка, про отца ты не рассказывал, а я и не спрашивал. Около двух лет назад мы познакомились в подпольном клубе, где я участвовал в боях, да и ты тоже, чтобы хоть как-то помогать матери. Мы подружились и часто встречались вне клуба, в баре за выпивкой. Я тогда учился в Стендфорде на юриста, а тебе в жизни не так повезло, ты рассказал мне о своей нелёгкой жизни и признался, что незаконно подделываешь документы, чтобы хоть как-то покупать матери такие дорогие лекарства, она уже не могла работать и единственным добытчиком в семье был ты, ты брался за любую работу, даже если она была незаконной, тебе было всё равно, главное было достать деньги. Мать была для тебя всем, ты был ей благодарен за жизнь, за то, что растила тебя, работала днём и ночью стараясь, чтобы у тебя было практически всё тоже самое, что и у других детей, но вы жили бедно и денег никогда не хватало, она экономила на себе и всегда отдавала всё тебе, своему любимому сыну, своей гордости, ведь она очень тобой гордилась и любила. И гордилась не зря, ты был настоящим мужиком – добытчиком и ты всегда о ней заботился. Позже я решил больше не участвовать в боях и не появлялся в клубе, но я так же, продолжил видеться с тобой, ведь мы были лучшими друзьями, братьями, не кровными, но настоящими братьями.

отрывок

Мне не хватало его, не хватало его поддержки, его ребячества, то, как мы вместе сходили с ума, совершенно забыв о рамках приличия, мы были с ним как два брата, два кровных брата, всегда вместе, никогда не расставались на долго и его семья, точнее его мать мне была по настоящему близка и во времена учёбы в университете я часто встречал Рождество с ними, в нашем тесном кругу. Нам не нужен был больше никто. Наш стол никогда не ломился от количества приготовленных блюд. Мы праздновали его скромно. Кроме картофеля и запечённой курицы, у нас было всего еще пару блюд из семейных рецептов его матери, которые она сама готовила и никому не раскрывала тайну какие ингредиенты туда входят, как бы мы не хотели это узнать, уплетая праздничный ужин за обе щеки. Миссис Салливан всё время твердила, что этот рецепт передается только по женской линии и его получит только жена Рикки, но этому не суждено было случиться.
И вот прошел уже год, наступило очередное Рождество, я живу в Бикон Хиллс и рядом больше нет ни миссис Салливан ни Рикки. Но я не забыл о его матери и послал ей подарок, я продолжаю с ней общаться на расстоянии и помогать. Я знаю, это не заменит моего присутствия, ей тоже тяжело из-за потери сына, но мне слишком трудно возвращаться в этот город, слишком трудно вновь находится в ее доме, зная, что больше не прозвучит смех Рикки, что он больше не крикнет - "с Рождеством тебя брат", и не услышу его подколы вроде тех, которые он мне так часто говорил "ты снова лоханулся Симус".

[indent] Через некоторое время ты втянул в свои дела и меня, ведь мне было ужасно интересно познать мир вне закона. Я оказался прилежным учеником и все схватывал на лету. Я не брал деньги у отца и жил только на средства, которые удавалось заработать самому, пусть теперь и не законным путём. Мы работали с тобой на пару, были лучшими друзьями и «партнерами по собственному бизнесу». Дела у них шли хорошо, пока ты не связался с одним криминальным авторитетом, мы выполнили заказ, передали документы и всё бы ничего, если бы ты не влюбился в дочку босса. И как всегда, любовь к девушке ни к чему хорошему не привела, хотя я предупреждал тебя, остановится. Но разве кто-то послушал?! Тебе было всё равно, ты хотел быть только с ней, но отцу мафиозной группировке явно не понравилось, что дочь на стороне крутит шаршни с простым оборванцем, он предупредил держаться от его дочери подальше, он угрожал тебя убить, но ты не послушался и продолжил тайно встречаться с ней, ведь ваши чувства были сильнее каких-либо запретов. И вот когда в очередную ночь, вы, скрывшись в дешевом мотеле, развлекались вдвоем, и она посреди ночи вновь ушла домой, чтобы отец ничего не заподозрил, а ты остался один, случилось ужасное. Тебя убили.

отрывок

Максимус не знал подробностей, не знал, как это случилось, не знал, что там вообще произошло, но знал одно – его убил этот мафиози, он был в этом уверен. Тут и к экстрасенсу не нужно ходить, всё было ясно как божий день. И вот одной ночью он отправился к дому этого самого криминального авторитета в надежде отомстить за друга, разум совсем затмился местью. Он пришел к его дому, попал на задний двор и всё, что он увидел, это того самого мафиози с красными глазами и его шавок, которые ни на шаг от него не отходили. Максимус тут же начал обвинять его в смерти друга, он уже закатал рукава и был готов идти в бой, но разъяренный авторитет лишь рыкнул, приказывая «своим верным псам» оставаться на месте. И сказал Максу, что он не имеет отношение к убийству Рикки, но Тортон не хотел в это верить, ему не хотелось верить в то, что Саливана убил какой-то воришка пытавшийся его ограбить. Но может в словах «большого боса» и была правда, ведь он так искренне говорил, что не смог бы это сделать, зная, что его дочь никогда ему этого не простит. А потерять дочь для него было бы сильнейшим ударом и все угрозы, которые он говорил Рикки, он говорил лишь, чтобы его напугать, но никак не ожидал, что этот парень будет настолько целеустремлённым и настолько влюблен в его дочь. После этого он сказал, что вор, убивший его друга Салливана уже поплатился за содеянное, «верные псы» его  выследили, но только от этого не становилось легче, Рикки по-прежнему был мёртв.

Код:
<!--HTML-->
<div class="htmldemo">
<center>
<div class="epizod">ДОПОЛНИТЕЛЬНО</div></div>

Связь через гостевую. Я хочу видеть игрока, которому действительно понравится этот персонаж, который прочувствует его истории и захочет развивать. Я очень жду идейного человека, который с радостью раскроет героя, внесёт свою лепту и прочувствует его на своей «шкуре», сказав, да, это именно то, что я хотел. Я никаких рамок не ставлю, я даю всего лишь идею, фундамент, вы в праве сами строить из этого фундамента «дом», я просто хочу найти его и создать с ним крутую сюжетную линию. В общем, жду человека, с которым легко найти общий язык и который не боится идти нужным персонажем.

+2

3

Код:
<!--HTML-->
<div class="htmldemo">
<center>
<div class="epizod">Я ИЩУ СТАРОГО, ЛЮБОПЫТНОГО ДРУГА</div></div>

http://i12.pixs.ru/storage/7/0/8/tlllenorgi_7011207_28311708.gif
коул спроус

... Jones|...Джонс
♦ возраст
19 лет.
♦ место рождения
Эшвилл, Северная Каролина, Соединенные Штаты Америки.
♦ раса
Человек.
♦ род деятельности
Неопределённый. (на ваш выбор)

Код:
<!--HTML-->
<div class="htmldemo">
<center>

По сути он никогда не был личностью сверх выдающейся, из обычных, озлобленных, недопонятых подростков, как и все. Разве что...Отец, возможно, пил, и может даже поднимал руку, мать сбежала, не в силах перенести всего, что сама сотворила со своей жизнью. Слухи об этом ходили чуть ли не по всему Эшвиллу. В средней школе ещё было терпимо. В старшей-же, стало почти невыносимо. Косые взгляды тех, кому в жизни повезло чуть больше. Пренебрежение учителей, ведь от осинки не родятся апельсинки. Но разве это сломало парня? Нет! Он был умнее половины своих одноклассников, жизнь заставила повзрослеть раньше. Только хорошая успеваемость и стипендия могли гарантировать ему хоть какое-то будущее, поэтому приходилось учиться. Он всегда хорошо разбирался в компьютерах и это помогало, когда денег на еду не было совсем.
Друзей, как таковых у него никогда не было. Плохая компания в подворотне, да группа тех, кто когда-то общался с ним в школе. Тех, кто по разным причинам, в разные моменты жизни просто ушли.

А ещё был Марк Рован. Где-то в прошлом хороший друг. Бывало, парень даже ночевал у Рованов, когда пойти было совсем некуда. Под предлогом ужасно тяжёлого домашнего задания. Тогда Марк всё понимал, потом-же просто перестал. Рованы всегда казались ему странной семьёй, не от мира сего, как мафиози, только будто в другом каком-то мире. Хотя кому-какая разница. Зато они были.
Потом Марк стал нападающим в школьной спортивной команде и на этом дружба закончилась. До того момента, как через месяц после окончания школы он не появился на пороге с дикой просьбой, сделать ему липовые документы для перевода в школу другого штата. Это было странно, но Рован предлагал наличкой и достаточно, чтобы любой не задавал вопросов. А Джонс сделал бы и бесплатно, ведь когда-то Рован помогли ему, а он добро не забывает. Слишко мало его в жизни, чтобы можно было забыть хоть крупицу.

В сентябре 2013 Джонс приезжает в Бикон Хиллс, по ведомой ему одному причине. Мог ли это быть Марк? Или простое любопытство? Знает только сам парень. Однако оказавшись в этом маленькой и с виду ни чем не примечательном городке он сразу понял, что здесь происходит нечто, что совершенно точно достойно его пристального внимания.
А что будет дальше? Жизнь покажет...

Код:
<!--HTML-->
<div class="htmldemo">
<center>

Мой старый друг…
Ты в праве изменить практически всё, что предложено выше. Однако, я бы хотел, чтобы ты остался человеком. Если захочешь, можешь потом укуситься любым из наших героев. Никто будет не против.
Судя по тому, что я написал, я хочу хорошую, сочную, дружескую драму.
И если ты такой-же драмакинг, как собравшиеся здесь, то ты просто обязан быть с нами!http://i12.pixs.ru/storage/7/3/9/druzhe500g_3324081_28311739.gif

+1

4

Код:
<!--HTML-->
<div class="htmldemo">
<center>
<div class="epizod">Я ИЩУ CТАРШЕГО БРАТА</div></div>

--
вместе решим

Jonathan Blackthorn l Джонатан Блекторн
♦ возраст
23-28
♦ место рождения
БХ
♦ раса
оборотень бета
♦ род деятельности
брат - беглец

Код:
<!--HTML-->
<div class="htmldemo">
<center>

я не стану говорить много. да и зачем. ты не просто старший брат, который вечно шпытняет младшеньких и просит их отвязаться. нет!!! нет!!! нет!!! и еще раз сто нет!!! ты брат от бога, который считает заботу о младших своей святой обязанностью. право заботился ты о нас по разному. наш отец человек далеко не ангельского характера воспитал тебя, держа в ежовых рукавицах, но это лишь помогло - сделало тебя мужчиной готовым защищать свою семью. ты сильный и невозмутимый. молчаливый и порой не любишь быть в центре внимания, но ты всегда готов был поделиться теплым словом с близнецами и конечно мамой. мне редко доставались твои теплые слова и забота, но я любил тебя больше всего. ты был моей стеной, за которой можно спрятаться. помню однажды ты крикнул на меня и я разозлился на тебя и очень круто обиделся. тогда я не понимал, что не прав. детский максимализм. но знаешь... я помню как мама подошла ко мне и сказала, что мне грех злиться на тебя... ведь я все для своего старшего брата. просто близнецы еще совсем маленькие... а я уже взрослый мужчина. я не знал, сколько раз ты просиживал около меня когда я болел. сколько трудностей взвалил на свои плечи, что бы помочь родителям... сколько ночей не спал из-за меня... я просто не знал, забыл... но я помню ту ночь... отца съехавшего с катушек и тебя рискующего жизнью и защищающего нас. мог бы ты тогда убить его? смог бы убить того кого боготворил? не думаю. ведь насколько ты мрачен, настолько и предан тем кто стал родным. ты первый обнаружил мой талант и сказал, что я обязан его развивать. ты требовал от меня, что бы я рисовал... и я рисовал... потому что я не хотел тебя огорчать, а потом... потом это стало самым моим любимым делом.... я жил тобою... и думал так будет всегда, но ты исчез... исчез брат... и я был зол ведь не понимал почему исчез, почему бросил нас... не понимал пока сам не стал оборотнем и пока сам не столкнулся со всеми теми кошмарами которые окружали тебя и отца. и да можешь не прятаться джонатан... я знаю, что ты в БХ.

Код:
<!--HTML-->
<div class="htmldemo">
<center>

вырезка из анкеты хддд: когда джулсу было 10 наш отец - новорожденный обротень убил маму. джон защищал меня и близнецов, а потом сдал нас сестре отца и бросился на поиски предка. что обернулось твоим обращением. ты исчез на чертовых 8 лет и блин я с ума сходил. злился, ненавидел, но все же молил бога, что бы ты был жив. один факт - ты вернулся не столько из-за нас. тебя одолевает жада мести за отца, убитого охотниками пару месяцев назад. и тебе еще предстоит пережить тот факт, что я стал оборотнем и что наша семья - как оказалось эта семья охотников. да и много чего. например что ливви в совершенстве владеет шпагой. то что тиберий обожает разгадывать загадки. да и то, что в городок вернулся не только ты, но и тео с малькой... хддд. короче мне нужен старший брат, подзатыльники давать некому и выпить в баре тоже не с кем хддд. да и потом... должна же у меня быть нянька своя на полставки. внешка за вами. возраст решим сами. у меня с математикой плохо хддд. и да... я очень люблю дарк, я очень люблю джулса и я очень хочу играть с вами. и да прошу в анкете хотя бы парой слов про то как жили все это время и про смерть отца. фамилию [имя] не менять [возможно обгавариваемо].
и да если кто-то найдет что-то смутно знакомое... с радостью заберу в альту. хдддд. больше ангелов в этот мрачный нижний мир ахххах. 

+1

5

Код:
<!--HTML-->
<div class="htmldemo">
<center>
<div class="epizod">Я ИЩУ СВОЕГО БЫВШЕГО И УБИЙЦУ</div></div>

http://s4.uploads.ru/7bVcB.gif
alexander skarsgard

Benjamin (Ben) --- l Бенджамин (Бен) ---
♦ возраст
33+
♦ место рождения
не Кловердейл, остальное на твое усмотрение.
♦ раса
Вервольф, альфа
♦ род деятельности
На твой вкус

Код:
<!--HTML-->
<div class="htmldemo">
<center>

Я встретила тебя уже закончив школу.  Меня прессовали дома, и ты стал сначала просто знакомым, потом другом и поддержкой, а  потом я не заметила, как влюбилась. Это было мое первое чувство, наверное от этого оно было столь пылким и слепым. Я искренне верила, что и ты меня любишь.
Ты оборотень, а я была из семьи охотников, поэтому, когда я решила сбежать с тобой, то семья от меня отвернулась. Я даже представить не могла, что ты станешь тем, кто сломает меня и мою жизнь. Ты всегда говорил, что любишь мою улыбку, мои глаза, ясные и светлые, а потом ты уничтожил все, что давало мне свет и счастье.
Ты обратил меня против воли и использовал как приманку, чтобы убить некоторых охотников.
Ты был моим личным адом, но я была против тебя бессильна, ведь была твоей бетой. Мне приходилось делать все, что ты говорил, мне не хватало сначала силы духа сопротивляться, потом сил физических – так меня выматывало то, что ты позволял себе. Ты моральный садист, имеющий склонность и к физическому насилью. Расчетлив, хладнокровен, самоуверен, жесток, целеустремлен – таким ты оказался на самом деле.
Ты решил избавиться от меня, когда в твоей стае появилась новая амбициозная волчица. Она была тебе подстать: такая же жестокая, целеустремленная, верящая, что цель оправдывает средства. Нужда в игрушке вроде меня отпала. Да и я предприняла попытку побега. Я начала доставлять слишком много проблем.
Убивая меня и смотря, как я захлебываюсь кровью, лежа на сухих листьях в лесу, ты даже не думал, что мы можем встретиться снова, что я перейду тебе дорогу, но появлюсь перед тобой уже другим человеком, другим оборотнем, способным дать отпор, способным ненавидеть. Пусть ты старше, пусть сильнее, но моя ненависть и желание жить новой жизнью также сильны.
Ты пришел в Бикон по неизвестным мне причинам. Там мы и встретились. Теперь ты хочешь завершить начатое, а я – закончить то, о чем мечтала, валяясь с разодранным горлом у тебя в ногах.
Отношения:  Мразь всех мразей. Вероломная, циничная, расчетливая тварь. Ты был моей любовью, тем, ради кого я предала семью, бросила друзей, но ты меня разочаровал, растоптал, уничтожил в буквальном смысле. Только из-за тебя я узнала, как сильно умею ненавидеть. Из-за тебя я узнала, что такое бессилие и боль. Ненавижу и жажду всеми остатками души уничтожить тебя,
сделать с тобой тоже, что сделал со мной ты.

Код:
<!--HTML-->
<div class="htmldemo">
<center>

В сущности, внешность не имеет значения, потому что между нами только прошлое, мое желание отомстить и твое – закончить начатое. Так что если ты видишь Бена иначе – ради Бога, можешь даже не сообщать мне о смене внешности.
Фамилия тоже полностью на твое усмотрение.
От себя обещаю игру, есть пару задумок, главное не слейся, как придешь. В остальном точки соприкосновения найдем.
Приди, и мы найдем способ связаться, который подойдет нам обои.

Отредактировано Grace Carter (2018-01-11 01:33:37)

+1

6

занят
Код:
<!--HTML-->
<div class="htmldemo">
<center>
<div class="epizod">Я ИЩУ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ ПЕРЕВЕРНЁТ МОЙ МИР</div></div>

http://s4.uploads.ru/FXxjt.gif
дэниел гиллис

На ваше усмотрение
♦ возраст
25 лет
♦ место рождения
Новый Орлеан
♦ раса
Нагваль (верлев)
♦ род деятельности
На ваше усмотрение

Код:
<!--HTML-->
<div class="htmldemo">
<center>

Настало время поведать миру твою историю.

Ты, как и я, родился в Новом Орлеане и долгое время этот город был твоим родным домом, который ты отчаянно не хотел покидать. Ты был предан своей семье и своим близким, а после жестоко убийства целой стаи оборотней, моих оборотней,  ты прекрасно понимал, что никто не вечен и никогда не знаешь, кто и когда придет по твою душу. Ты должен был уберечь свою стаю, этим ты и занимался, все эти годы до недавнего времени.

Нас с тобой связывает одна очень долгая и интересная история. Мы были обещаны друг другу с самого детства. Наши семьи были древнейшими в этом городе,  и было принято решение, что для сохранения нашей крови и для укрепления уз между нашими стаями должен был быть заключен первый в своем роде союз. Союз между волком и львом.  Мы с тобой настолько похожи, но и в тоже время мы совершенно разные. Мы оба хищники, но каждый уникален в своем роде и никто не знает каков должен быть эффект от нашего союза, но он определенно был священным и нерушимым. Мы были знакомы с тобой с самого детства, родителям казалось, что если мы будем знать друг друга с рождения, нам будет проще смириться с судьбой, что нам приготовили. Мне было тогда 4, и я не воспринимала это всерьез, как в прочем и ты.

А потом произошло страшное. Вся моя семья, вся моя стая были жестоким образом убиты, но я выжила. Единственная выжившая из целого рода, но только никто не знал об этом. Побоявшись, что убийцы захотят вернуться за мной, меня вывезли из города и избежали публикаций обо мне в газетах. Это должно было уберечь меня, а тем временем вся твоя семья была уверена, что я мертва и священному союзу больше не бывать.

Прошло много лет с того времени. Ты вырос, стал мужественным широкоплечим красавцем, который способен навести ужас на любого врага. В отличие от меня ты не терял времени зря и жил полной жизнью, пока в один прекрасный день,  случайно не столкнулся со мной в одном городе, где я была проездом. Наша первая встреча не прошла так уж гладко, как хотелось бы. Мне кажется, что мы даже оставили друг другу пару шрамов на прощание. Но, тем не менее, я даже не подозревала, кто ты, а ты, заметив что-то знакомое в моих чертах и узнав мое имя, задался вопросом. Тебе было необходимо докопаться до правды, поэтому ты отправился по моим следам в Бикон Хиллс. К чему приведет встреча с прошлым? Судьба это или случайность? И чем закончится история волчицы и льва? Это нам предстоит узнать..

Код:
<!--HTML-->
<div class="htmldemo">
<center>

Я ищу активного игрока, который не пропадёт через неделю. Без игры я вас не оставлю, потому как идей у меня на этого персонажа довольно много. Я не прошу от вас большой активности, но минимум 4 поста в месяц думаю, что это не слишком) Я не зря оставила имя и фамилию на ваше усмотрение, потому что знаю, что это подбирается индивидуально, и почти все детали биографии обсуждаемы, нельзя только менять внешность (прям совсем никак хд). Если заинтересовала роль, то с нетерпением жду)

+1

7

Код:
<!--HTML-->
<div class="htmldemo">
<center>
<div class="epizod">Я ИЩУ ЛИЧНОГО ДЕМОНА</div></div>

http://i12.pixs.ru/storage/3/1/5/tumblrosa9_1562047_28984315.gif
уилл тюдор (only)

Sebastian Grey l Себастьян Грей
♦ возраст
25 лет
♦ место рождения
Нью-Йорк
♦ раса
оборотень бета
♦ род деятельности
оружие отца

Код:
<!--HTML-->
<div class="htmldemo">
<center>

С самого детства тебя растили как монстра. Твои родители развелись когда твой отец узнал о тайной связи твоей матери и его лучшего друга. Простить он не смог и забрав тебя уехал. Чуть позже твой отец узнал, что у его жены от него еще один ребенок - твоя младшая сестра. Вот только найти их не представлялось возможным, а злоба от измены сидела внутри и крепла день ото дня. И всю эту злость твой отец вымещал на тебе. Ты видел жестокость, видел смерть. Тебя растили для одной единственной цели - мести. Мести той, что подарила тебе жизнь. Но что ты знаешь о своем отце Себастьян? Возможно у твоей мамы были причины так поступить. Оглянись. Твой отец чудовище, разве нет? Ты рожден был волком и рос ты как зверь. Единственное светлое, что было в твоей жизни - это музыка. Танцы как и для меня были всем. Но это не нравилось твоему отцу и он старался всеми силами помешать тебе, но ты лишь фыркал и снова выходил на паркет. Ты хотел забыться. К тому же у тебя была просто замечательная партнерша. Ты полюбил ее всей душой, но вскоре и этот маленький мирок рассыпался на сотню осколков когда у твоей принцессы появился новый друг. Тебя съедала ревность и вновь отец решил подлить масла, напомнив тебе, что рано или поздно любая девушка бросит тебя, что ты не нужен ей пока ее друг жив и ты решил избавиться от этого баласта. Вы с отцом подстроили все и ты заманил его в лес. А ведь он считал тебя другом. Но когда зверь рвал его на части ты просто стоял и смотрел. После чего вернулся домой и лег спать. Спокойно, без эмоций. На следующий день твоя милая принцесса сама пришла к тебе вся в слезах. А ты утешал ее, радуясь внутри, что она снова с тобой. Правда вскоре она уехала и ты остался один. Один со своей злобой, болью и страхом перед неизвестностью. Ты наконец-то обратился в волка первый раз и этот момент ты не любишь вспоминать. Ведь отец тебя бросил одного. Когда ты вернулся домой весь в крови он лишь усмехнулся. Так прошло еще немало времени. Танцы ты начал откладывать все дальше. Теперь отец давил еще сильнее, пробуждая зверя внутри тебя. Все это время он следил за твоей мамой и представлял как натравит тебя на нее. Вскоре у него появилась информация, что твоя семья осела в БХ и он отправил тебя туда с четкой целью. Убить твою мать и ее любовника, но он не сказал тебе главное... твоя мать и ее возлюбленный охотники и уж конечно стоит думать, что и твоя сестра также обучена этому ремеслу... Так что теперь ты будешь делать Себастьян. Ведь папы тут нет и наконец-то тебе придется решения принимать самому... Я вижу нашу встречу в клубе. Франи девушка общительная и могла сблизиться с твоей семьей. Думаю Себ мог поселиться где-то в пригороде БХ и первое время наблюдать. Мы могли столкнуться на танц-поле и конечно Себ сразу же бы заметил, что Лейн также как и он любит танцы. Позже ты мог выяснить, что я дружу с твоей сестрой и использовать меня, что бы сблизиться с ними... Франи мастер попадать в разные ситуации, а еше я мастер окружать себя не теми парнями, но я четко настроена заставить Себастьяна по иному взглянуть на этот мир и мы вместе вернемся на паркет и вместе заставим твоего отца за все ответить. Да и потом... нужно же мне пощекотать нервы Рейкену хддд.

Код:
<!--HTML-->
<div class="htmldemo">
<center>

Связь в профиле. Я долго решалась на эту заявку, но все же поняла, что этому форуму нужен Себастьян. Я очень хочу тут видеть настоящего Себастьяна. Приходите не на один день, а навсегда. Полюбите форум также сильно как и я и мы вместе соберем тут каст СО. В описании описана та самая история Из и Себе. И кроме этого я хочу отыграть кучу всего от милого знакомства до открытия страшной правды и конечно я исправлю Себаса и мы вместе отомстим твоему отцу. Я не супер быстрый игрок и я ни разу не флудер. Поэтому и от вас я этого не требую, но я всей душой люблю Дарк и очень хочу что бы и вы его тоже полюбили. Для меня очень важно общение вне форума, поэтому наличие хоть какого-то мессенджера конечно не супер обязательно, но оооочень желательно. Ну, а если с этим проблема я обещаю вас не бросать тут одного и заглядывать во флуд. Я уже искренне полюбила эту пару и очень хочу тут видеть Себастьяна и да ещё один важный факт. Внешность только Уилл!!!! О замене я даже слышать не стану. Имя также менять нельзя, а вот фамилию вполне и может какие-то части биографии,  но не ломайте его сильно... Я опиралась именно на каноничного Себаса. 

Отредактировано Francesca Lane (2018-01-13 20:42:02)

+1

8

пришла))))
Код:
<!--HTML-->
<div class="htmldemo">
<center>
<div class="epizod">Я ИЩУ ВЕСЬМА НАВЯЗЧИВУЮ КОМПАНИЮ</div></div>

http://sa.uploads.ru/t/RK6vO.gif
кая скаделарио

Teresa Jones l Тереза Джонс (меняемо/обсуждаемо)
♦ возраст
17 лет
♦ место рождения
Любое, кроме Бикон Хиллс
♦ раса
Человек (не меняемо/ не обсуждаемо)
♦ род деятельности
Ученица старших классов, новенькая.

Код:
<!--HTML-->
<div class="htmldemo">
<center>

Единственный, кто есть у Терезы в этом мире, это её мать, больше никого просто не могло быть. Всё потому, что Джонсы всё время в переездах. Как будто Мама всё время бежит от чего-то или кого-то. А может ей просто не везёт с работой, и поэтому приходится искать всё новую и новую. Иногда за год Тереза меняла по две, три школы, так и не успевая найти ни друзей, ни знакомых, ни даже того, кто напишет смс в день рождения. И вот, новый город, новая школа, наверное опять ненадолго.
Из-за отсутствия друзей у девушки были только книги и фильмы. Она довольно умненькая, начитанная, любопытная, любознательная, иногда даже слишком. Однако социальных навыков ей не хватает. Просто не было опыта. Да и зачем, когда есть шекспировские возлюбленные и версальские страсти в книгах.
Чего таить, со стороны она выглядит довольно странной, и при первом общении это представление только подтверждается.
И всё бы ничего, но уж больно много всего интересного и загадочного в этом новом городке, и Тереза просто обязана до всего докопаться, пока она здесь. Все равно заняться  больше нечем.
Одноклассник по фамилии МакКолл подвёз на своём мотоцикле до больницы, где теперь работает мама, и вот, он уже её “принц на железном коне, возможно самая большая любовь,  уровня произведений Джона Мильтона.”  Странный парень с последней парты, к которому чаще обращаются по странной кличке, чем по фамилии отвлёк внимание учителя когда тот пытался спросить Терезу о том, чего она не знает - и вот уже “он тёмный рыцарь защитник Терезы, тайно влюблённый, таинственный защитник и возможно самая большая любовь, уровня произведений Джона Мильтона. ” Вечером на улице, она взглядом сталкивается с высоким, мускулистым, темноглазым незнакомцем и понимает, что это он...ну и дальше всё уже по намеченной траектории полёта мысли.
И Тереза, не придумав ничего лучше, решает следить, ведь она девушка застенчивая, и вдруг “ОН может оказаться занят, или она подойдёт так некстати, а ведь очень хотелось бы иметь его фото...” Фото? Серьёзно?
Девушка не знает, что следить за этими людьми опасно для жизни, ведь там, где они, всегда присутствует опасность. И всё это не роман Шекспира, это настоящий фильм ужасов!
Возможно во всё это однажды вмешается внезапно появившийся отец Терезы, от которого так долго бежала её мать. Ведь он ни кто-нибудь, а настоящий головорез, бесчестный охотник на “нежить” не чтящий кодекс и правила.

Код:
<!--HTML-->
<div class="htmldemo">
<center>

Как ты уже поняла, нам со Скоттом нужна достойно-упоротая компания с хорошей такой, здоровой самоиронией и тягой попадать в неприятности.
Если ты готова сыграть “Стайлза в юбке” то мы найдём общий язык и взорвём это место! Эпики формата “огонь-огонь” прилагаются!

Отредактировано Stiles Stilinski (2018-01-23 10:29:55)

+3

9

пришла любимая
Код:
<!--HTML-->
<div class="htmldemo">
<center>
<div class="epizod">Я ИЩУ САМУЮ ВРЕДНУЮ, ЛЮБИМУЮ [ДЕВУШКУ] ПОДРУГУ</div></div>

http://i12.pixs.ru/storage/2/2/3/HannaCaleb_5132851_29183223.gif
эшли бенсон

Emma Carstairs l Эмма Карстаирс
♦ возраст
18
♦ место рождения
БХ
♦ раса
человек
♦ род деятельности
охотница

Код:
<!--HTML-->
<div class="htmldemo">
<center>

"Эти картины — мое сердце. Если бы вместо сердца у меня был холст, каждый его миллиметр был бы исписан твоими образами."
Ты моя душа. Сильная, смелая, просто безрассудная маленькая охотница. Я изрисовал все листки твоими образами, но не одна палитра не передаст красоты твоих волос, голубизны твоих глаз и нежность твоей улыбки. Мы выросли вместе. Десять лет минуло.. . И все, что я могу сейчас сказать - это спасибо небесам, что тогда Диана привела тебя к нам. Просто найденыш. Маленькая девочка с пустыми глазами, в которых кажется навечно поселилась боль. Твоих родителей убил оборотень, а тебя насмерть перепуганную нашла в лесу Диана. Нашла и привела к нам. Ты доверилась ей тогда и до сих пор она твоя главная подруга. У тебя вздорный характер и парни провожают тебя взглядами. А я устал врать твоему очередному ухажеру, что ты больна, но вру снова так как не могу видеть тебя с ними. Да я нахрен по уши в тебя влюблен, но ты лишь брата во мне видишь... так ведь Эмма, ответь. Мы вместе пережили смерть моей мамы, боль которую я пронес через года. Ты появилась как раз тогда когда была нужнее всего. Исчез Тео, исчезла Малия. Я был опустошен...ведь в них была моя жизнь. Смерть матери и сестры Мальки и как я полагал ее смерть больно меня ранили, но ты смогла меня вылечить. Ты мастерски управляешься с катаной, подарком отца. У тебя на теле миллион шрамов, которые ты получаешь на тренировках...просто потому что упрямо не снимаешь с тела катану. Я злюсь, но ты лишь фыркаешь и на следующий день идешь в школу в открытой блузке. А я злюсь и схожу с ума от ревности... Когда не стало мамы и отец с братом исчезли ты приняла эту боль как свою. Ты была рядом... Помогала мне с детьми и постепенно я начал входить в колею. Мы раньше были близки друг с другом, но теперь все чаще я один, а ты где-то и слава богу, что пока я не знаю где. Но что будет когда карты вскроются... когда мы узнаем друг о друге правду.? Сможешь ли ты принять меня оборотнем, не убьешь ли брата... Эмма помни мы семья...
В двух словах. Диана нашла тебя в лесу, когда нам было восемь. Твоих родителей убили оборотни, а ты смогла спастись, но этот кошмар тебя преследует всю жизнь, заставляя изводить себя на тренировках. Ты сильная и упертая. До чертиков, до невозможности... И это сводит с ума. У тебя все тело в шрамах, но тебе плевать. Ты безрассудная и отчаянная до жути... А еще неимоверно преданная нашей семье... Моя верная подруга, сестра... Как же хочется назвать тебя своей девушкой...

Код:
<!--HTML-->
<div class="htmldemo">
<center>

Я думаю, что итак вес ясно... Заявка в пару... Связь в профиле. В общем в двух словах. Где Джулс, там и Эмма. Тут будут все...вся наша семья... Я нуждаюсь в Эмме как в воздухе и очень прошу вас прийти и остаться. Пожалуйста если вас заинтересует лишь перспектива пары а-ля Калеб//Ханна не надо меня беспокоить ибо мне нужен человек, который проникнется историей Джулиана и Эммы. В их отношениях много перепитий и подводных камней и им предстоит пройти тяжелый путь и по новой научиться доверять друг другу... Внешность, имя и фамилия неизменны. Как впрочем и вся история. Полюбите форум также сильно как и я и мы вместе соберем тут всю нашу прекрасную семью. Я не супер быстрый игрок и я ни разу не флудер. Поэтому и от вас я этого не требую, но я всей душой люблю Дарк и очень хочу что бы и вы его тоже полюбили. Для меня очень важно общение вне форума, поэтому наличие хоть какого-то мессенджера конечно не супер обязательно, но оооочень желательно. Ну, а если с этим проблема я обещаю вас не бросать тут одну и заглядывать во флуд. И да, я очень надеюсь, что вы узнаете, увидите что-то знакомое в этой истории...

Отредактировано Julian Blackthorn (2018-02-07 21:12:16)

0

Вы здесь » TW: DARK SOUL » распродажа душ » i want you... [act. #0.]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC